Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Vital76
Студент
 
Аватар для Vital76
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 61
В клубе с 16.07.2007
23.11.2007 10:47
#11
Ну как был у электрика, что сделал?
Vital76 вне форума
NEW555
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 19
В клубе с 01.11.2007
23.11.2007 13:02
#12
Сообщение от Ramil
Достало если честно.. Весь кайф от опции теряется....
У меня с пульта заводиться,(по таймеру и температуре не пробовал)но иногда может не завестись(на улице t-15),а на брелке показывает,что заведеная,а как проверить работает ли машина незнай,и еще бывает так:с брелка завожу,а она глушиться через не сколько секунд сама заводиться и опять глушиться(на улице t-12),почему так кто подскажет?к официалам не когда заехать...
NEW555 вне форума
Ramil
Студент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 35
В клубе с 20.05.2007
24.11.2007 17:55
#13
Своей жизнь живет твоя сигнализация. )) Лучше заедь для начала туда , где устанавливали.
Если запуск с пульта в принципе работает, то он должен работать при любой температуре. и не заводиться только если двигатель промерз. но это уже другая проблема.
Глушится, заводится... Посмотри установки сигнализация и почитай инструкцию. Но я думаю, что это глюки вызванные неправльной установкой.
Ramil вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vital76
Студент
 
Аватар для Vital76
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 61
В клубе с 16.07.2007
24.11.2007 18:17
#14
Сообщение от Ramil
Своей жизнь живет твоя сигнализация. )) Лучше заедь для начала туда , где устанавливали.
Если запуск с пульта в принципе работает, то он должен работать при любой температуре. и не заводиться только если двигатель промерз. но это уже другая проблема.
Глушится, заводится... Посмотри установки сигнализация и почитай инструкцию. Но я думаю, что это глюки вызванные неправльной установкой.

А ты что-нибудь сделал или нет
Vital76 вне форума
Vital76
Студент
 
Аватар для Vital76
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 61
В клубе с 16.07.2007
28.11.2007 21:40
#15
Ramil, а у тебя контроль автозапуска к чему подцеплен, к датчику давления масла или к тахометру?
Vital76 вне форума
Ramil
Студент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 35
В клубе с 20.05.2007
03.12.2007 09:38
#16
Ничего я не сделал. Гаражные электрики видимо в большом почете - никак мне время найти не может

А как это выяснить ? ... посмотрю сегодня что в базовых настройках.
Т.е. ты хочешь сказать, что если к тахометру - то может из за этого глючить ?

Еше поделюсь. При получении машину на след обнаружил что не работает подогрев водит.сиденья. При чем периодически. Пол года ездил к головожопым мастерам (простят меня хорошие спецы, но общее впечатление именно такое) . не нашли. Закон подлости - приезжаеш в сервис - все работает. И словами "ну работает же" меня отпускали.
На днях обнаружил связь. Подогрев отключается, когда закрываеш замки дверей с ЦЗ... Вот что это .. заводской косяк, или неправильная установка сигналки, которую тоже цепляли к ЦЗ..
Ramil вне форума
Эту рекламу можно отключить.
point
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 5
В клубе с 27.06.2007
03.12.2007 16:17
#17
Вот и я испытал на себе "прелести" отсутствия автозавода в холодное время. Только сигнализация у меня 9020, но думаю это не принципиально. Ситуация следующая - примерно до -5C автозавод работает, но если температура за бортом опустится ниже, то остывшая машина уже на автозавод не реагирует - вместо этого включается сирена :( С ключа зажигания заводиться же с полоборота. В чем может быть дело?
point вне форума
Vital76
Студент
 
Аватар для Vital76
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 61
В клубе с 16.07.2007
03.12.2007 17:39
#18
Сообщение от Ramil
Ничего я не сделал. Гаражные электрики видимо в большом почете - никак мне время найти не может



А как это выяснить ? ... посмотрю сегодня что в базовых настройках.
Т.е. ты хочешь сказать, что если к тахометру - то может из за этого глючить ?

Еше поделюсь. При получении машину на след обнаружил что не работает подогрев водит.сиденья. При чем периодически. Пол года ездил к головожопым мастерам (простят меня хорошие спецы, но общее впечатление именно такое) . не нашли. Закон подлости - приезжаеш в сервис - все работает. И словами "ну работает же" меня отпускали.
На днях обнаружил связь. Подогрев отключается, когда закрываеш замки дверей с ЦЗ... Вот что это .. заводской косяк, или неправильная установка сигналки, которую тоже цепляли к ЦЗ..
У меня подключено к датчику давления масла, а проверить можно так заходишь в режим программирования функций автозапуска, там выбираешь функцию контроль работы двигаиеля по сигналу/время работы стартера и выбираешь: Варианты 1-3 контроль по датчику давления масла с работой стартера от 0,8-2 сек, Вариант 4 контроль по тахометру время работы стартера не более 3,6 сек. Выбирай 4 вариант и попробуй поставить в режим автозапуска, если не встанет, тогда контроль по датчику давления масла, устанавливай вариант 3 тогда. Да я тут поползал по форуму автосигнализаций, скорей всего автозапуск не работает от просадки напряжения во время запуска, прийдется ставить конденсатор, но куда и какой пока не выяснил. В среду записался в Верру будут смотреть сигналку.

По второму вопросу в сервис гарантийный пусть разбираются.
Vital76 вне форума
Ramil
Студент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 35
В клубе с 20.05.2007
03.12.2007 21:33
#19
Сообщение от Vital76
У меня подключено к датчику давления масла, а проверить можно так заходишь в режим программирования функций автозапуска, там выбираешь функцию контроль работы двигаиеля по сигналу/время работы стартера и выбираешь: Варианты 1-3 контроль по датчику давления масла с работой стартера от 0,8-2 сек, Вариант 4 контроль по тахометру время работы стартера не более 3,6 сек. Выбирай 4 вариант и попробуй поставить в режим автозапуска, если не встанет, тогда контроль по датчику давления масла, устанавливай вариант 3 тогда. Да я тут поползал по форуму автосигнализаций, скорей всего автозапуск не работает от просадки напряжения во время запуска, прийдется ставить конденсатор, но куда и какой пока не выяснил. В среду записался в Верру будут смотреть сигналку.

По второму вопросу в сервис гарантийный пусть разбираются.
У меня тоже по давлению.. Ступил. Сам же выставля функцию "время работы стартера 1,2 сек".
Вариант 4 я ставить не буду. Не вижу смысла. Мне кажется этот режим расчитан на холодный запуск когда стартер подольше нужно покрутить.
Кондесатор... Ну возможно что действительно прав тот товарищ, что продал мне сигналку..

Товарищу Пойнту.. Дружище у тебя такая же хрень судя по всему. Так что отслеживай , кто первый проблему решит.
Ramil вне форума
Vital76
Студент
 
Аватар для Vital76
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 61
В клубе с 16.07.2007
04.12.2007 06:51
#20
Завтра после поездки в Верру, если ни чего не сделают, заеду в Клаксон, на Технической сказали что там ребята не плохо разбираются.
Vital76 вне форума

Метки
дистанционный запуск

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.