Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Сервисное обслуживание > Ремонт
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Malmal
Академик
 
Аватар для Malmal
Hyundai Sonata 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 5,111
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.07.2006
Фото: 104
14.05.2008 20:20
#51
Сообщение от Desmaster
ВА на Блюхера отделился от Бухары и теперь самостоятельное юр. лицо и называются "Восток-Авто-Север".
Побывал в ВА на Блюхера - не было диагноста, мастер порекомендовал обратится "в наш второй сервис на Бухарестской", так что одна компания - люди разные.
Malmal вне форума
Станислав 483
Абитуриент
 
Аватар для Станислав 483
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 20.07.2008
27.07.2008 02:50
#52
Расскажу очень интересную историю как я по направлени СК имел возможность столкнуться с кузовным ремонтом и покраской в В-А на Бухарестской !
У моей жены Хэнде Гетз .
По зиме на машину с крыши упала ледяная глыба и помяла крышу и крышку багажника. В СК договорились о замене кр.багажника.
В результате после истечения срока приехал забирать авто и что же я обнаружил !!!!!!! На новой покрашеной кр.багажника выпуклость от болта которым изнутри прикручивается ремень безопасности, между кр.баг. и крышей зазор 1,5-2 см и по периметру всей крыши вмятины(которые оказывается у меня были, а я и не знал !) После долгих переговоров с руководством В-А всё же переделали, нервы потрепали изрядно и я зарёкся больше туда не ездить ! Отношение к клиентам отвратительное !
Станислав 483 вне форума
petrunia
Абитуриент
другая 2007
1.5 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 09.08.2009
09.08.2009 23:00
#53
Восток-Авто, Бухарестская-1
произведенные работы - покраска
не салон - а отстой
1) перекрашивали дверь три раза!!! в цвет так и не попали, написла заяву, пробовала устно решить проблему - уходят от ответа и проблемы.
2) Обслуживание - совдеп, кормят завтраками и обещаниями, четкого ответа не дают.
их любимый ответ на вопрос "время выдачи авто" = "ждите, когда позвонят"
3) забрала авто, на двери царапина - отнекиваются от своего косяка
4) в салоне после мелких ремонтов оставляют грязь, за собой не убирают
5) сливают бензин
6) приемщики – не профессионалы, уходят от проблемы и не хотят ее решать
petrunia вне форума

Метки
восток-авто, кузовной ремонт

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.