Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Malmal
Академик
 
Аватар для Malmal
Hyundai Sonata 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 5,111
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.07.2006
Фото: 104
19.07.2006 14:16
#31
Поделюсь своим опытом. Машину брал в Рольф-Химки (не в кредит). Сразу оформил страховку там же, немного повезло - попал на акцию, поэтому Каско обошлось вполне достойно - где-то 1150 у.е., страховался в РОСНО (знакомые в это же время приобрели Nissan-Almera и страховались у агента, у них страховка Каско (РОСНО) обошлась в 1470 у.е.), никаких условий по установке дополнительного оборудования не было, естественно его и не страховал. Забрал машинку уже застрахованную ( в полис гос. номера вписывали позднее). В Рольфе взял только поддон в багажник. Перед получением машины обзвонил несколько фирм, обслуживающих Hyundai по поводу установки доп. оборудования, орентируясь при этом на цены Рольфа. Договорился в Эликс-Полюсе, хотя они и не обслуживают Корейцев но взялись без проблем, правда пару дней искали допы. Установил - сигнализацию, замок на КПП, музыку (привез свою), подкрылки, спойлеры. По цене обошлось дешевле процентов на 40 чем за тоже самое в Рольфе. Все стоит и работает нормально, в Рольфе никто никаких претензий не высказал, хотя ТО там не прохожу - запись за месяц да и по деньгам дороже, приезжал к ним по кузовному - царапнулся, по страховке запись за два месяца. Интересно, а что делают люди у которых серьезный ремонт - сидят без машины два месяца, а потом еще время ремонта . Кстати, то что я удачно застраховался по Каско в первый раз позволило и на следующий год удушить страховщиков - страховался у того же агента, что и мои знакомые, т.к. в Рольфе цену заломили . Для себя решил, что в Рольф буду обращаться только при крайней необходимости - сервис конечно хороший, но ожидание и лишние деньги.
Malmal вне форума
Malmal
Академик
 
Аватар для Malmal
Hyundai Sonata 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 5,111
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.07.2006
Фото: 104
19.07.2006 15:12
#32
Совсем забыл. Поставил защиту картера. Вещь полезная и нужная, несколько раз крепко цеплялся защитой, тем более что вынос спереди приличный.
Malmal вне форума
Szhmot
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Szhmot
Hyundai i30 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 294
В клубе с 24.07.2006
24.07.2006 21:48
#33
Привет покупатель!
Я вот например брал в ВОЛНЕ. Из доп. не взял ничего (не настолько богат извините).
Поставил сигналку Старлайн А4 (280 у.е) с пейджером + мультилок без штыря просто поворачивающийся как в квартире (350 у.е.) в авто- ассе.
Застраховал прям в салоне в Ингосстрахе, написано что страховка начинает действовать по всем рискам прямо при выезде из салона стоимость 1441 у.е. + осага примерно 5000руб (не помню).
Защиту купил в Кунцево за 2000руб. переплатил блин, можно за 1500 взять поставить обещают за 600 руб. Далее считайте сами где выгоднее у дилеров или еще где.
Szhmot вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Валентин
Студент
 
Аватар для Валентин
Hyundai Elantra 2004
Сообщений: 44
В клубе с 18.07.2006
25.07.2006 14:41
#34
Из обязательного защита картера, сигнализация и комплект зимней резины с дисками.
Валентин вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.