Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
LordZombi
Студент
Hyundai Elantra 2009
1.6 АКПП
Сообщений: 62
В клубе с 15.05.2010
15.05.2010 04:00
#1
Всем привет, вчера забрал из салона Элку, но по дороге не получилось подключить к магнитоле IPhone, подскажите в чем может быть проблема?
Iphone 3G "белый"
заранее спасибо
LordZombi вне форума
Egors
Профессор
 
Аватар для Egors
Кашкай SE 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,680
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 20.03.2007
Фото: 47
15.05.2010 09:51
#2
это скорее всего потому что айфон белый как и куды вы его подключали то?тут кто то наушники пытался подключить ..тоже не получилось

Egors вне форума
LordZombi
Студент
Hyundai Elantra 2009
1.6 АКПП
Сообщений: 62
В клубе с 15.05.2010
15.05.2010 11:12
#3
через usb шнур в порт usb/Iphone при этом магинтоле писалось "чтение формата", а телефон постоянно пищал. в итоге магнитола пишет "ошибка формата"
LordZombi вне форума
Эту рекламу можно отключить.
tiiL
Студент
 
Аватар для tiiL
Hyundai Elantra 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 92
В клубе с 01.07.2009
16.05.2010 12:05
#4
попробуй в телефоне при подключении выюБирать, если есть из чего выбирать, ""Содержимое карты памяти" или как в нокие "хранение файлов". а легче все подключить через aux включил музыку на айфоне магнитолу подключил и слушаешь, пока не выключился телефон!
tiiL вне форума
Антон Савостин
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 597
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.09.2010
24.02.2011 07:51
#5
Всем доброго утра... а я вчера ковырялся в своей магнитоле, и увидел символ Ipod, раньше даже внимания на него не обращал... решил заморочиться и подключить кабель... сегодня утром приехал на работу пораньше и давай потрошить магнитолу... в общем снял ее сзади нашел порт для Ipod подключил афоню. и тут я ушам своим не поверил, качество звука было просто сумасшедшее (обычно слушал с флешки) настолько чистое звучание, кароче звук просто БОМБА. вот теперь думаю куда вывести провод аккуратненько.... магнитола вот такая... а от флешек теперь наверное навсегда откажусь...))) не решают они
Вложения
IMG_0261.jpg  
Антон Савостин вне форума
ostashv-evgeniyy
Аспирант
 
Аватар для ostashv-evgeniyy
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 157
В клубе с 04.01.2011
26.02.2011 07:15
#6
Сообщение от Антон Савостин Посмотреть сообщение
Всем доброго утра... а я вчера ковырялся в своей магнитоле, и увидел символ Ipod, раньше даже внимания на него не обращал... решил заморочиться и подключить кабель... сегодня утром приехал на работу пораньше и давай потрошить магнитолу... в общем снял ее сзади нашел порт для Ipod подключил афоню. и тут я ушам своим не поверил, качество звука было просто сумасшедшее (обычно слушал с флешки) настолько чистое звучание, кароче звук просто БОМБА. вот теперь думаю куда вывести провод аккуратненько.... магнитола вот такая... а от флешек теперь наверное навсегда откажусь...))) не решают они
Айфон какого цвета ?
А флешка, не красная случайно, краные отвратно звучат.
А если серьёзно, то посмотрите в каком формате и с каким битрейтом аудио на флешке и на айфоне. На айфоне наверняка ALAC? потому, что цифровой поток, что с айвона, что с флэши идёт на один и тотже цап в магнитоле.
ostashv-evgeniyy вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Breweries
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 25
В клубе с 08.11.2010
10.03.2011 23:44
#7
Сообщение от ostashv-evgeniyy Посмотреть сообщение
Айфон какого цвета ?
А флешка, не красная случайно, краные отвратно звучат.
А если серьёзно, то посмотрите в каком формате и с каким битрейтом аудио на флешке и на айфоне. На айфоне наверняка ALAC? потому, что цифровой поток, что с айвона, что с флэши идёт на один и тотже цап в магнитоле.
Только звук,по пути к процессору магнитолы обрабатывается собственным процессором в Ipode\Iphone.

Сообщение от Антон Савостин Посмотреть сообщение
вот теперь думаю куда вывести провод аккуратненько.... магнитола вот такая... а от флешек теперь наверное навсегда откажусь...))) не решают они
Бардачок,у меня так Ничего лишнего в салоне нет,да и не привлекает внимания.
Breweries вне форума
ostashv-evgeniyy
Аспирант
 
Аватар для ostashv-evgeniyy
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 157
В клубе с 04.01.2011
13.03.2011 19:26
#8
Сообщение от Breweries Посмотреть сообщение
Только звук,по пути к процессору магнитолы обрабатывается собственным процессором в Ipode\Iphone.

Ну если мпз 128кбит/с, то да, дсп поможет сделать музыку покрасивее. А если снять рип с сд 320кбит/с, да ещё правильным кодеком (lame), то все эти улучшайзеры только поганить будут звук. С другой стороны, если в айподе звук идет через проц, то можно конвертить в ALAC, а это сжатие без потерь. А с айпода значит звук идёт в мафон по спдифу или аналоговый уже?
ostashv-evgeniyy вне форума
Breweries
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 25
В клубе с 08.11.2010
14.03.2011 00:48
#9
Сообщение от ostashv-evgeniyy Посмотреть сообщение
Ну если мпз 128кбит/с, то да, дсп поможет сделать музыку покрасивее. А если снять рип с сд 320кбит/с, да ещё правильным кодеком (lame), то все эти улучшайзеры только поганить будут звук. С другой стороны, если в айподе звук идет через проц, то можно конвертить в ALAC, а это сжатие без потерь. А с айпода значит звук идёт в мафон по спдифу или аналоговый уже?
На счет ALAC я могу сказать одно.На штатной акустике она практически не различима с mp3 320kbps.Лично на своей я слышу разницу и все же не столь значительную.Поэтому записываю в основном оцифрованную концертную запись в ALAC либо акустические треки.Как на штатной магнитоле J4,честно скажу,не знаю.У меня Alpine ida-x305s и Ipod 16gb,поэтому проблем с памятью я пока не замечаю..У меня идет на прямую без фулл спида.Если вы это имели ввиду.
Breweries вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.