Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
kisulka
Ассистент
 
Аватар для kisulka
SUZUKI 2008
2.4 АКПП
Сообщений: 1,522
В клубе с 18.01.2007
Фото: 10
19.09.2008 14:31
#1
У меня появился при повороте руля какой-то скрип или как будто что то треться но такое ощущение что где то в ногах?

Уважаемые формучане подскажите кто сталкивался с такой проблеммой??
kisulka вне форума
Nikvar-var
Младший научный сотрудник
Mercedes-Benz C 180 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 218
В клубе с 25.01.2008
19.09.2008 22:07
#2
Что-то новенькое однако! Иногда что-то перетекает, но ощущение такое, что прямо в руле.
Nikvar-var вне форума
dkdance
Студент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 30
В клубе с 06.05.2007
03.03.2009 10:31
#3
У меня такое было при повороте руля на месте в около нулевой точки был небольшой скрип и при роезде неровностей тоже скрепело.
Обратился с этой проблемой к дилеру (восток-авто на блюхера питер ) оказалось что крепление ЭУ там какойто не провар или трещина ,сказали что они сделать не могут т.к. у них нет малярно кузовного цеха и отправили к другому дилеру ,но сказали что поменяли в электро усилители (незнаю конкретно что наверно тоже самое что и всем меняют у кого стучит рулевое) после этого скрип на кочках прекратился но остался при повороте руля ели заметный на который я бы не обратил внимание если бы не узнал от них что там какойто не провар.
Поехал к другому дилеру обьяснил проблему взяли на диогностику, потом отзваниваются что всё в порядке ни каких проблем они не увидели всё норм, я говорю как так в восток-авто говорят что там надо варить крепление ЭУ а вы не чего не увидели , после долгих споров я их убедил позвонить в восток-авто и узнать чтоже там надо ваить,там дествительно обьяснили что есть такая проблема иуказали где это находиться ,только после этого они мне поверили и согласились разобрать полностью рулевое ,через неделю отзвонились сказали что всё сделали, конечно очень удевлялись что такое бывает и встречается в ихней практике первый раз.
Хотя я на форуме читал что кому то тоже варили это крепление он даже фотки выкладывал только не помню на этом форуме или на соседнем
так что данная проблема может у многих просто не все об это знают, я лично не обратил бы внимания потомучто скрип был еле слышный.
dkdance вне форума
Эту рекламу можно отключить.
леон
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 560
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.08.2007
03.03.2009 11:30
#4
варият точно, кто то даже фотки выкладывал, там шов сварной где то возле эура расходится со временем. Дефект 100% гарантийный
леон вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.