Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Отзывы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Bibigon
Абитуриент
 
Аватар для Bibigon
Hyundai Elantra 2002
1.6 МКПП
Сообщений: 16
В клубе с 21.01.2007
08.02.2007 14:49
#11
Всем спасибо за поздравления. Спасибо форому за огромное кол-во полезной информации.
Сообщение от Элан
Рад за вас. Напишите статью для фака "как правильно выбирать машину с пробегом", сделайте доброе дело. На сколько я понимаю, простой человек дефект не заметит, если не будет вооружен знаниями.
Я не специалист по кузовному ремонту, но об основных критериях выбора а/м с пробегом представление имею, если это кому-то интересно напишу.Чуть позже.
Моя Элантра прошла досмотр с пристрастием в техцентре, где я работаю. Оказалось на машине заменены 2-е правые двери, отремонтировано пер. правое крыло. Осмотр боковой стойки, порогов, крыши, выявил отсутствие следов ремонта,признаков выполнения стапельных работ.Исходя из чего был сделан вывод: касательный удар по правой стороне. Ремонт скорее всего производили по КАСКО т.к. двери пошли по замене(за свой счет оч.дорого, дешевле отремонтировать), кач-во работ высокое.Более ничего не нашли. Перед, зад - все родное. Хозяин клялся: "Машина не битая".
Возможно он действительно не знал об аварии, т.к. был 2-ым владельцем. А первый,сказал, его друг.
Вывод: Друзья, бывает, "недоговаривают"
По остальному-все живое. Пробег 64000км, в чем в начале усомнился, но после изучения серв. книжки и чеков, дат проведения ТО все сошлось.По электрики все работает. Сканер сказал AIRBAGи на месте. Сход- развал в 0000.
Сделано ТО-4 с заменой ремней.(Приводные ремни действительно новые, а ГРМ обязательно проверю).
Из предстоящих расходов- замена пер. торм. дисков, за которые хозяин сбросил.
Значит надо брать решил я, тем более в рез. торга цена упала с 11500$ до 10400$ + летняя резина на литых дисках (изношенная конечно, но все равно приятно)
Мне кажется удачная покупка.
А не битую машину найти практически не реально. Главное чтобы сделана была качественно.
Вложения
fbbb2367.jpg  
Bibigon вне форума
ilich
Студент
 
Аватар для ilich
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 61
В клубе с 15.01.2007
Фото: 16
08.02.2007 15:02
#12
Присоединяюсь ко всему сказанному.
ilich вне форума
Malmal
Академик
 
Аватар для Malmal
Hyundai Sonata 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 5,111
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.07.2006
Фото: 104
08.02.2007 15:34
#13
Сообщение от Bibigon
А не битую машину найти практически не реально. Главное чтобы сделана была качественно.
Не факт, что она битая!!! У меня ситуация - парковался и не заметил метал. штыри, торчащие из асфальта - итог замена двух дверей и ремонт крыла (кстати правых) с покраской (по КАСКО). Ситуации бывают разные. Удачных поездок и приятных впечатлений!
Malmal вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Bibigon
Абитуриент
 
Аватар для Bibigon
Hyundai Elantra 2002
1.6 МКПП
Сообщений: 16
В клубе с 21.01.2007
08.02.2007 15:53
#14
Вполне возможно!
Bibigon вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.