Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Частные объявления > Архив
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
frizz1980
Студент
Hyundai Elantra 2001
2.0 МКПП
Сообщений: 72
В клубе с 12.05.2008
02.08.2018 11:49
#1
Готовится к продаже, неспешно(замена уже куплена). Машина 2001 г. Покупалась в 2006 г на мытищинском авторынке. К сожалению потерял фото с залогового аукциона в США где было видно, что она была несильно бита в заднюю правую часть. Машина красилась или покрывалась лаком перед продажей нам. 2 владельца(До 2012 г. я, после мой отец). В прошлом году зарегистрировали ГБО(OMVL), внесли изменения в ПТС.(расход от 10 л газа на 100 км). Машина нами ни разу не красилась, поэтому по внешнему виду есть несколько замечаний. Пробег по России 120 000 миль. Приехала она с показаниями на приборке в 37 тыс миль. Двигатель 2.0 G4GC 139 л.с.(МКПП)
Судя по всему есть небольшая трещина в впускном коллекторе, на холостых холодная машина немного неровно работает. Катализатор выбит, горит чек(про вторую лямбду, хотя обманку ставили, код ошибки считаю - и допишу тут). Так как ездил отец, то я пока не знаю всех технических ньюансов - могу что то упустить, доберусь до машины сниму фото и видео подробнее, гляну под капот. Потеет насос ГУР еще по-моему(уже лет 5) Машина эксплуатировалась постоянно. Едет очень неплохо, я бы даже сказал очень быстро. Масло ест ~ 1 литр на 8 тыс миль. Салон в принципе норм, но продавился водительский подлокотник на двери. Кондей должен работать(проверю). Может кому надо для первой машины пацану( девочку внешний вид может отпугнуть). Ну или как рабочая машина для чего то. Можно ездить так, можно заморочиться и привести ее к норм состоянию. Так как при регистрации ГБО гаишники два раза сверяли номера кузова и двигателя - то думаю что с номерами все нормально(покрывал номер двигателя графитовой смазкой в свое время). Фото и видео выложу позже. Пока на площадки объявление не добавлял, через пару недель закину. VIN: KMHDN45D41U125370
frizz1980 вне форума
 
frizz1980
Студент
Hyundai Elantra 2001
2.0 МКПП
Сообщений: 72
В клубе с 12.05.2008
20.08.2018 11:34
#2
продано, можно удалить тему
frizz1980 вне форума
 


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.