Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Anubis
Академик
 
Аватар для Anubis
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 5,255
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 16.07.2011
22.10.2015 23:16
Сообщение от Аndrej Посмотреть сообщение
А зря))) Нормально думаю собирали бы.
Ну это нам не известно какого качества они бы были. Мерс вроде как последняя марка которая еще не наладила сборки в России. Противятся этому. Может не хотят портить свое Имя))))))) Хотя Спринтер собирают в Нижнем-Новгороде. Но это рабочая лошадь. Крупноузловую может и будут. А вот полной не дождемся.Если только А и С класс

Хороших людей только хорошие люди любят.
Anubis вне форума
Парус
Аспирант
 
Аватар для Парус
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 158
В клубе с 04.07.2015
31.10.2015 01:38
На офсайте Автотора появилась инфа о начале сборки Элки! Ура, товарищи!

ссылка
Парус вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
31.10.2015 01:40
@Парус, капец, даже сфотографировать нормально Элантру не смогли, позорники, а уж собрать тем более не смогут.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kolin Pa
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kolin Pa
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 674
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"77
В клубе с 05.07.2006
31.10.2015 09:17
@Katherine, Либерализм так и прёт.
"Заграница нам поможет. Союз меча и орала!" (с).
Как на счёт Калибров из Каспийского моря-озера?

Таити, Таити......Нас и здесь хорошо кормют...
Kolin Pa вне форума
SINC
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 1200
0,5 МКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"41
В клубе с 20.12.2011
01.11.2015 00:05
15 лет тому назад появилась Эланта J3. В России это был достойный конкурент для Ваз 2010. За тем ее начали выпускать на ТАГАзе. В 2006 году Элантра как надежный неприхотливый и дешевый сравнительно автомобиль закончилась. Но популярность корейскому автопрому в России принесла не Элантра, а не убиваемый довольно допотопный автомобиль Акцент. Который затем переродился в такой же допотопный Солярис только с большей стоимостью и с огромным набором недостатков. На волне популярности Акцена и попустительстве наших чиновников Солярис стали выпускать в России. Это как же нужно не любить свою страну и себя, чтобы повестись на эту дешевку. Вы спросите, а при чем тут ЭлантраJ5? Так вот Элантра это тот же Солярис только дороже и больше по размерам. Так что нет ничего удивительного, что маленький Солярис делают в Питере, а большой будут делать в Калининграде. Если еще в 2010 году корейские авто привлекали сравнительно не высокой ценой, то теперь это потеряло актуальность.
SINC вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
01.11.2015 01:08
Сообщение от SINC Посмотреть сообщение
Это как же нужно не любить свою страну и себя, чтобы повестись на эту дешевку.
Под "грибами" написано было? В тех же США на эту "дешевку" повелись, ездят на Элантрах - и всё у них отлично.
На ютьюбе полно видео-отзывов об Элантре от довольных владельцев-америкосов. У вас-то что так бомбит?
Мы, владельцы J5, без ваших сокрушений решим, стоила покупка того или нет. Наверное, не глупее вас.

Сообщение от SINC Посмотреть сообщение
Так вот Элантра это тот же Солярис только дороже и больше по размерам.
Да как бы ни для кого не секрет, что сегодня классы автомобилей отличаются в основном только размерами. Отсюда и разница в стоимости устанавливается. Если не рассматривать премиум-сегмент (E- и F-классы), то разница между В-, С-, D-классами в настоящее время в основном только в размерах. Лишь в самых максимальных комплектациях для данного класса можно получить какую-то опцию, которой нет в классе ниже. Например, в Элантре есть VSM, система помощи при старте в гору и раздельный климат-контроль, а в i40 есть панорамная крыша, электрорегулировка сидений и электронный ручник. Зачастую автомобиль более низкого класса может быть напичкан опциями и электроникой куда больше, чем автомобиль более высокого класса. Тем не менее, я выбирала автомобиль по дизайну, размеру и впечатлению от интерьера. Так вот, если Элантра мне нравится больше, если в ней мне просторно, как на корабле, а не на табуретке, если внутри Элантры я ощущаю себя в более дорогом автомобиле, оценивая интерьер, качество пластика, кнопок, подлокотников, если мне в Элантре комфортней находиться и комфортней в управлении - она уже НЕ Солярис. Это два совершенно разных автомобиля. Нравится Элантру называть Солярисом - ради Бога. Я знаю людей, которые то же самое говорят и про i40. Не от большого ума, а от зависти и внутренних комплексов это делается. i40 лучше Элантры, как и Элантра лучше Соляриса ровно настолько, насколько у них разница в цене. Можете считать, что разница между ними только в размерах, если вам так легче. За размер, кстати, тоже надо платить, поэтому Элантра и дороже. Поэтому оставьте при себе эти ваши нападки и нытьё в адрес J5. Честное слово, задолбали. Форум этот не для обсирания этого замечательного автомобиля, а для обсуждения достоинств и недостатков. Что-то не нравится - создайте свою тему и там пишите. Хватит изливать гадость, уважайте людей, которым этот автомобиль очень нравится, которых всё в нём устраивает, которые шли на покупку его осознанно и не жалеют о потраченном миллионе рублей.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Artur Papin
Профессор
 
Аватар для Artur Papin
CEED CW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,272
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 11.09.2008
Фото: 88
01.11.2015 02:09
Все, хана Элантре. Не дай Бог Автотор.

1.Была J4 GLS+, 1.6 МКПП 2008г.
2. Трижды клубная J3 GLS, 1.6 МКПП 2004г. (уехала к одноклубнику).
3. i-40. 2.0
4. Снова J3 хэтч, 2005, 1,6 МКПП, GLS (уехала к одноклубнику).
5. KIA Ceed 11, 1,6 АКПП.
Artur Papin вне форума
Favor
Профессор
 
Аватар для Favor
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 2,043
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 23.12.2012
01.11.2015 02:13
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
В тех же США на эту "дешевку" повелись, ездят на Элантрах - и всё у них отлично.
В США Элантра красивая, нафаршированная и недорогая по их меркам.

А у нас просто красивая.

Вот потому они довольны, а у нас в год столько J5-х продается, сколько в 2005 J3-х продавалось за месяц...

Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
Что-то не нравится - создайте свою тему и там пишите.
Это моя тема, официально разрешаю писать всем все, что хочется)

Favor вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
01.11.2015 02:16
@Favor, и что? Это не повод приравнивать Солярис и Элантру. Это два разных автомобиля. Солярис у нас тоже недёшево стоит. 700 тысяч и 1 миллион - вполне себе разница между этими двумя автомобилями. Вот если бы Солярис стоил в максималке 400 тысяч, а Элантра миллион - тут уже явный перебор был бы.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
01.11.2015 02:18
Сообщение от Artur Papin Посмотреть сообщение
Все, хана Элантре. Не дай Бог Автотор.
Полностью согласна. Цену всё равно не снизят, будут, возможно, лучше комплектовать. Но российская сборка... Никогда ничего российской сборки не куплю.
На велосипед пересяду, если возможности достать зарубежную не будет.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.