Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,529
Получил "Мне нравится"550  Отдал "Мне нравится"481
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
16.07.2006 22:42
#1
Вчера по телевизору в новостях показали открытие моста на Ржевке. Сообщили, что восточное полукольцо теперь замкнуто и открыто технологическое движение, а официально открытие для автомобилей будет в сентябре. Кто знает, что такое "технологическое движение", можно ли там уже ездить?

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
Соколов Сергей
Профессор
 
Аватар для Соколов Сергей
Kia Ceed SW 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,653
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 08.06.2006
Фото: 11
17.07.2006 08:38
#2
Вчера ехал до Косыгина от Вантового моста. Дальше проезд был вроде бы закрыт. В принципе, на упомянутом мною участке движение наверное можно считать "технологическим". Т.е., в моем понимании это означает, что ехать уже можно, но на свой страх и риск. Скорее всего движение все-таки откроют, но будут вести параллельные работы (с ограничениями скорости, как водится).

Я кстати, не могу понять - почему до сих пор не открыли все съезды на Мурманку. Мне больно смотреть как люди корячатся разворачиваясь через разделительную полосу. Не говоря уже о том, что они мешают тем, кто едет по прямой

Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что
Соколов Сергей вне форума
sheriff
Член-корреспондент
 
Аватар для sheriff
Hyundai i30 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 4,759
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 19.06.2006
Фото: 312
17.07.2006 10:32
#3
Про Ржевку не в курсе, завтра проеду, посмотрю. А вот то, что на выходных закрыли участок от Энгельса до Культуры для меня было неприятной новостью (когда уткнулся в "кирпич"). У нас ведь заранее нельзя вывесить инфу, что-бы люди не ехали туда, где закрыто. Вернее сказать, обнаружил уже потом информационную табличку, но она была на перекрестке Энгельса/Просвещения, а я выезжал после него. Еще бы на Невском повесили...
sheriff вне форума
Эту рекламу можно отключить.
WarcrafteR
Студент
 
Аватар для WarcrafteR
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 44
В клубе с 01.07.2006
17.07.2006 18:56
#4
В прошлый вторник там ездил. На КАД ,там где съезд на косыгина, движение прямо по знакам перекрыто, но при мне туда между блоков проехала легковуха и от туда два камазы ваехали. Так что возможно там проезд есть. Аля Париж-Дакар видимо
WarcrafteR вне форума
Колян
К. т. н.
недоступно 1000
0.0 недоступно
Сообщений: 5,359
В клубе с 19.06.2006
Фото: 90
17.07.2006 20:46
#5
Ни хрена не открыто . Специально поехал, чтобы прокатиться по новому участку, но по-прежнему всех сгоняют с КАД на Шафировский. Когда ехал обратно, посмотрел краем глаза на мост через Охту - асфальта на нём нет, хотя сам мост вроде бы готов. В районе пересечения КАД и Шафировского во всю идут дорожные работы. В общем, работы ещё недели на две, не меньше.
Колян вне форума
ikanik
Абитуриент
Hyundai Elantra
Сообщений: 1
В клубе с 17.07.2006
18.07.2006 09:50
#6
всем привет. я в тяпницу вечером от Косыгина рискнул под кирпич думал проеду... ан нет дорога только до моста. перед мостом перекрыта, но есть съезд направо на грунтовку с выездом на нормальную дорогу и повернув налево я попал на перекресток Коммуны с Ириновским. когда съезжал на грунтовку на встречной увидел гайцов они там пасутся, так что рисковать опасно для кошелька. кстати, встречная местами ваабще в зачаточном состоянии- то есть только отсыпка, но техника работает вовсю, так что к сентябрю может и успеют.
ikanik вне форума
Эту рекламу можно отключить.
sheriff
Член-корреспондент
 
Аватар для sheriff
Hyundai i30 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 4,759
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 19.06.2006
Фото: 312
18.07.2006 10:12
#7
Сообщение от Колян
Ни хрена не открыто .
"опять нас обманут, ничего не дадут" (Д.А.)
sheriff вне форума
WarcrafteR
Студент
 
Аватар для WarcrafteR
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 44
В клубе с 01.07.2006
18.07.2006 10:20
#8
Ни хрена не открыто .

"опять нас обманут, ничего не дадут" (Д.А.)
Сейчас ещё и Пискарёвский закроют, чтоб совсем комфортно стало.

Предполагается, что после первого этапа реконструкции на Пискаревском появится дополнительно по одной полосе в каждую сторону (три плюс три)
Теперь выезд на набережную, на которой две полосы, будет совсем весёлым. Если там сейчас в три рядя поворачивают, то будут в 4 ломиться.....
WarcrafteR вне форума
Duka
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Duka
Chevrolet Captiva 2009
2,4 АКПП
Сообщений: 268
В клубе с 26.06.2006
18.07.2006 13:46
#9
Сообщение от WarcrafteR
Теперь выезд на набережную, на которой две полосы, будет совсем весёлым. Если там сейчас в три рядя поворачивают, то будут в 4 ломиться.....
Расширять Пискаревский они собираются с прикидкой на Орловский тоннель. Только вот ведь вопрос - когда его построят?
Duka вне форума
Соколов Сергей
Профессор
 
Аватар для Соколов Сергей
Kia Ceed SW 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,653
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 08.06.2006
Фото: 11
18.07.2006 14:33
#10
Сообщение от Duka
Расширять Пискаревский они собираются с прикидкой на Орловский тоннель. Только вот ведь вопрос - когда его построят?
Чё-та я кстати идею с Орловским тоннелем ваще не понял. Для кого его строить собираются - для грузового транспорта что-ли? Чтобы он в самый центр выходил?

Теперь выезд на набережную, на которой две полосы, будет совсем весёлым. Если там сейчас в три рядя поворачивают, то будут в 4 ломиться.....
Это ты имеешь в виду пересечение Октябрьской набережной с пр. Большевиков?
Я там дважды в день уворачиваюсь от камикадзе. Правда я по набережной еду. А те, кто с Большевиков поворачивает, им вообще не позавидуешь.
Неужели трудно светофор поставить?

В общем, получается, что с Закрытием Пискаревки они окончательно забьют Индустриальный пр. и его окрестности. Вот где будет ж..а!

Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что
Соколов Сергей вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.