Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Street Racer
Студент
 
Аватар для Street Racer
HYUNDAI Accent 2006
1.5 МКПП
Сообщений: 63
В клубе с 05.07.2007
15.07.2007 14:18
#1
Собрались в отпуск. Раньше ездили по путевкам, все было просто - куда купил, туда е едешь. В этот раз, вероятнее всего, едем на 2 машинах, но с местом никак не определимся. Уважаемые форумчане, посоветуете приличное местечко на берегу моря. Расстояние не проблема, единственная проблема, у некоторых участников поездки нет Загран паспорта.
Заранее благодарю.
Street Racer вне форума
AlexSo
Профессор
kia cee'd 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,939
В клубе с 10.10.2006
Фото: 31
15.07.2007 19:01
#2
Сообщение от Street Racer
Собрались в отпуск. Раньше ездили по путевкам, все было просто - куда купил, туда е едешь. В этот раз, вероятнее всего, едем на 2 машинах, но с местом никак не определимся. Уважаемые форумчане, посоветуете приличное местечко на берегу моря. Расстояние не проблема, единственная проблема, у некоторых участников поездки нет Загран паспорта.
Заранее благодарю.
КРЫМ.
КРЫМ.
КРЫМ.
AlexSo вне форума
BelSer
Профессор
 
Аватар для BelSer
Nissan Qashqai 2008
2.0 6-МКПП
Сообщений: 2,509
В клубе с 19.06.2006
Фото: 131
15.07.2007 19:39
#3
Поезжайте в Хосту, это между Адлером и Сочи. Мне оч понравилось. Был там на авто в 2005 году.
BelSer вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Тигра
Доцент
 
Аватар для Тигра
Спортяга 2, 2010
2.0 МКПП
Сообщений: 1,996
В клубе с 24.08.2006
Фото: 3
15.07.2007 20:45
#4
Абхазия, Гагры - смотри мой отчет, у меня сейчас друзья там по второму разу отдыхают..
Питер-Гагры-Питер.

фото с отдыха ссылка

Знак 40 не для красоты висит!
Тигра вне форума
Street Racer
Студент
 
Аватар для Street Racer
HYUNDAI Accent 2006
1.5 МКПП
Сообщений: 63
В клубе с 05.07.2007
16.07.2007 14:33
#5
Сообщение от wertdaun
Абхазия, Гагры - смотри мой отчет, у меня сейчас друзья там по второму разу отдыхают..
Питер-Гагры-Питер.

фото с отдыха ссылка

Мы там в прошлом году по путевке отдыхали, в пансионате у ресторана "Гагрипш". Тоже понравилось, друзья (с кем отдыхали) опять туда предлагают, только не в Гагры, а в Пицундру. Единственное, что сдерживает - экскурсии по самым-самым знаменитым местам уже сделаны. А отдыхать хочется с экскурсиями...

Небольшой фотоотчет по отдыху в Абхазии и поездки в Аквапарк Адлера можно посмотреть ЗДЕСЬ
Street Racer вне форума
Street Racer
Студент
 
Аватар для Street Racer
HYUNDAI Accent 2006
1.5 МКПП
Сообщений: 63
В клубе с 05.07.2007
16.07.2007 14:40
#6
Сообщение от BelSer
Поезжайте в Хосту, это между Адлером и Сочи. Мне оч понравилось. Был там на авто в 2005 году.

После просмотра фильма Хостел и Хостел 2 ...
понимаю, что страна другая, но ассоциации не приятные
Street Racer вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AlexSo
Профессор
kia cee'd 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,939
В клубе с 10.10.2006
Фото: 31
16.07.2007 18:15
#7
Сообщение от Street Racer
.... А отдыхать хочется с экскурсиями...
..... [/url]
если с экскурсиями - то в Крым, достопримечательностей (в т.ч. исторических) раз в 10 больше чем на всем черноморском побережье России и Абхазии...
AlexSo вне форума
Street Racer
Студент
 
Аватар для Street Racer
HYUNDAI Accent 2006
1.5 МКПП
Сообщений: 63
В клубе с 05.07.2007
17.07.2007 01:56
#8
А какой городок там будет получше - чтобы пляжи более менее чистые и не переполненные, и цены "не аховские"?!
Пы.Сы.: В 1998 году отдыхал в санатории города Алушта, понравилось за исключением одного НО - дело было в конце октября, начале ноября . Поэтому особо ориентироваться не могу.
Street Racer вне форума
Андрей из Питера
Младший научный сотрудник
Езжу на трамвае 42 р/сутки 1900
10 Вариатор
Сообщений: 470
В клубе с 26.03.2009
22.05.2009 11:25
#9
А я в прошлом году в Бердянск ездил (украина), на Азовское море. Цены дешёвые. Загран пасспорт не нужен.

Приличная комната в городе (в 5-ти минутах от моря) сдаётся в районе ~150 рублей с человека в сутки.
3000 рублей за 20 дней с человека- помоему это очень дёшево. За 20 дней - море надоест...
А щас, на Украине полный кризис, народу туда мало приедет, и комнаты (домики) будут ещё дешевле сдавать))))

Там есть Бердянская Коса, на которой пляжи чистые и почти дикие... Народу очень мало... Въезд на косу 3 гривны = 15 рублей, и можешь прям там снимать жильё (там дороже будет в 2-а раза)... Едешь на дальнюю косу и оказываешься в открытом море))))

На Бердянской косе есть аквапарк. Абонемент на целый день и на все аттракциолны стоит около 1000 рублей.

Кроме аквапарка, рынка, почты, пансионатов, кафешек, чистых пляжей и чистого моря, там ничего нет...
Растительность там обыкновенная. Пальмы там не растут...Гор там нет...
Туда люди едут за порцией солнца, моря и дешёвых фруктов и овощей))))
Море конечно не чёрное, но не такое салёное и быстрее прогревается...Мутноватое слегка из-за песка...Каменных пляжей там нет. Везде песок.

В городе, есть где отдохнуть, потусить... В городе тоже есть пляжи, но они как правило не такие чистые (хотя убирают каждый день) и народу там валом....негде упасть...

В городе ест рынок, с домашними продуктами, домашнее сливочное и подсолнечное масло, яйца, молоко, сало, мясо и т.п. Свежиые с огорода овощи и фрукты.

Везде есть банкоматы, карта ВТБ (VISA) работает. Карта Сбербанка на Украине помоему вобще не работает. Банкоматы выдают гривны по хорошему курсу... Есть "менялы".. Есть интернет-кафе, где всегда можно выйти в контакт и одноклассники, проверить почту...причём за копейки...

С Питера я доберался чере Москву естественно, потом проехался по городам былой славы: Тула, Курск, Орёл, Белгород, Харьков, Донецк, Бердянск.
Бензина спалил не много, времени на дорогу ушло мало (в два раза быстрее чем на поезде СПб - Мариуполь).
Андрей из Питера вне форума
geritch
Доцент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 1,141
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 26.08.2008
Фото: 6
22.05.2009 11:34
#10
Если нет загранпаспартов, и на машине и море необходимо - ОДНОЗНАЧНО КРЫМ :)
ну или Анапа на крайняк :)
geritch вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.