Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Отзывы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
vovang
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 225
В клубе с 22.01.2008
Фото: 2
03.01.2012 20:46
#21
YOKOHAMA ig30 по свежим тестам авторевю худшая резина, предпоследнее или даже последнее место...
vovang вне форума
Kamol
Доцент
J5, J6, Kia Optima JF 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 1,297
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 25.05.2011
03.01.2012 21:22
#22
Сообщение от vovang Посмотреть сообщение
по свежим тестам авторевю худшая резина
не показатель ни разу!!! ибо большинство статей известных изданий проплачено, и потеряло всякий стыд. Откуда вы думаете у них стока денег на постоянные тесты, разбивания итд... Я недавно увидел, что в первой тройке кордиант с амтелом фигурируют у какого-то издания. И я как здравомыслящий человек ни на секунду даже подумать не посмел, что это действительно так (хотя некоторые думаю со мной бы поспорили)
Kamol вне форума
Хмурый
Доцент
 
Аватар для Хмурый
KIA Cee"d II SW(JD) 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 1,740
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.06.2010
03.01.2012 21:27
#23
Сообщение от Kamol Посмотреть сообщение
не показатель ни разу!!! ибо большинство статей известных изданий проплачено, и потеряло всякий стыд. Откуда вы думаете у них стока денег на постоянные тесты, разбивания итд... Я недавно увидел, что в первой тройке кордиант с амтелом фигурируют у какого-то издания. И я как здравомыслящий человек ни на секунду даже подумать не посмел, что это действительно так (хотя некоторые думаю со мной бы поспорили)
Зато тройка лучших шиповок почти на всех тестах, по всем отзывам на разных сайтах-форумах одна: Нокиан-Гиславед-Мишлен. тут уже сложно спорить


Были вместе 2года 2месяца 25дней





Шняга — от древнееврейского шене-ях — мелкий товар, который не облагался пограничными сборами, а затем вообще всякие мелкие вещицы; причем последнее значение быстро стало основным.
Хмурый вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kamol
Доцент
J5, J6, Kia Optima JF 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 1,297
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 25.05.2011
03.01.2012 21:52
#24
Хмурый, зато не понаслышке знаю, что с перносом производства Нокии в Россию, она стала намного хуже. На многих форумах кстати это высказывают. А самая хорошая нокия- это хакапелита 2-ая (родная Финская). Не для кого не секрет, что дешевле поехать купить нокию в Финку, нежели брать "мадэ ин раша" здесь за дорого, и за отсутствием того качества, которое все привыкли видеть от этого производителя. В связи с этим могу высказать, что первые места она занимает опять таки продажно. Гиславед пока что по праву это место занимает... (Мишка тоже сдулся Российский)...
Kamol вне форума
Хмурый
Доцент
 
Аватар для Хмурый
KIA Cee"d II SW(JD) 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 1,740
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.06.2010
03.01.2012 22:17
#25
Сообщение от Kamol Посмотреть сообщение
Хмурый, зато не понаслышке знаю, что с перносом производства Нокии в Россию, она стала намного хуже. На многих форумах кстати это высказывают. А самая хорошая нокия- это хакапелита 2-ая (родная Финская). Не для кого не секрет, что дешевле поехать купить нокию в Финку, нежели брать "мадэ ин раша" здесь за дорого, и за отсутствием того качества, которое все привыкли видеть от этого производителя. В связи с этим могу высказать, что первые места она занимает опять таки продажно. Гиславед пока что по праву это место занимает... (Мишка тоже сдулся Российский)...
Может и потерялось что-то, но "продажно занять" места на авто, в форумах - это улыбнуло своей наивностью. просто лучше все равно ведь нет а из того что есть (а не из того что было, будет) - это лучшие!
а трындеть про то, что раньше деревья были больше, колбаса и водка вкуснее можно долго


Были вместе 2года 2месяца 25дней





Шняга — от древнееврейского шене-ях — мелкий товар, который не облагался пограничными сборами, а затем вообще всякие мелкие вещицы; причем последнее значение быстро стало основным.
Хмурый вне форума
Хмурый
Доцент
 
Аватар для Хмурый
KIA Cee"d II SW(JD) 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 1,740
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.06.2010
03.01.2012 22:20
#26
Сообщение от Kamol Посмотреть сообщение
Не для кого не секрет, что дешевле поехать купить нокию в Финку, нежели брать "мадэ ин раша" здесь за дорого
голословное утверждение! для меня секрет! насколько дешевле?


Были вместе 2года 2месяца 25дней





Шняга — от древнееврейского шене-ях — мелкий товар, который не облагался пограничными сборами, а затем вообще всякие мелкие вещицы; причем последнее значение быстро стало основным.
Хмурый вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kamol
Доцент
J5, J6, Kia Optima JF 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 1,297
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 25.05.2011
03.01.2012 22:31
#27
Сообщение от Хмурый Посмотреть сообщение
голословное утверждение! для меня секрет! насколько дешевле?
Ну с Москвы то ясное дело не накатаешься за скидкой туда (больше на дорогу оставишь)а из Питера много народа туда ездит покупать резину, и выходит дешевле. А главное резина "сделано в Финляндии". Много форумов на эту тему видел
Kamol вне форума
Хмурый
Доцент
 
Аватар для Хмурый
KIA Cee"d II SW(JD) 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 1,740
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.06.2010
03.01.2012 22:35
#28
Сообщение от Kamol Посмотреть сообщение
Ну с Москвы то ясное дело не накатаешься за скидкой туда (больше на дорогу оставишь)а из Питера много народа туда ездит покупать резину, и выходит дешевле. А главное резина "сделано в Финляндии". Много форумов на эту тему видел
Ну раз так, то и неча


Были вместе 2года 2месяца 25дней





Шняга — от древнееврейского шене-ях — мелкий товар, который не облагался пограничными сборами, а затем вообще всякие мелкие вещицы; причем последнее значение быстро стало основным.
Хмурый вне форума
Kamol
Доцент
J5, J6, Kia Optima JF 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 1,297
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 25.05.2011
03.01.2012 22:45
#29
Хмурый, набери в яндексе "шины из Финляндии" и все сразу станет ясно- сплошные форумы Питерские на тему покупок там...
и вообше- против продажных изданий ничего против не имею...Просто говорю из личного опыта, что Российская резина (какого бы она бренда не была), в сравнении со своим оригинальным изделием, произведенным в стране-изготовителе- гаМНО!!!
Kamol вне форума
Хмурый
Доцент
 
Аватар для Хмурый
KIA Cee"d II SW(JD) 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 1,740
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.06.2010
03.01.2012 22:50
#30
Сообщение от Kamol Посмотреть сообщение
Хмурый, набери в яндексе "шины из Финляндии" и все сразу станет ясно- сплошные форумы Питерские на тему покупок там...
и вообше- против продажных изданий ничего против не имею...Просто говорю из личного опыта, что Российская резина (какого бы она бренда не была), в сравнении со своим оригинальным изделием, произведенным в стране-изготовителе- гаМНО!!!
Зачем мне что-то набирать? назвался груздем - обоснуй. нет- неча трепать. дальнейший разговор считаю бессмысленным и бесполезным для себя.


Были вместе 2года 2месяца 25дней





Шняга — от древнееврейского шене-ях — мелкий товар, который не облагался пограничными сборами, а затем вообще всякие мелкие вещицы; причем последнее значение быстро стало основным.
Хмурый вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.