Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Трансмиссия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
mikita
Младший научный сотрудник
 
Аватар для mikita
Временно пешеход... 2010
2.0 МКПП
Сообщений: 409
В клубе с 28.01.2009
28.03.2009 16:24
#21
Сообщение от burner98 Посмотреть сообщение
Или наоборот неспокойно
Да дело в том что ремонт порядка 50тыс.руб. А диагностика получается где то четвёртая часть ремонта, психологически сложно пойти на это, к тому жее если нет определённых предпосылок... Поезжу посмотрю что там с пузырьками, вчера уже темно после замены было.
Ну, ремонты разные бывают. Можно 20 тыс. ограничиться, а можно (как я) влететь на 80 штук... Дело в том, что если долго ездить с даже маленькой поломкой, в итоге может получиться как раз уже дорогой ремонт. Дело ваше конечно, но я бы на вашем месте особо не тянул. Если просто пузырьки было, это еще может и фигня, а вот если там гарь, грязное масло и тем более стружка... - это уже повод серьезно задуматься.
mikita вне форума
burner98
Аспирант
Mondeo 2005
3.0 МКПП
Сообщений: 131
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.08.2008
28.03.2009 23:41
#22
Да не, слава Богу обошлось без стружки и гари, в Штатах видать перелили чутка, а у меня то автомат первый в жизни я по сему особо не задумывался что перелив это плохо, теперь знать буду. Сегодня взглянул на щуп после поездки, аж душа радоваться стала, пузырьков нету, и жидкость чистейшая.

Но возвращаясь к уже озвученному вопросу, стоит ли, как рекомендовали в ремонте, через 1000км опять его менять?

П.С.Фильтра на самом деле нет, такую коробку ставили на Галанты
burner98 вне форума
Badiboy
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 721
В клубе с 28.01.2009
29.03.2009 10:08
#23
Сообщение от burner98 Посмотреть сообщение
Но возвращаясь к уже озвученному вопросу, стоит ли, как рекомендовали в ремонте, через 1000км опять его менять?
Если гари и стружек не было -- тогда можно и не менять. Смотри просто по щупу за цветом. Если начнет менять -- тогда надо озабачиваться как-то хотябы диагностикой будет...
Badiboy вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.