Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Электрооборудование, свет, музыка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Dimonyo2000
Абитуриент
Hyundai Elantra 2012
2.0 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 10.12.2012
10.12.2012 00:55
#1
В этом разделе я буду помогать всем владельцам, у которых в машине установлен ГУ корейского производства, всем кто мучается с русификацией, нормальным отображением песен, радиочастот, выбросом диска, конентом системы с телефоном....Что нужно для того чтоб я смог вам помочь?Для начала необходимо сделать фото системы при запуске, и фото меню(если нужны будут доп.фото я укажу в каждом конкретном случае)...указать на какой машине установлена система и каким способом (в рамке сверху, либо штатном месте)...после этого я смогу сказать что за решение можно сделать в Вашем конкретном случае...
Dimonyo2000 вне форума
giga
Абитуриент
Hynday avante 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 26.08.2013
18.09.2013 12:55
#2
Взарание блогодарин, у меня хендай авант гу стоит сверху я понажимал на дисплеи кнопки отключил сночало камеру з.х а потом и сам монитор теперь немогу запустить, что надо сделать чтобы хотябы включить камеру з.х
giga вне форума
vital-2478
Абитуриент
Hyundai Elantra 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 23.03.2014
15.04.2014 13:38
#3
hyundai elantra coupe, американец, можно русифицировать?
vital-2478 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
BountyAdler
Доцент
 
Аватар для BountyAdler
KIA Sorento XM 2012
2,4 АКПП
Сообщений: 1,105
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 05.05.2010
Фото: 71
15.04.2014 15:11
#4
Сообщение от Dimonyo2000 Посмотреть сообщение
В этом разделе я буду помогать всем владельцам, у которых в машине установлен ГУ корейского производства, всем кто мучается с русификацией, нормальным отображением песен, радиочастот, выбросом диска, конентом системы с телефоном....Что нужно для того чтоб я смог вам помочь?Для начала необходимо сделать фото системы при запуске, и фото меню(если нужны будут доп.фото я укажу в каждом конкретном случае)...указать на какой машине установлена система и каким способом (в рамке сверху, либо штатном месте)...после этого я смогу сказать что за решение можно сделать в Вашем конкретном случае...
Есть решение твоей проблемы)

цитирую Клубня:
Данная операция конечно не бесплатна, но приемлема. Так как, те кто смог придумать как русифицировать ГУ, потратили много своего времени и сил!

Собственно вот результат:

После оплаты, мне на почту прислали инструкцию к действиям и ссылку на скачивание прошивки.
После не хитрых манипуляций из письма, мы видим следующее на экране нашего ГУ)))





Цена вопроса около 150 долларов.
стучаться сюда:

Все привет!
Являюсь обладателем штатного головного устройства с 7 дюймовым дисплеем. Которое по моей просьбе установили на заводе в Кореи!


Штатное ГУ Hyundai Avante

Корейци знали, Avante поедет в Россию. По этому, они меня сразу предупредили, устанавливать данное ГУ не стоит. Работать в России должным образом не будет. Предлагали позже, установить альтернативное ГУ. Я отказывался, так как в месте со штатным ГУ устанавливается штатный усилитель, который терять не хотелось.
Когда получил машину, я не расстроился. Так как, уже знал, что кроме радио, USB, AUX и камеры заднего вида, ни чего больше не работает. Соответственно, язык был только корейский!
Со временем Корейский язык стал на столько родным, что уже был и не заметен в использовании ГУ. Все кнопки знакомы))))

Но в один прекрасный день, на форуме Появилось долгожданное сообщение, о том что мое ГУ можно русифицировать.
Данная операция конечно не бесплатна, но приемлема. Так как, те кто смог придумать как русифицировать ГУ, потратили много своего времени и сил!

Собственно вот результат:

После оплаты, мне на почту прислали инструкцию к действиям и ссылку на скачивание прошивки.
После не хитрых манипуляций из письма, мы видим следующее на экране нашего ГУ)))





Все))) Далее набор слайдов как было и как стало.


Данное окно появляется каждый раз при запуске авто


Так вот что там написано, если честно, не удивили)))






Диагностика авто


Вот тут то русский и понадобилься




Синим отмечено то что нужно заменить.




Теперь могу нормально вести журнал ТО


Вот так выглядел телефон до перепрошивки


Так после

Появилась записная книжка, точнее она было, но в ней ни когда ни чего не было


Появились контакты телефона

Результат:
Появился русский язык. Теперь некоторые моменты стали яснее. Главное изменение что я заметил, телефон стал подключаться автоматически когда я сажусь в машину. Появилась телефонная книга, раньше она не отображалась.

Итоги:
То что теперь есть русский, это хорошо. Но работы еще продолжаются, ребята трудятся над тем, чтобы запустить навигацию и успех не за горами!
Вот видео: [youtu.be/BtyoVHoB2MY недоступно]

[SIGPIC][/SIGPIC]
была Elantra j3 1,8 МТ, i30 GD 1,6 АT, их пережила Elantra J4 1,6 AT..
Теперь с 13.12.2016 Kia Sorento XM (дорест).
BountyAdler вне форума
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,529
Получил "Мне нравится"550  Отдал "Мне нравится"481
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
15.04.2014 18:06
#5
За что платить-то?
Разве речь не о бесплатном обновлении прошивки устройства?
[Hyundai i40 TSB] Уведомление о штатном обновлении ПО AVN (навигации)

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
BountyAdler
Доцент
 
Аватар для BountyAdler
KIA Sorento XM 2012
2,4 АКПП
Сообщений: 1,105
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 05.05.2010
Фото: 71
16.04.2014 17:28
#6
не совсем то. Элантра в Россию не поставляется со штатной 7-ми дюймовой магнитолой, и стоковой прошивки наверняка нет. Но есть умельцы которые по всей видимости адаптировали ее от другой модели к Элантре...

или там прошивка не зависит от модели машины?

[SIGPIC][/SIGPIC]
была Elantra j3 1,8 МТ, i30 GD 1,6 АT, их пережила Elantra J4 1,6 AT..
Теперь с 13.12.2016 Kia Sorento XM (дорест).
BountyAdler вне форума
Эту рекламу можно отключить.
nemoy18
Абитуриент
Hyundai Elantra 2017
Сообщений: 3
В клубе с 19.05.2018
24.05.2018 11:34
#7
Сообщение от Dimonyo2000 Посмотреть сообщение
В этом разделе я буду помогать всем владельцам, у которых в машине установлен ГУ корейского...
Добрый день есть магнитола на nyundai avante elantra 2016 года возможно ли ее русифицировать? модель APB12F0CG производитель MOBIS.
nemoy18 вне форума
SERG87
Абитуриент
Avante md 2010
Сообщений: 1
В клубе с 08.08.2019
08.08.2019 09:46
#8
Всем привет! Кто может помочь с навигацией и русификацией avante md ?

мне

нужна

помощь

в этом
SERG87 вне форума
Lk444
Абитуриент
Hyundai Elantra 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 13.11.2019
01.02.2020 15:22
#9
Всем привет. Ребята кто-нить знает насчёт русификацией avante md так же стоит 150 усд или дешевле?
Lk444 вне форума
Mikki.Fedorenko
Ассистент
Hyundai i30 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 10
В клубе с 01.02.2020
02.02.2020 00:21
#10
Сообщение от Lk444 Посмотреть сообщение
Всем привет. Ребята кто-нить знает насчёт русификацией avante md так же стоит 150 усд или дешевле?

Около 150 будет стоить.
Mikki.Fedorenko вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.