Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Статьи об Elantra и i30
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
di71
Профессор
 
Аватар для di71
Tiguan Trend&Fun 1.4 TSI 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 2,777
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.08.2007
30.09.2011 13:52
#11
Сообщение от Shadowru Посмотреть сообщение
+1. Смотрел Пассат CC. Внешне красавица, загорелся ею... Посидел-поездил - фубля.
Ну по всей видимости действует правило на вкус и цвет..., а по мне все последние модели корейцев после J4 "фубля" и дело не в телоте пластика или обводах кузова, они все по управлению какие то ватные, одно слово, семейный авто для домохозяек (опять же не в обиду), да и гремит хундаи тоже хорошо, особенно неизлечимая рулевая глюк с которой производитель даже не пытался решить в J4, конечно у всех есть недостатки и фф уж точно не может быть эталоном, но и ставить в ряд с корейцем ИМХО перебор, тогда чего уж мелочиться, бентли тоже хрень, у неё торпеда не из пластика как у хундая, а какой то кожей убиенного безвинно животного обшита, зап части дорогие и судя по тому что на дорогах их мало, а вернее единицы так себе авто )))
di71 вне форума
Владимир2
Академик
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 6,971
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 05.09.2010
30.09.2011 14:17
#12
Сообщение от di71 Посмотреть сообщение
тогда чего уж мелочиться, бентли тоже хрень, у неё торпеда не из пластика как у хундая, а какой то кожей убиенного безвинно животного обшита, зап части дорогие и судя по тому что на дорогах их мало, а вернее единицы так себе авто )))
ставить штучный товар в один ряд с массовым не оч.правильно...но в одном соглашусь-хрень,конечно-не стОит кусок железа,призванный перемещать ж...(пусть и очень важную) 12-15 лямов.. У наших то жоповозок-и то перебор с ценами трёхкратный.а про те и говорить неча

Владимир2 вне форума
Вадим Владимирович
Студент
KIA Cerato 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 92
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.09.2011
30.09.2011 15:24
#13
неплохо, только вот что напрягает- это низкая крыша для задних пассажиров....
Вадим Владимирович вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Boltik
Доцент
 
Аватар для Boltik
Toyota Camry V50 элеганс+ 2014
2.5 АКПП
Сообщений: 1,387
В клубе с 19.02.2010
30.09.2011 16:29
#14
Сообщение от metallurg Посмотреть сообщение
Да нет он не один. После элки рассматривал пассат от пальценвагена и после тестдрайва снял его с кандидатов на следующую машину в семье. Погремушка, с полным отсутствием звукоизоляции, некомфортной подвеской, за которую хотят денег, как за настоящую машину.
У Вас наверно в это время температура была,иль не на Пассике Вы ездили?,а просто к Хундаю этикетку от Пассата прилепили,а Вы и не заметили.Уж насчет заукоизоляции не смешите п...у,она и так смешная...

Hyndai Elantra J4>Hyndai i30>Toyota Avensis 3> Toyota Camry V50
Boltik вне форума
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,530
Получил "Мне нравится"550  Отдал "Мне нравится"481
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
30.09.2011 17:13
#15
Сообщение от metallurg Посмотреть сообщение
Да нет он не один. После элки рассматривал пассат от пальценвагена и после тестдрайва снял его с кандидатов на следующую машину в семье. Погремушка, с полным отсутствием звукоизоляции, некомфортной подвеской, за которую хотят денег, как за настоящую машину.
Неожиданно присоединюсь. Долго пытался заставить себя найти стимулы, которые заставили меня бы купить VW, но так и не смог. Марка не оказывает на меня никакого магического действия.
Оценивал исключительно потребительские качества, удобство использования, соотношение цена-качество и пр.
Одним словом наверное можно выразить так общее ощущение по всем параметрам - "деревянно".
Но буду смотреть и в будущем, вдруг что-то изменится :)

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
Boltik
Доцент
 
Аватар для Boltik
Toyota Camry V50 элеганс+ 2014
2.5 АКПП
Сообщений: 1,387
В клубе с 19.02.2010
30.09.2011 17:34
#16
Сообщение от eska Посмотреть сообщение
Неожиданно присоединюсь. Долго пытался заставить себя найти стимулы, которые заставили меня бы купить VW, но так и не смог. Марка не оказывает на меня никакого магического действия.
Оценивал исключительно потребительские качества, удобство использования, соотношение цена-качество и пр.
Одним словом наверное можно выразить так общее ощущение по всем параметрам - "деревянно".
Но буду смотреть и в будущем, вдруг что-то изменится :)
У меня вот изменилось,хотел на будущий год Элку5 прикупить,но с такой ценой это надо быть немного не всебе что-б за 900тык.ее покупать,а тут покатался пару дней по случаю на Пассате 6 у моего босса и понял что он лучше без слов!!! В будущем году он его планирует продавать,машине год,так лучше я его куплю за 800,вне всякого сомнения,двигло 1.8 турбо рулит!!! и в машине тишина...

Hyndai Elantra J4>Hyndai i30>Toyota Avensis 3> Toyota Camry V50
Boltik вне форума
Эту рекламу можно отключить.
graffix
Аспирант
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 168
В клубе с 23.04.2009
30.09.2011 17:48
#17
Прочитав статью даже не знаю что сказать... Пытался все время после российского анонса J5 как-то переждать первые эмоции, успокоится. Но вот прочитав кучу комментариев, первые тесты никак не могу отделаться от мысли, что в отличие от J4 корейцы при подготовке J5 просто отмазались. По моему большую роль тут сыграл "синдром VW" - унификация и удешевление.
graffix вне форума
Boltik
Доцент
 
Аватар для Boltik
Toyota Camry V50 элеганс+ 2014
2.5 АКПП
Сообщений: 1,387
В клубе с 19.02.2010
30.09.2011 19:31
#18
Практически за те-же деньги получаешь авто классом выше и по всем критериям лучше . Вот и все.

Hyndai Elantra J4>Hyndai i30>Toyota Avensis 3> Toyota Camry V50
Boltik вне форума
смит
Младший научный сотрудник
 
Аватар для смит
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 200
В клубе с 12.01.2011
30.09.2011 20:10
#19
Читаешь и думаешь,это что-мания величия ?
С новым пассатом сравниваете
С приорой, китайцами,японцами сравнивайте
Если берете немцев то уровня ауди 80 или
В3 и то не в пользу элки сравнение
смит вне форума
Ilsur
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Ilsur
Honda Accord 2008
2.4 АКПП
Сообщений: 755
В клубе с 16.10.2009
30.09.2011 20:32
#20
Сообщение от di71 Посмотреть сообщение
Сообщение от Shadowru


Ездил... Ржал, почему-то, в VW...




Вы уникум, у ВСЕХ обычно наоборот!!!

Ничего не наоборот, я на туареге много ездил и что? Сказать, что он на башку лучше моей сонаты значит быть тупицей смотрящей на шильдик! Давая объективное мнение можно сказать, что туарег стоит своих денег, но и соната стоит своих! Когда сажусь в сонату никакого отвращения кстати после ФВ нет, несмотря на его крутянский дизель и пневмоподвеску! Да он лучше слов нет. Но если сравнить одноклассников, например новую сонату и пассат, то тут уж каждый выберет по своим потребительским критериям, а не купит шильдик (если конечно у человека есть голова, эмоции, обоняние, слух и т.д., а не только зрение).
Ilsur вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.