Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Запчасти, навесы и допы > Аудио-видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
apismensky
Абитуриент
Hyundai Elantra 2004
Сообщений: 2
В клубе с 11.09.2006
11.09.2006 19:34
#1
Добрый день!
Интересует вопрос, возможно ли в Элантру установить родную штатную магнитолу?
Насколько я понимаю Элантра сейчас идет во всех комплектациях без оной. Почему спрашиваю - причина очень проста - банальное воровство магнитол в районе, где я проживаю.
У меня уже был случай, когда ночью из машины сперли магнитолу Sony с MP3, при этом разбив стекло. И второй раз мне рисковать не хочется (не так жалко магнитолу, как нервов, потраченных на заявление в милицию, разбирательства со страховой, простоев в сервисе и прочего).
То есть мне нужна такая магнитолка, которая была бы совсем неинтересна для воров. Или, может быть, сейчас есть совсем другие варианты (например IPOD, который можно воткнуть когда едешь и вынимать и забирать с собой - ну это уже так, фантазии).
Подскажите, в общем, чего делать. А то без музыки ездить совсем тоскливо.
Заранее спасибо.
apismensky вне форума
valery
Член-корреспондент
 
Аватар для valery
Киа Сид 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 3,885
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 05.06.2006
11.09.2006 19:41
#2
ну я не знаю ..., какую магнитолу Вы называете штатной ? ... Думаю, что НМС отказались от установки "штатной" магнитолы именно потому, что у всех покупателей собственные требования к данному девайсу ...
valery вне форума
hunter
Младший научный сотрудник
 
Аватар для hunter
VW PASSAT 2012
1.8 МКПП
Сообщений: 431
В клубе с 01.07.2006
Фото: 1
11.09.2006 21:39
#3
Заглушка вместо магнитолы для вора вызывает не малый интерес ибо это потенциально кенвуд "что то там mask" с поворотной мордой которая при выключении становится как заглушка.
В вашей ситуации можно поставить нормальное ГУ, можно с несъёмной мордой (что то вроде клары hx-d2 шутка), но утопив её в глубь торпеды чтоб можно было поставит заглушку. Придется подумать над крепежом магнитолы, но там все решаемо. И последний штрих с применением хэндмэйд на заглушку приклеиваем какую нибуть фигню (градусник, фальш регулятор чего нибуть, иконки, кнопки и т.д.)
Получаем полноценный девайс, визуальную не привлекательность для вандалов и ненадо с собой тоскать морду.
hunter вне форума
Эту рекламу можно отключить.
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,530
Получил "Мне нравится"550  Отдал "Мне нравится"481
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
11.09.2006 23:58
#4
Сообщение от apismensky
Интересует вопрос, возможно ли в Элантру установить родную штатную магнитолу?
Конечно можно :), ведь она родная и штатная.
И люди кажется были, которые чуть-ли не раздаривали штатные магнитолы с Элантры.
Поищите.

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
apismensky
Абитуриент
Hyundai Elantra 2004
Сообщений: 2
В клубе с 11.09.2006
12.09.2006 09:51
#5
Сообщение от eska
Конечно можно :), ведь она родная и штатная.
И люди кажется были, которые чуть-ли не раздаривали штатные магнитолы с Элантры.
Поищите.
Поскал по форуму - по-моему здесь ничего нет. А где еще может быть?

Сообщение от hunter
Заглушка вместо магнитолы для вора вызывает не малый интерес ибо это потенциально кенвуд "что то там mask" с поворотной мордой которая при выключении становится как заглушка.
В вашей ситуации можно поставить нормальное ГУ, можно с несъёмной мордой (что то вроде клары hx-d2 шутка), но утопив её в глубь торпеды чтоб можно было поставит заглушку. Придется подумать над крепежом магнитолы, но там все решаемо. И последний штрих с применением хэндмэйд на заглушку приклеиваем какую нибуть фигню (градусник, фальш регулятор чего нибуть, иконки, кнопки и т.д.)
Получаем полноценный девайс, визуальную не привлекательность для вандалов и ненадо с собой тоскать морду.
Это что-то типа этого представляет интерес? - ссылка
А что такое "нормальное ГУ" и как сделать заглушку? И удобно ли будет каждый раз ее ставить?

Сообщение от apismensky
клары hx-d2
Фигассе, шутник!!! )
Цена: 1458.00 USD
apismensky вне форума
hunter
Младший научный сотрудник
 
Аватар для hunter
VW PASSAT 2012
1.8 МКПП
Сообщений: 431
В клубе с 01.07.2006
Фото: 1
12.09.2006 10:17
#6
Нормальность ГУ зависит от ваших претензий к качесту звучания, удобство использования заглушки зависит только от смекалки и рукастости вашей или ваших мастеров.
hunter вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.