Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Электрооборудование, свет, музыка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
AuthenticType
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AuthenticType
Hyundai Elantra 2009
1.6 АКПП
Сообщений: 221
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 11.05.2016
16.08.2016 11:52
#11
Еще может быть проблема в блоке стеклоподъемников.
У меня в машине старый блок стеклоподъемников, у задней правой двери опускается стекло, но потом порой часто и не сразу поднимается.
Есть еще один б.у блок стеклоподъемников, так на нем у задней правой двери идеально опускается и поднимается стекло, но вот у передней правой двери опускается, но не поднимается. Хотя на старом все работает...
AuthenticType вне форума
Сарт
Аспирант
Hyundai Elantra 2009
1.6 АКПП
Сообщений: 143
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.04.2010
30.08.2016 09:22
#12
Тоже непонятные проблемы со стеклоподъемником.
Не поднимается заднее левое стекло с кнопки на двери. Опускаться опускается, а подниматься ни в какую. В тоже время с водительского места это стекло и опускается и поднимается нормально. Думал контакты на подъем забарахлили, но нашел где то что это глюк такой бывает. Нужно проделать определенные манипуляции, точно не помню, но что то типа опустить стекло кнопкой на ручке двери, потом поднять его с водительского места и после подъема еще сколько то секунд подержать, типа сброс ошибки электроники. Проделал данные манипуляции и все заработало, но рано радовался, сработало всего 2 раза, потом опять тоже самое. Что нужно сделать чтобы убрать этот глюк? И может кто точно знает какие точно манипуляции нужно сделать, а то найти второй раз не могу.
Сарт вне форума
Alex311
Профессор
 
Аватар для Alex311
Hyundai Avante 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 2,790
Получил "Мне нравится"78
В клубе с 04.07.2010
Фото: 2
30.08.2016 12:51
#13
Сообщение от Сарт Посмотреть сообщение
Тоже непонятные проблемы со стеклоподъемником.
Не поднимается заднее левое стекло с кнопки на...
Это дефект в кнопке, никакими манипуляциями с обучением не исправить. Поможет только замена кнопки или ее разборка и подгибание контактной пластины. Это конструктивный просчет конструкторов.
Еще бывает, что контакты подгорают на пластине, но реже.

Alex311 вне форума

Метки
стеклоподъемники

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.