Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Realdan
Доцент
 
Аватар для Realdan
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 1,286
В клубе с 19.06.2006
01.10.2009 14:12
#21
Сообщение от serginio Посмотреть сообщение
ссылка
ссылка
Понятно. речь идет про тест 2001 года. То есть били дорестайл. Резултаты американских краштестов этого поколения Элантры



.

Правда после того как американцы разбили Элантру 2004-06 модельного года, результат оказался намного лучше.

Жаль, по EuroNCAP последнее поколение J3 не били. Любопытно было бы сравнить.
Realdan вне форума
Mentor
Доцент
 
Аватар для Mentor
Renault Fluence 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 1,148
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.02.2009
01.10.2009 16:45
#22
Сообщение от Realdan Посмотреть сообщение
Пруфлинк не предоставите?
И, кстати, у Вашего друга случайно не [youtu.be/LmpDM8wVrUQ недоступно] Бриллианс?
ссылка

нет, у моего друга не такой брилианс. он не разбит. а вообще это древнее видео, которое было снято в 2006 или 2007 году. Послушайте китаененавистника Стилавина. Повторный краш Брилианс прошел. Кстати, он продается в Италии.

1. Hyundai Elantra J3
2. Hyundai Elantra J4
3. Renault Fluence
Mentor вне форума
Mentor
Доцент
 
Аватар для Mentor
Renault Fluence 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 1,148
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.02.2009
01.10.2009 16:47
#23
Сообщение от Realdan Посмотреть сообщение
Краш тест BYD мы снимали в том году. youtu.be/7BMwe3RYpUY . Результат и правда неплох.
Но меня интересуют "6 баллов" J3. Откуда эти данные?
ссылка

на сайте Элантроводов не знают про краш тест их машины...
А вообще китайцев хают, мол подушки из бумаги... Обратите внимание на подушки, которые пробил головой манекен.

1. Hyundai Elantra J3
2. Hyundai Elantra J4
3. Renault Fluence
Mentor вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Realdan
Доцент
 
Аватар для Realdan
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 1,286
В клубе с 19.06.2006
01.10.2009 20:43
#24
Mentor, спасибо за повтор обеих ссылок, которые уже были размещены в этой теме до Вас.
Про 6 балов Элантры - смотрите выше. Так что поздравляю Вас с тем, что у Вас J3 рестайл, у них результаты теста намного лучше. Кстати, а почему Вы купили Элантру, раз уж китйцы настолько хороши?
Realdan вне форума
Андрей из Питера
Младший научный сотрудник
Езжу на трамвае 42 р/сутки 1900
10 Вариатор
Сообщений: 470
В клубе с 26.03.2009
02.10.2009 13:12
#25
Может быть слегка не в тему, но добавлю свои 5 копеек...

Покупая машину, каждый человек выбирает из целого ряда критериев. И если на "выходе" получается китайский авто - это личный выбор покупателя, обусловленный многими факторами.
И первым из этих факторов выступает не безопасность, а цена...

Один только Джелли МК чего стоит)))) за 249 тыщ рублей... - экзотика блин... по сравнению с жигулями)))

И эти машины покупают в соновном те люди, кто пересел с Вазика. Или покупают в качестве первого авто... Чтоб убить не жалко + машина новая +иномарка, ни каких вложений. И согласитесь, цена какая !..... Чего ещё надо?

В Питере китайских машин уже много ездит. Всё чаще на глаза попадаются Джелли, Черри, Биды, Брилиансы, ГритВалы и т.п.... В Москве наверное таких машин в разы больше.

И говорить, что китайские машины не пользуются спросом - уже не уместно.

Про качество китайских машин говорить ни чего не могу, т.к. в моём кругу общения таких автовладельцев нет.

А ведь все забыли, что в Китае, помимо этих "балалаек", которые продаются в странах СНГ, собирается новый VW Passat !

Вобще в Китае, помимо всякого борохла, уже давно шьют качественную итальянскую одежду, делают качественные игрушки и т.п. и т.д.... Здесь уже всё зависит от контроля качества...

В Китае выгодно открывать завод, там дешёвая раб. сила - не для кого не секрет.

НО!!!! Вся качественная Китайская продукция уходит в страны с высоким уровнем жизни. Россия к этим странам не относится. Нам везут то, что не дорого и дозволено...

В США, например, отравленные китайские игрушки и дешёвую одежду - не поставляют, в отличии от России.. Там за качеством следят, и беспокоятся о здоровье своей нации...

А у нас что? "Давай как можно больше и как можно дешевле!" - россияне всё сожрут...

Жаловаться на китайские авто в Росии, по сути это жаловаться на наших бюрократов, которые разрешили продажи этих машин в России и всём СНГ. Им абсолютно наплевать на нашу с Вами безопасность.
Андрей из Питера вне форума
Serginio
Академик
 
Аватар для Serginio
VW POLO 1.4 TSI+DSG 2018
Сообщений: 5,312
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 08.12.2007
02.10.2009 13:40
#26
Сообщение от Андрей из Питера Посмотреть сообщение
Один только Джелли МК чего стоит)))) за 249 тыщ рублей... - экзотика блин... по сравнению с жигулями)))

И эти машины покупают в соновном те люди, кто пересел с Вазика. Или покупают в качестве первого авто... Чтоб убить не жалко + машина новая +иномарка, ни каких вложений. И согласитесь, цена какая !..... Чего ещё надо?
Очень сомневаюсь, что кто-то, пересев с таза на китайца, будет убивать автомобиль, скорее, наоборот, пылинки сдувать - ведь машинка куплена, скорее всего, на последние деньги.
Serginio вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Mentor
Доцент
 
Аватар для Mentor
Renault Fluence 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 1,148
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.02.2009
02.10.2009 22:02
#27
Сообщение от Realdan Посмотреть сообщение
Mentor, спасибо за повтор обеих ссылок, которые уже были размещены в этой теме до Вас.
Про 6 балов Элантры - смотрите выше. Так что поздравляю Вас с тем, что у Вас J3 рестайл, у них результаты теста намного лучше. Кстати, а почему Вы купили Элантру, раз уж китйцы настолько хороши?
вы сейчас говорите, будто я где то опустил Элантру ниже китайцев. Я просто трезво смотрю на вещи и не занижаю достоинств китаемобилей.
Не путайте теплое с мягким и не занимайтесь софистикой.
Я защищаю китайский автопром, но не унижаю свою собственную машину, просто ее достоинства описывать в этой теме не с руки - офтоп.

1. Hyundai Elantra J3
2. Hyundai Elantra J4
3. Renault Fluence
Mentor вне форума
Realdan
Доцент
 
Аватар для Realdan
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 1,286
В клубе с 19.06.2006
02.10.2009 22:12
#28
Сообщение от Mentor Посмотреть сообщение
вы сейчас говорите, будто я где то опустил Элантру ниже китайцев. Я просто трезво смотрю на вещи и не занижаю достоинств китаемобилей.
Не путайте теплое с мягким и не занимайтесь софистикой.
Я защищаю китайский автопром, но не унижаю свою собственную машину, просто ее достоинства описывать в этой теме не с руки - офтоп.
Я говорю то, что я говорю. Я поздравил вас с J3 и спросил почему у Вас не китаец. Ничего более. Не стоит искать подтексты там, где их нет.
Realdan вне форума
Bramath
Ассистент
Hyundai Elantra 2010
Сообщений: 18
В клубе с 21.06.2019
01.11.2019 11:02
#29
В любом случае думаю будущее за китайцами. Их уж очень много.
Bramath вне форума
zotov
Академик
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 5,595
Получил "Мне нравится"111
В клубе с 10.01.2013
01.11.2019 13:35
#30
Сообщение от Realdan Посмотреть сообщение
Я говорю то, что я говорю. Я поздравил вас с J3 и спросил почему у Вас не китаец. Ничего более. Не...
мир погибнет от узкоглазых китайцев.
zotov вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.