Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Anubis
Академик
 
Аватар для Anubis
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 5,255
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 16.07.2011
28.11.2017 19:43
#21
Сообщение от Павел80 Посмотреть сообщение
АСХ стоит как Крета .
И где это крета стоит, как ASX??? Я это даже не увидел в первых четырех комплектация кареты)))) Карета стартует от 799 тыс, а ASX 1,1 мульта только база. Хорошо считаете, разница в базе 300 тыс)))))))
Вложения
крета.jpg   АСХ.jpg  

Хороших людей только хорошие люди любят.
Anubis вне форума
Павел80
Доцент
 
Аватар для Павел80
BMW X3 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,209
Получил "Мне нравится"126  Отдал "Мне нравится"63
В клубе с 02.10.2016
28.11.2017 21:05
#22
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
И где это крета стоит, как ASX
да Крета в базе пустая с рулём от Лады Гранты и дверями из 1 куска пластика. да и Крету дешевле ляма с чем то даже не купишь. по Москве вообще 75% Крет ездят с 2.0 движком и еще там 2 пакета есть , так как что то дешевле ляма просто в салоне нельзя даже заказать. Крету в базе 1.6мт тупо вообще вроде не собирают сейчас. Кстати Кашкай вроде в норм комплектухе можно уже купить за 1.4 и нафига этот ASX нужен.

Павел80 вне форума
Anubis
Академик
 
Аватар для Anubis
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 5,255
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 16.07.2011
28.11.2017 21:40
#23
я например не видел поголовно в хороших комплектация крету. Да и какие поголовно там 2 литра, не надо преувеличивать. По поводу собираний не надо ля ля, заказывай, вноси задаток и жди. А кому сдалась эта крета за 1 лям. На вторичке лет так через 5 это будет не ликвид. ASX будет куда с больше с хорошей ценой чем кореец, тем более в Москве

Хороших людей только хорошие люди любят.
Anubis вне форума
Эту рекламу можно отключить.
RIBAK
Профессор
 
Аватар для RIBAK
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,951
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 02.07.2008
28.11.2017 21:56
#24
Сообщение от T S V Посмотреть сообщение
@RIBAK, так и надо- легко и просто!)))) в легком подпитиии))))
И главное не оглядываться!
Да, теперь понимаю, что так и надо, а то начал бы все просчитывать так еще 9 лет на своей Элантре ездил бы. И про не оглядываться совершенно верно.

Сообщение от zotov Посмотреть сообщение
взял бы СРВ в отличном состоянии и не парился,только поискать пришлось .
zotov ну чем тебя так обидела Элантра? Про Камри помню, но СРВ вроде ты еще никому не предлагал....

Сообщение от Павел80 Посмотреть сообщение
ну и крета - это всё таки солярис-кроссовер, а элантра на класс выше.
Вот абсолютно так же считаю: Крета - Солярис только повыше. Нет в них никакого намека на породистость.

Сообщение от trishmаn_01 Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте))). Кость, ну какой ты новичок? С возвращением.
Мария, очень приятно видеть, и приятно что ты все еще здесь.
PS. Незнающим: вот Тришман прямо легенда Элантраклуба, я к ней домой за клубной картой еще лет 10 назад приезжал. Посчастливилось даже водку пить с ней, когда я на встречи приезжал на электричке, за что она меня извращенцем называла.... :):)

Сообщение от Павел80 Посмотреть сообщение
сейчас глянул на сайт автогермес и оказывается комплектации у Элантр совсем поменялись . кожа-рожа теперь в пакете идет, в комплектации актив дофига чего не хватает, что у меня есть. вообщем совершенно перемешали комплектации.
Это да, а в топовой комплектации с пакетами почти за 1,4 млн. хитом идет самозатемняющееся зеркало, которое 10 лет назад в базе шло.
Сообщение от eska Посмотреть сообщение
19 человек купят авто с навязанными допами на 50-100 тысяч рублей, а один человек купит авто без допов, да еще и получит скидку в 180 тысяч от цены прайс-листа.
Он что-то сделал не так.
Виновен
Ну все, уже почти убедили, уже волосы на голове перестал рвать. Осталось только на выходных получить машину и Осаго сделать. Допы в течение недели сам сделаю, номера получу, зимние шины куплю и ....... вуаля, опять на много лет хундаевский значок перед моими глазами!
RIBAK вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
28.11.2017 23:21
#25
@RIBAK, поздравляю тебя с покупкой новой машины. Жаль только, что особой радости от покупки ты не испытываешь, если я не ошибаюсь. А я жду новую Камри 2018 года, чтобы сравнить с новой Сонатой. И я до сих пор не могу решиться: компактный кроссовер типа той же Honda CR-V или всё-таки седан D-класса типа Сонаты или Суперба.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
RIBAK
Профессор
 
Аватар для RIBAK
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,951
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 02.07.2008
29.11.2017 00:37
#26
@Katherine, спасибо. Радость, наверное, придет попозже. А так как еще 3 дня назад машину менять не собирался и решился на покупку спонтанно, то и присутствуют некоторые сомнения. Вот ты все изучаешь, тестишь, ждешь пол года выхода новой модели, а я пришел-увидел-купил. Так машину не покупают.... Но, исходя из долгой практики безпроблемного владения Элантрой HD, думаю, что и новая проблем доставлять не будет.
Конечно, придя в салон, я смотрел и Сонату. Мысли про нее тоже были. И скидок бы выпросил еще больше, но здравый смысл тут взял верх. Ничего никому доказывать мне не надо, выпендриваться и подтверждать общественный статус у малознакомых людей тем более. Машину размером больше и дороже по содержанию Элантры я пока не хочу. Я не фанат автомобилей. Возит с определенным комфортом, не ломается и хорошо. А погрузился бы в многомесячные поиски, тест-драйвы и изучения интернета, так точно голову бы сломал. Впрочем поживем-увидим...
RIBAK вне форума
Эту рекламу можно отключить.
АлександR
Старший научный сотрудник
 
Аватар для АлександR
Hyundai Elantra 2015
1.8 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"88
В клубе с 01.02.2016
29.11.2017 01:11
#27
Сообщение от T S V Посмотреть сообщение
@RIBAK, так и надо- легко и просто!)))) в легком подпитиии))))
И главное не оглядываться!
Водку пить - это вам не спортом заниматься, тут здоровье необходимо)
АлександR вне форума
PaulVVS
Ассистент
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,444
Получил "Мне нравится"430  Отдал "Мне нравится"525
В клубе с 11.01.2017
29.11.2017 10:25
#28
Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
Кроссоверы покупают только из-за увеличенного клиренса.
Коллега мой все страдал по увеличенному клиренсу... Я его спрашивал - тебе зачем? Ответ меня убил! - чтобы через бордюры переезжать при парковке. Надо заметить, что возле нашего офиса проблема с парковочными местами, ну и мостится народ по газонам, залезая через бордюры. В общем, купил он себе Кугу в минималке - денег нет на большее, довольный такой был)) Парковался красиво на газончике, пока не проехали "зеленые" и не переписали номера всех "увеличенноклиренсных")) Особо "увеличенных" эвакуаторы позабирали, а остальным по 5000 штрафа впаяли. С тех пор через бордюры никто не лазит))
PaulVVS вне форума
Павел80
Доцент
 
Аватар для Павел80
BMW X3 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,209
Получил "Мне нравится"126  Отдал "Мне нравится"63
В клубе с 02.10.2016
29.11.2017 11:28
#29
я по бардюрам и на Калине спокойно лазил . а вот на хёндаях не клиренс маленький, а свес передний низкий и прямой и стремно долбануть бампер. хотя у нас во дворе тётя на Камри нефига не боится и лазит на бардюры.

Павел80 вне форума
valeran1952
Ассистент
Hyundai i30 2011
1.6 6МКПП
Сообщений: 1,993
Получил "Мне нравится"50  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 21.08.2011
29.11.2017 11:42
#30
@RIBAK, Поздравляю, решение принято, дело сделано. Чего теперь метаться, новое есть новое, плюс, приятные хлопоты.
Меня, останавливает только только цена машин, в 2-4 раза дороже того, что есть. Проще бросить ездить, но тут доктор, категорически против.
valeran1952 вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.