Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Запчасти, навесы и допы > Аудио-видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Rammman
Студент
 
Аватар для Rammman
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 12.12.2009
19.04.2010 16:39
#1
Побывал на выходных в студии автозвука АвтоКруиз недалеко от Горбушки.
Это что то. Они мне сделали звук в 2(!!!) раза дешевле, чем предлагали поставить в том же СлавАвто. Сделали все профессионально, офигенно настроили (тыл через голову пускали, фронт и саб через ус). У них кубки за победы на соревнованиях штук 10, не меньше. Ребята грамотные, толковые (да, и все Русские). Так что наслаждаюсь классным звуком и рекомендую заглянуть к ним тем, кто собирается ставить музыку! Кому интересно-могу телефон дать. Просто реально очень обрадовали всем (и ценой и качеством).

Всем удачи на дорогах и в творчестве!
Rammman вне форума
Sliderman
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Sliderman
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 202
В клубе с 22.07.2009
23.04.2010 00:03
#2
Хм....интересно и что же поставили из акустики твои профессионалы по автозвуку И сколько заплатил за установку?
Sliderman вне форума
Rammman
Студент
 
Аватар для Rammman
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 12.12.2009
23.04.2010 14:01
#3
Сообщение от Sliderman Посмотреть сообщение
Хм....интересно и что же поставили из акустики твои профессионалы по автозвуку И сколько заплатил за установку?
Блин, поставили то, что купил до этого. Они не привереды как аудиофил-это буду ставить, это не буду. Они сказали-мы можем посоветовать, но деньги платишь ты. Я купил Аудитор (дочерняя фирма Фокала), ниче так играют для своих денег (ясен пень, что по-хорошему мне надо всю систему перетрясти). Отдал я за протяжку проводов (полного комплекта), замену (с/у) фронта, подключение тыла через ГУ (были через ус), установку компрессора, подключение саба, усилка и за настройку всего вышеперечисленного 5 тыр. Считаю это офигенно просто.
Жду комментариев.
Rammman вне форума
Эту рекламу можно отключить.
mixa-99
Аспирант
 
Аватар для mixa-99
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 137
В клубе с 05.11.2008
23.04.2010 14:06
#4
Сообщение от Rammman Посмотреть сообщение
Блин, поставили то, что купил до этого. Они не привереды как аудиофил-это буду ставить, это не буду. Они сказали-мы можем посоветовать, но деньги платишь ты. Я купил Аудитор (дочерняя фирма Фокала), ниче так играют для своих денег (ясен пень, что по-хорошему мне надо всю систему перетрясти). Отдал я за протяжку проводов (полного комплекта), замену (с/у) фронта, подключение тыла через ГУ (были через ус), установку компрессора, подключение саба, усилка и за настройку всего вышеперечисленного 5 тыр. Считаю это офигенно просто.
Жду комментариев.

Сам вчера забрал авто от аудофила, и понимаю его, почему он привередничает. Нужно учесть, что это студия звука, а не лишь бы установить что-нибудь...
Хотя скорее всего у нас разные запросы, но мои запросы он выполнил с лихвой + гарантия 1год и без всяких нариканий.


Веб-мастер.
mixa-99 вне форума
Rammman
Студент
 
Аватар для Rammman
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 12.12.2009
23.04.2010 14:18
#5
Сообщение от mixa-99 Посмотреть сообщение
Сам вчера забрал авто от аудофила, и понимаю его, почему он привередничает. Нужно учесть, что это студия звука, а не лишь бы установить что-нибудь...
Хотя скорее всего у нас разные запросы, но мои запросы он выполнил с лихвой + гарантия 1год и без всяких нариканий.
Согласен, но мои запросы и мои финансы непропорциональны...
Как тока дебет с кредитом сойдется-можно будет думать об "офигенном автозвуке"
Rammman вне форума
mixa-99
Аспирант
 
Аватар для mixa-99
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 137
В клубе с 05.11.2008
23.04.2010 14:29
#6
Сообщение от Rammman Посмотреть сообщение
Согласен, но мои запросы и мои финансы непропорциональны...
Как тока дебет с кредитом сойдется-можно будет думать об "офигенном автозвуке"
Просто среагировал на твою фразу:
Они не привереды как аудиофил-это буду ставить, это не буду
Уровни то работ разные...
А так если повезет может и знакомый тебе все поставит, лишь бы был такой...


Веб-мастер.
mixa-99 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Rammman
Студент
 
Аватар для Rammman
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 12.12.2009
23.04.2010 14:55
#7
Сообщение от mixa-99 Посмотреть сообщение
Просто среагировал на твою фразу:

Уровни то работ разные...
А так если повезет может и знакомый тебе все поставит, лишь бы был такой...
По уровню сравнить не могу, не ставил у аудиофила, но сделали грамотно-это их хлеб. До этого ставил на 9-ку в непрофилированном сервисе-разница земля и небо, сделали в автокруизе на отличненька
Rammman вне форума
mixa-99
Аспирант
 
Аватар для mixa-99
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 137
В клубе с 05.11.2008
23.04.2010 14:59
#8
Сообщение от Rammman Посмотреть сообщение
По уровню сравнить не могу, не ставил у аудиофила, но сделали грамотно-это их хлеб. До этого ставил на 9-ку в непрофилированном сервисе-разница земля и небо, сделали в автокруизе на отличненька
Грамотно что проводку протянули?
Или морду поставили?


Веб-мастер.
mixa-99 вне форума
tiiL
Студент
 
Аватар для tiiL
Hyundai Elantra 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 92
В клубе с 01.07.2009
23.04.2010 19:40
#9
ну я считаю то что просто поставить или подобрать аудио-железо и вмонтировать его это уже совсем другое...
tiiL вне форума
Rammman
Студент
 
Аватар для Rammman
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 12.12.2009
26.04.2010 12:30
#10
Сообщение от mixa-99 Посмотреть сообщение
Грамотно что проводку протянули?
Или морду поставили?
Да все вместе. Знаешь, грамотно проводку протянуть тоже надо уметь. Вот после кого я менял (прежний владелец ставил), установил так, что провода перебились (3 по-моему) и когда пороги вскрыли мы обалдели, как было можно ТАК протянуть...
Rammman вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.