Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Сервисное обслуживание > Ремонт
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
shipmanager
Студент
Hyundai Elantra 2002
2.0 АКПП
Сообщений: 30
В клубе с 28.08.2009
16.09.2011 16:00
#1
Опишу свой опыт взаимодействия с клубом Ангел. По факту.

У меня заглючило стартер, причем глюк плавающий, то заводится, то нет.
Не сразу было понятно, что это стартер, были подозрения на аккумулятор и другие части.

Вобщем в первый день когда машина встала, я поковырялся, завестись не удалось, вспомнил что есть такой клубак, ихние желтые эвакуаторы надежно врезаются в память. Вызвал эвакуатор на утро, 6 утра, чтобы до пробок довезти машину до автосервиса.
Далее поковырялся в машине еще минут 10, попробовал - опа! Завелось! Звоню ангелам, говорю номер машины и адрес, отменяю заказ. Девушка на том конце подтверждает отказ.
В 6 утра мне на телефон звонок - я подъехал! Вы где стоите? Я говорю мужик! я вчера же через 10 минут заказ и отменил. Эвакуаторщик матерится на кол-центр, и кладет трубку.

Следующий раз было через неделю. Вроде стартер работал все это время, приехал к торговому центру, вышел с покупками - опять не заводится. Позвонил ангелам, вызвал эвакуатор, и все как в прошлый раз - покрутил ключ, потыкал - оба на, завелась! Звоню, отменяю эвакуацию, говорю что повезло сам завелся, и уезжаю домой. Через час звонок - эвакуатор подъехал, вы где? Я говорю ребят, это уже второй раз, я заказ почти сразу отменяю, а вы все-равно приезжаете. Наладьте связь со своим кол-центром.

Еще через неделю машина встала уже надежно. 2 дня не заводилась никак. Слава богу хотя бы не так далеко от дома. Вызываю в третий раз. Приезжает мужик. Кстати особенность эвакуаторов с полной погрузкой, которые использует ангел в том, что они достаточно длинные. И нужны хорошие навыки для эвакуаторщика, особенно при езде по узким дворам. Короче самое интересное - этот чувак царапает и мнет своей платформой капот соседнего форд-фокуса, краем глаза смотрит и делает вид что не заметил, садимся в эвакуатор и уезжаем! Вмятина на капоте фокуса сантиметра 2 в глубину и 30-40 в длину.
Далее вообще прикол - при езде по дворам, где деревья с обочины нависают, он царапает мою машину об толстую ветку дерева и складывает ей зеркало. Царапина не до грунтовки, это скорей потертость краски, но все же видна на двух дверях. В принципе я когда увидел это, не стал разборки устраивать, потому что на бочине и так хватало до этого разнообразных царапин и вмятин и я к тому времени уже месяц как собирался в сервисе покрасить все детали с этого боку. После починки стартера собссно в покраску так и так отдал.
Но сам факт...

После этого перекрестился и простился с "ангелочком".
Далее началось еще интересное - в понедельник звонит мужик - вы пользовались нашими услугами, не хотите ли купить клубную карту?
В среду звонит другой мужик - вы пользовались нашими услугами, не хотите ли купить клубную карту?
В пятницу звонит девушка - вы пользовались нашими услугами, не хотите ли купить клубную карту?
Я уже ей говорю - у вас че там творится то? Вы хоть наладьте работу по телефону.. Хотя бы..
Отмазка была в виде - я новая смена, база данных новая, и прочая бла бла бла.

Вывод - обходить за километр автоклуб Ангел. Потрясающе ужасное качество работы. Точнее это работой сложно назвать, поэтому слово качество здесь неприменимо.
Я бы может и не стал все это писать, ибо было пофиг даже на царапины, но после тройного звонка с попыткой развести меня на карту - извините дело принципа правду сказать. Плюс почитал что в инете люди пишут (например здесь ссылка) и понял - это не разовый случай, а сервис такой.
shipmanager вне форума
kossmos
Доцент
 
Аватар для kossmos
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 1,186
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 30.09.2010
16.09.2011 17:55
#2
Я столкнулся с ними когда ночью вызвал эвакуатор и надо было машину отвезти до гаража ,ценник был озвучен по телефону один а когда приехали на место для выгрузки то эвакуаторщик запросил еще столько же за то что машину ставит рядом с гаражем тем самым обьясняя что это дополнительная плата за то что он машину ставит в гараж (хотя я просил машину поставить перед гаражем а дальше я ее сам аккуратно завезу) в итоге после споров и звонков диспечеру (хотел решить все полюбовно) он хотел машину скинуть не там где я ему указал , типчик попался тупой и упертый и реально вывел ,думал ночью мало кто будет спорить и заплатит (видимо это практика такое разводилово и люди платят) в итоге машину он мне поставил сам в гараж а денег за это не получил (думаю я ему хороший урок сделал на будущее ,кстати не нарушая законодательства с моей стороны)
после этого я с Ангелом не пересекаюсь и Вам не советую !
kossmos вне форума
sp3
Доцент
 
Аватар для sp3
СУП3 18гв 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 1,164
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 24.02.2010
16.09.2011 18:08
#3
вопрос может не в тему, а с толкача ведь можно завести наш авто

владел =4г
sp3 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
shipmanager
Студент
Hyundai Elantra 2002
2.0 АКПП
Сообщений: 30
В клубе с 28.08.2009
16.09.2011 18:12
#4
с коробкой автомат это сделать немного невозможней :)
shipmanager вне форума
sp3
Доцент
 
Аватар для sp3
СУП3 18гв 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 1,164
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 24.02.2010
16.09.2011 18:34
#5
я не про Вас, вопрос в силе

владел =4г
sp3 вне форума
kossmos
Доцент
 
Аватар для kossmos
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 1,186
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 30.09.2010
16.09.2011 19:45
#6
C толкача можно если топливная система и система зажигания рабочая!
kossmos вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Anubis
Академик
 
Аватар для Anubis
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 5,255
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 16.07.2011
16.09.2011 19:48
#7
Завести можно. Но это очень не желательно
Anubis вне форума
Piterson
Абитуриент
 
Аватар для Piterson
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 16
В клубе с 16.09.2011
19.09.2011 17:47
#8
Сталкивался с Ангелом в позапрошлом году - в глуши московских сокольников у меня разорвало бензошланг на топливную рампу (авто было ГАЗ 3110). Ни шланга, ни инструмента у меня не было. Вызвал по телефону техпомощь из этого Ангела. Приехал дядечка, за 3 минуты все мне поменл, отдал я за всё рублей 800. И вроде бы хорошо, но через 3 дня у меня опять порвало этот шланг, прямо под хомутом - этот упырь хомут перетянул, причем перетянул на фильтре тонкой очистки топлива (а это на волге прямо над выпускным коллектором) - как не загорелся не знаю. После этого с данной конторой никаким боком стараюсь дел не иметь.
Piterson вне форума
Павел Александрович
Абитуриент
Hyundai Elantra 2002
1.8 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 14.12.2012
14.12.2012 14:13
#9
Для того чтобы разобраться в вашей ситуации вам необходимо отправить письмо на ссылка , с указанием времени вашего обращения, № вашей карты, а также фамилию, имя и отчество.
Доводим до Вашего сведения, что все переговоры с оператором у нас записываются, так же на всех машинах нашего клуба установлены видео регистраторы, что позволяет нам досконально разбирается в тех или иных ситуациях.
Так же хочется выразить Вам благодарность за своевременное обращение что, несомненно, позволит улучшить качество нашей работы.

P.S.
Я являюсь официальным представителем клуба. Мы существуем с 1994, и такого рода комментарии портят нашу репутацию. Мы не будем оставлять без ответа такие отзывы. Более того как оказалось что ряд сотрудников уволенных за воровство и различного рода махинации, специально писали грязные отзывы
Павел Александрович вне форума
JozeFF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для JozeFF
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 668
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 11.09.2008
14.12.2012 14:30
#10
shipmanager, в следующий раз на месте форда может оказаться Ваша машина. Хорошая гражданская позиция!
JozeFF вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.