Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Стас Стасыч
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Стас Стасыч
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 253
В клубе с 14.04.2010
24.12.2010 10:14
#31
Цена вопроса зависит от самого модуля запуска (от самодельных до топовых). Отдельно приходилось устанавливать самодельные модули когда систем с автозапуском не было и когда они стоили очень дорого. Проще ИМХО сменить сигу, но если такого желания нет - присмотритесь к модулю Star Line. Его установка обойдется вам в 1,5т.руб. с обходчиком иммо. Да, немаловажная деталь, ключей по КАСКО требуют два, а один придется "зарыть" в машине. Т.о. необходимо "прописать" на диагностике дополнительно чипованую болванку. Как скажется отключение штатного иммобилайзера на охране авто - судить вам. Спрашивайте, что непонятно.
Стас Стасыч вне форума
Andrei134
Доцент
 
Аватар для Andrei134
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 1,128
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 20.07.2010
25.12.2010 15:53
#32
1.5 рубля это впринципе реальная сумма, просто у нас в городе, в основном все разводят руками, говорят тяжело найти, да и на брелке индикации не будет, да и суммму называют около 4 р.
И все в один голос советуют новую сигу, что выходит около 8-9 рублей, не очень уж бюджетная доработка, когда эта сигнализация впринципе устраивает...

Andrei134 вне форума
Стас Стасыч
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Стас Стасыч
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 253
В клубе с 14.04.2010
25.12.2010 21:25
#33
Сообщение от Andrei134 Посмотреть сообщение
1.5 рубля это впринципе реальная сумма, просто у нас в городе, в основном все разводят руками, говорят тяжело найти, да и на брелке индикации не будет, да и суммму называют около 4 р.
Модуль автозапуска - уходящий в прошлое девайс, поэтому многие убрали его из продажи (я не исключение). Я назвал вам сумму за работу и модуль обхода иммобилайзера, который я делаю сам. Вместе с модулем запуска цена станет в пределах 3-4 руб(зависит от цены выбранного модуля) и как вы справедливо заметили не будет обратной связи с модулем - вы не сможете контролировать параметры автозапуска. При стоимости установленной сиги с обратной связью от 4 до 7 т.р. и добавленными 3-4т.р. за беспонтовый запуск, ваша сига станет "платиновой". ИМХО, при замене сиги вы потратите 7-8т.р., но приобретёте удобный девайс с полным набором функций с гарантийным сроком и СВОЮ демонтированную сигу стоимостью от 1,5 до 4 т.р(я не знаю вашу систему и её состояние). Выгода очевидна. И ещё, автозапуск никогда не был бюджетной установкой, во всяком случае в наших южных широтах. Но с появлением новых систем он становится доступнее.
Стас Стасыч вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.