Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Сервисное обслуживание > Ремонт
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Mastercold
Абитуриент
Hyundai Elantra 2005
1.8 АКПП
Сообщений: 8
В клубе с 10.03.2010
28.06.2010 00:56
#1
3 недели назад погас ближний свет(ксенон). С дальним ездить можно, я так и сделал. Ещё дней через 10 погас дальний свет! Но есть противотуманки и габариты! Продолжаем ездить! Ещё через 3 дня дохнет магнитола, верхний плафон, прикуриватель! Можно было бы и дальше ездить, но машина начинает вяло крутить стартер только раза с десятого!

Звоню в Автомир. Переключают на Рената. Я плачу в трубку. Сказал, что могу приехать, только диагностика может занять 2-3-4 дня. Плачу в трубку, что на заднем сиденье груз, завтра нужна машина на ходу или сегодня в 23.00 буду груз перебрасывать в другую. Отвечает, что перебросить можно.

Приезжаю в тот же день 21.06.10(БЕЗ ЗАПИСИ). Показываю карту клуба. Берут машину на диагностику. Я жду. Ко мне по ходу проведения диагностики подходит Ренат и всё объясняет.
В итоге приехал в 16.00 и в 20.00 уехал на своей машинке, где всё работало.
При этом пил кофе (по карте), сидел под кондиционером, периодически с удовольствием общался с Ренатом.
Ренат сделал такую скидку, что я даже себя неловко почувствовал.

Большое спасибо Ренату, электрикам, Автомиру-Новорязанка за такой сервис в лучшем понимании этого слова.

P.S. Был оголён провод дальнего света и попадал на кузов, коротил поджиг ксенона, подох аккумулятор.
Mastercold вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.