Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Elka
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2007
2.0 АКПП
Сообщений: 810
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 19.04.2008
Фото: 7
06.09.2008 19:44
#71
Сообщение от Pavelko Посмотреть сообщение
Алпайн, какая модель?
Какие еще существуют, подскажите
Какие модели без GPS но с подключнием на руле

ALPINE IVA-W202R
Вот, посмотрите здесь ссылка
Elka вне форума
Pavelko
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 13
В клубе с 19.06.2008
06.09.2008 21:01
#72
Смотрится хорошо, но в новой машине сразу будет заметно самодельную рамку, я считаю это не приемлемо и голова за 35 т.р. должна бы иметь и TV и GPS.
Вот такая куда бы еще не шла ссылка
Еще что нибудь можете предложить


Pavelko вне форума
Saint Anger
Ассистент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 1,292
В клубе с 07.09.2007
06.09.2008 21:18
#73
2. Установочная рамка Metra 95-7326
это лучшее, что есть сейчас
а голова ограничена только вашими финансовыми возожностями
ссылка
если не ошибаюсь, они делают согласование кнопок
Saint Anger вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Elka
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2007
2.0 АКПП
Сообщений: 810
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 19.04.2008
Фото: 7
07.09.2008 09:09
#74
Сообщение от samlee Посмотреть сообщение
2. Установочная рамка Metra 95-7326
это лучшее, что есть сейчас
а голова ограничена только вашими финансовыми возожностями
ссылка
если не ошибаюсь, они делают согласование кнопок
Я пробовал эту рамку, примерял к ней Сони, вроде ничего, но верх немного выступает и открывается с усилием, трется, а вот Пионер 4050 (не открывающийся) слишком глубоко сел в эту рамку. Так что нужно примерять голову к ней.
Elka вне форума
юран
Аспирант
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 150
В клубе с 16.07.2008
Фото: 8
26.09.2008 12:05
#75
Привет всем!Значит начинаю свой рассказ.кому интересно читайте.решил я поменять магнитофон в своей машинке.поехал на Горбушку.там я купил переходная рамка-2000т.под 2диновую магнитолу,перходник проводов под магнитолу пионер-500р.и сам магнитофон.(это уже кто какой хочет и тянет по деньгам)и поехал делать.делал сам.снял я пластиковую панель снимаеца элементарно тлоской отвёрточкой в правом нижнем углу.потихонечку потянуть насебя чтоб крас слез с пистонов.пистоны сидят хорошё так что надо чуть-чуть вандализма.силы и аккуратности.и потихоньку снимать дальше.снял я её.отпилил планочку.магнитофон крепица на 4саморезах.затем переходную рамку закрепил на магнитофоне и впирнцепе всё готово.сборка в обратной последовательности разборки.зазлры да есть небольшие если приглядываца а так впринцепе нечего.но зазоры можно акуратно замазать чёрным герметиком.впринципе всё легко и просто.переходные провода подошли хорошё один конец фишки в заводскую фишку магнитолы а др.в новую.так что ничего резать кусать ненадо.смотрите фотки если что задавайте вопросы.удачи всем в замене.звук стал лучше и громче в раза3точно даже со штатными колонками.летом буду менять колонки и ставить усилок.там тоже всё просто.может у кого будит и похуже.просто я делал шумоизоляцию всей машины звук лучше,без шумки может быть чуть чуть похуже.кому интересно проклеивал всё(пол,двери,багажник,задние крылья-тоже сам)ну удачи всем впокупке и установке

А вот фотки:
Вложения
18092008809.jpg   18092008812.jpg   18092008815.jpg  
юран вне форума
Serginio
Академик
 
Аватар для Serginio
VW POLO 1.4 TSI+DSG 2018
Сообщений: 5,312
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 08.12.2007
26.09.2008 13:18
#76
Сообщение от юран Посмотреть сообщение
Привет всем!Значит начинаю свой рассказ.кому интересно читайте.решил я поменять магнитофон в своей машинке.поехал на Горбушку.там я купил переходная рамка-2000т.под 2диновую магнитолу,перходник проводов под магнитолу пионер-500р.и сам магнитофон.(это уже кто какой хочет и тянет по деньгам)и поехал делать.делал сам.снял я пластиковую панель снимаеца элементарно тлоской отвёрточкой в правом нижнем углу.потихонечку потянуть насебя чтоб крас слез с пистонов.пистоны сидят хорошё так что надо чуть-чуть вандализма.силы и аккуратности.и потихоньку снимать дальше.снял я её.отпилил планочку.магнитофон крепица на 4саморезах.затем переходную рамку закрепил на магнитофоне и впирнцепе всё готово.сборка в обратной последовательности разборки.зазлры да есть небольшие если приглядываца а так впринцепе нечего.но зазоры можно акуратно замазать чёрным герметиком.впринципе всё легко и просто.переходные провода подошли хорошё один конец фишки в заводскую фишку магнитолы а др.в новую.так что ничего резать кусать ненадо.смотрите фотки если что задавайте вопросы.удачи всем в замене.звук стал лучше и громче в раза3точно даже со штатными колонками.летом буду менять колонки и ставить усилок.там тоже всё просто.может у кого будит и похуже.просто я делал шумоизоляцию всей машины звук лучше,без шумки может быть чуть чуть похуже.кому интересно проклеивал всё(пол,двери,багажник,задние крылья-тоже сам)ну удачи всем впокупке и установке
А что за модель пионер?не с навигацией?А передняя панель съемная?
Serginio вне форума
Эту рекламу можно отключить.
юран
Аспирант
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 150
В клубе с 16.07.2008
Фото: 8
26.09.2008 20:55
#77
serginio,
пионер 4000.передняя панель несъёмная это вся магнитола такая большая и крепеца за пластиковой панелью.может на горбушки и есть рамки под 1диновую магнитолу.там уже и экран будит выезжать и панелька снимаца и сама магнитола дешевле обойдёца.
юран вне форума
Serginio
Академик
 
Аватар для Serginio
VW POLO 1.4 TSI+DSG 2018
Сообщений: 5,312
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 08.12.2007
26.09.2008 21:35
#78
Сообщение от юран Посмотреть сообщение
serginio,
пионер 4000.передняя панель несъёмная это вся магнитола такая большая и крепеца за пластиковой панелью.может на горбушки и есть рамки под 1диновую магнитолу.там уже и экран будит выезжать и панелька снимаца и сама магнитола дешевле обойдёца.
2 din это прикольно,но то,что панель не съемная стремно - сопрут ведь.
Serginio вне форума
Saint Anger
Ассистент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 1,292
В клубе с 07.09.2007
27.09.2008 01:23
#79
Сообщение от serginio Посмотреть сообщение
2 din это прикольно,но то,что панель не съемная стремно - сопрут ведь
нереально
долго
не выдернуть
но раскурочить могут всю торпеду
Saint Anger вне форума
Elka
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2007
2.0 АКПП
Сообщений: 810
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 19.04.2008
Фото: 7
27.09.2008 07:05
#80
Сообщение от юран Посмотреть сообщение
Привет всем!Значит начинаю свой рассказ.кому интересно читайте.решил я поменять магнитофон в своей машинке.поехал на Горбушку.там я купил переходная рамка-2000т.под 2диновую магнитолу,перходник проводов под магнитолу пионер-500р.и сам магнитофон.(это уже кто какой хочет и тянет по деньгам)и поехал делать.делал сам.снял я пластиковую панель снимаеца элементарно тлоской отвёрточкой в правом нижнем углу.потихонечку потянуть насебя чтоб крас слез с пистонов.пистоны сидят хорошё так что надо чуть-чуть вандализма.силы и аккуратности.и потихоньку снимать дальше.снял я её.отпилил планочку.магнитофон крепица на 4саморезах.затем переходную рамку закрепил на магнитофоне и впирнцепе всё готово.сборка в обратной последовательности разборки.зазлры да есть небольшие если приглядываца а так впринцепе нечего.но зазоры можно акуратно замазать чёрным герметиком.впринципе всё легко и просто.переходные провода подошли хорошё один конец фишки в заводскую фишку магнитолы а др.в новую.так что ничего резать кусать ненадо.смотрите фотки если что задавайте вопросы.удачи всем в замене.звук стал лучше и громче в раза3точно даже со штатными колонками.летом буду менять колонки и ставить усилок.там тоже всё просто.может у кого будит и похуже.просто я делал шумоизоляцию всей машины звук лучше,без шумки может быть чуть чуть похуже.кому интересно проклеивал всё(пол,двери,багажник,задние крылья-тоже сам)ну удачи всем впокупке и установке

А вот фотки:
Вот про этот Пионер я и говорил, что он утопленным получается
Elka вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.