Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
docent_01
Абитуриент
Hyundai Elantra 2015
Сообщений: 4
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 02.11.2019
28.12.2021 13:46
#11
Сообщение от Евгений 53264 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я как автор поста пригнал американку. Машина пришла без брелка центрального замка...
Получится. Нужен лаунч или аутел. Выбираете блок иммо, и в сервисных функциях выбираете прописать ключ. Можно стереть все, а можно добавить новые. Следовать инструкции на экране планшета/телефона с лаунча. Типо нажать открыть ЦЗ, выключить зажигание, нажать закрыть и т.д. Точно не помню. Я уже третью машину сменил с тех пор. Обязятельно нужен ключ с чипом, совместим с машиной. Америка, Европа отличаются ключи/частоты. Я ключ брал на алиэкспресс за 15 дол, все подошло, как родной ключ. Если через лаунч или аутел делать, пин код машины не нужен.

Сообщение от Вадик 83775 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите реально ли своими силами и малым бюджетом привязать ключ. ?У меня самый...
Если еще актуально.
Получится. Нужен лаунч или аутел. Выбираете блок иммо, и в сервисных функциях выбираете прописать ключ. Можно стереть все, а можно добавить новые. Следовать инструкции на экране планшета/телефона с лаунча. Типо нажать открыть ЦЗ, выключить зажигание, нажать закрыть и т.д. Точно не помню. Я уже третью машину сменил с тех пор. Обязятельно нужен ключ с чипом, совместим с машиной. Америка, Европа отличаются ключи/частоты. Я ключ брал на алиэкспресс за 15 дол, все подошло, как родной ключ. Если через лаунч или аутел делать, пин код машины не нужен.
docent_01 вне форума

Метки
иммобилайзер, ключ

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.