Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Запчасти, навесы и допы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
avtorv
Студент
 
Аватар для avtorv
Hyundai Elantra 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 80
Получил "Мне нравится"63  Отдал "Мне нравится"48
В клубе с 12.07.2010
04.05.2020 09:06
#1
Друзья автомобилисты, всем привет!
Хочу поделиться с вами обзором интересной на мой взгляд машины.
На фото и видео обновлённая модель Hyundai Elantra AD FL в красивом синем металлике c пробегом 5 тыс.км.
В данной машине сразу после приобретения была сделана полная шумоизоляция кузова, включая колёсные арки и подкрылки, установлено газобаллонное оборудование, установлена стальная защита мотора, установлен пакет плохая дорога (ППД), сделана полная антикоррозийная обработка материалом Dinitrol.
Для придания более премиального внешнего вида (в стиле AUDI — Bentley) на заднее стекло мы установили LED спойлер производства Made in Korea.
В Корее такие детали продают уже готовыми к установке, окрашенными и это не Китай по качеству и близко!
В наборе идёт инструкция по установке, на корпусе спойлера есть 3 дополнительных металлических фиксатора на кромку стекла, 3М скотч, герметик, обезжириватель для стекла, проводка для подключения.
Тут всё ровное, красивое и ставится просто идеально!
Стоимость изделий такого качества в Корее стартует от 130 USD, плюс доставка.
Кстати будьте аккуратны с заказами, у меня были неприятности с корейцами, после подтверждения заказа и оплаты оказалось что товара (аэродинамический обвес кузова для Elantra AD) нет и его нужно заказывать в производство и ждать 3 месяца!
В Корее как и в СНГ также могут продавать товары которых нет в наличии и вернуть деньги без потерь будет не реально или вам навяжут не нужные в замен товары.
Перед покупкой "редких деталей" всё уточняйте, просите фото товара, оплачивайте заказ только после его 100% подтверждения!
На фото результаты работы, плюс ещё мы установили декоративные накладки на петли багажника купленные там же.
Подключение питания мы сделали на центральный плафон стоп лампы, кстати штатную лампочку мы потом сняли, так вид намного красивее.
Провод питания желательно вставить в тонкую термоусадочную трубку, сам провод прячется в щель между кузовом и стеклом, внешне его не видно.
В кузов провод входит под штатной уплотнительной резинкой проёма багажника.
Сама процедура установки тут не сложная но требует плюсовой температуры, аккуратности и чистоты.
Всем любителям тюнинга рекомендую подобные аксессуары, вечером, ночью, в пасмурную погоду машина смотрится просто супер!
Вложения
IMG_5222.jpg   IMG_5207.jpg   IMG_5197.jpg   IMG_5219.jpg   IMG_5179.jpg  

IMG_5173.jpg   IMG_5175.jpg   IMG_5177.jpg  

avtorv вне форума
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,529
Получил "Мне нравится"550  Отдал "Мне нравится"481
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
04.05.2020 11:25
#2
@avtorv, укажите пожалуйста ссылку на спойлер в магазине.

P.S. Обойдемся без раскрутки видеоканалов и товаров/услуг, не имеющих отношения к теме. Фотографий вполне достаточно.

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
avtorv
Студент
 
Аватар для avtorv
Hyundai Elantra 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 80
Получил "Мне нравится"63  Отдал "Мне нравится"48
В клубе с 12.07.2010
05.05.2020 13:26
#3
Сообщение от eska Посмотреть сообщение
@avtorv, укажите пожалуйста ссылку на спойлер в магазине.

P.S. Обойдемся без раскрутки видеоканалов и товаров/услуг, не имеющих отношения к теме. Фотографий вполне достаточно.
Вот ссылка: ссылка
К сожалению зря удалили видео как он работает, там было видно как он реально работает днём и ночью...

avtorv вне форума

Метки
спойлер


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.