Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
vaspergaz
Абитуриент
 
Аватар для vaspergaz
Hyundai Elantra 2003
1.6 АКПП
Сообщений: 8
В клубе с 12.10.2015
13.10.2015 21:07
#1
Вскм привет! Недавно купил машину. Думаю поставить сигналку. На машину еще гарантия, но я не хочу ставить у дилера (плохие отзывы). Насколько мне известно, если ставить сигналку не у дилера, пропадает гарантия на авто. Это правда? Кни-нибудь сталкивался?
vaspergaz вне форума
CHyCMyMPuK
Член-корреспондент
 
Аватар для CHyCMyMPuK
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3,776
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"234
В клубе с 12.03.2012
Фото: 8
13.10.2015 21:40
#2
Сообщение от vaspergaz Посмотреть сообщение
Вскм привет! Недавно купил машину. Думаю поставить сигналку. На машину еще гарантия, но я не хочу...
ставь в сертифицированном техцентре,таких не мало.мы при желании заказчика давали такие сертификаты и никаких проблем с гарантией ни у кого не было.это всё ужастики официалов,против бумаги они ничего сказать не могут.

хотя на твою ж3 гарантия кончилась лет 10 назад :Р

вы что телек не смотрите?
будем делать как там. куча инфы в уши, но в итоге человек должен остаться с пустой головой и чувством собственной никчёмности (c) limong
CHyCMyMPuK вне форума
Yugin
Аспирант
 
Аватар для Yugin
Hyundai Elantra 2009
1.6 АКПП
Сообщений: 171
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 04.04.2015
13.10.2015 22:13
#3
Владелец вправе делать что либо ,со своим автомобилем ,как с личным имуществом ,что угодно ,где угодно .
Сертификация услуг -дело добровольное ,сертификат стоит 3 рубля . Пропуском в мир дилера ,со своими возникшими неисправностями не является . Бумажка - пыль в глаза покупателя .
Читайте ЗЗПП . Доступно расписано .

П.С. Недавно спутник демонтировал с БМВ .Было установлено так .Незамысловато .Слева .Поиск и демонтаж занял 3 минуты .
Вложения
Спутник на БМВ.jpg  
Yugin вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.