Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Запчасти, навесы и допы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Stap
Студент
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 60
В клубе с 02.11.2009
08.02.2012 10:11
Сообщение от Sundance Посмотреть сообщение
Сделал подсветку в ноги по мануалу из этой темы. Получилось красиво, но у меня она гаснет не так плавно как в видео у Stap. Когда машина заведена, затухает вообще моментально при закрытии двери.
В чем может быть проблема, или так и должно быть?
Да. При включенном зажигании гаснет мгновенно. Театральное затухание только в случае когда машина не заведена.
Stap вне форума
The Witcher
Аспирант
Nissan Patrol Y61 RB25DET NEO 1999
2.5 МКПП
Сообщений: 124
В клубе с 13.10.2011
08.02.2012 10:18
Сообщение от Stap Посмотреть сообщение
Да. При включенном зажигании гаснет мгновенно. Театральное затухание только в случае когда машина не заведена.
Можно поставить вот такую штучку:
ссылка
Я себе такую купил, чтобы весь свет в салоне сделать плавновключаемым и плавновыключаемым - понравилась эта фича на Элке - красиво смотрится и комфортно...
The Witcher вне форума
Stap
Студент
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 60
В клубе с 02.11.2009
08.02.2012 10:28
Вобще хочется сказать, что диодные ленты в ноги мне кажется не очень хорошая идея... поездив пол-года с такой системой доп освещения лента не раз отрывалась с помощью ног передних пассажиров. Думаю по весне переделаю... Поставлю либо плафон, либо диодную матрицу. и спрячу в недры подторпедного пространства. =)
Stap вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Stas_777
Доцент
 
Аватар для Stas_777
Kia Optima GF 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 1,354
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 13.12.2010
08.02.2012 10:51
Сообщение от Stap Посмотреть сообщение
Вобще хочется сказать, что диодные ленты в ноги мне кажется не очень хорошая идея... поездив пол-года с такой системой доп освещения лента не раз отрывалась с помощью ног передних пассажиров. Думаю по весне переделаю... Поставлю либо плафон, либо диодную матрицу. и спрячу в недры подторпедного пространства. =)
Не согласен, ленты в ноги отличная идея и смотрится супер! а что бы кривоногие пассажиры их не оттирали надо их клеить в правильные места! вот тема J4 Неоновая подсветка салона, кому интересно зацените, ставил эту подсветку год назад и ни разу не пожалел, ничего не оторвалось, не отвалилось и нравится всем без исключения!

Stas_777 вне форума
The Witcher
Аспирант
Nissan Patrol Y61 RB25DET NEO 1999
2.5 МКПП
Сообщений: 124
В клубе с 13.10.2011
08.02.2012 12:08
Сообщение от Stas_777 Посмотреть сообщение
Не согласен, ленты в ноги отличная идея и смотрится супер! а что бы кривоногие пассажиры их не оттирали надо их клеить в правильные места! вот тема J4 Неоновая подсветка салона, кому интересно зацените, ставил эту подсветку год назад и ни разу не пожалел, ничего не оторвалось, не отвалилось и нравится всем без исключения!
+1 Все зависит от выбранного места!
У меня последнее время какой-то бзик сделать подсветку салона и по кузову аля Трон... Вот думаю, как это реализовать...
The Witcher вне форума
Stap
Студент
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 60
В клубе с 02.11.2009
08.02.2012 13:14
Сообщение от Stas_777 Посмотреть сообщение
Не согласен, ленты в ноги отличная идея и смотрится супер! а что бы кривоногие пассажиры их не оттирали надо их клеить в правильные места! вот тема J4 Неоновая подсветка салона, кому интересно зацените, ставил эту подсветку год назад и ни разу не пожалел, ничего не оторвалось, не отвалилось и нравится всем без исключения!
Ну тут как бы мы говорим о машинах разного поколения. У меня J3. Там самое очевидное ставить ленту на грань кожухов под торпедо. Но как оказалось, ноги пассажиров легко до лент дотягиваются. По этому я хочу купить либо плафоны освещения номерного знака для жигулей и вставить туда диодные лампы, либо купить диодную матрицу для салонного света и приделать ее под торпедное пространство. Чтобы ни одна нога долезть не смогла. =)))))))))))
Весной заморочусь.
Stap вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Stas_777
Доцент
 
Аватар для Stas_777
Kia Optima GF 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 1,354
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 13.12.2010
08.02.2012 13:49
ну да, J3 потеснее будет.... но мне кажется твои идеи будут светить хуже диодной полоски, может лучше как-нибудь выдолбить там где они у тебя стояли в пластике углубления и туда полоски эти утопить что бы их ногами не цепляли? просто длинная полоска светит равномерно и ярко! а плафон мне кажется не будет так хорошо светить....

Stas_777 вне форума
Stap
Студент
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 60
В клубе с 02.11.2009
08.02.2012 14:11
Сообщение от Stas_777 Посмотреть сообщение
ну да, J3 потеснее будет.... но мне кажется твои идеи будут светить хуже диодной полоски, может лучше как-нибудь выдолбить там где они у тебя стояли в пластике углубления и туда полоски эти утопить что бы их ногами не цепляли? просто длинная полоска светит равномерно и ярко! а плафон мне кажется не будет так хорошо светить....
Ну... Выдолбить не получится. Никак. =)

А вообще я заморочился подсветкой, когда на ФФ у друга увидел такую тему. Там реализовано как раз через плафоны. Правда на ФФ эта штука штатная.
Stap вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.