Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ИгорьМ
Член-корреспондент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 4,427
Получил "Мне нравится"130  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 20.10.2009
04.11.2012 23:14
#11
Сообщение от hitrec Посмотреть сообщение
ну ладно вам, все течет, все меняется, ну чутка медленней у нас, согласен)
ИгорьМ, все у нас наладится, нужно верить и немног помогать, и все получится!
Да я в этом не сомневаюсь и вообще оптимист по жизни.Вы меня не совсем поняли,я ничего не имею против корейцев,просто если бы россиянин затеял подобный процесс,результат был бы совершенно другой.
ИгорьМ вне форума
hitrec
Старший научный сотрудник
 
Аватар для hitrec
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 737
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 19.01.2012
04.11.2012 23:26
#12
я свою точку зрения тоже выразил - 10% в таких вещах это нормально. Вот я б сильно удивился, если они завели подобный процесс на форд, шевроле, на своих короче говоря! Ну серьезно, попахивает это... самсунг, хендай.
Про подобные идиотские процессы в России, пока думать не хочется.
hitrec вне форума
hitrec
Старший научный сотрудник
 
Аватар для hitrec
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 737
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 19.01.2012
06.11.2012 12:48
#13
Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
/...просто если бы россиянин затеял подобный процесс,результат был бы совершенно другой.
а вот вам, еще одно доказательство, что все течет-все меняется, и есть еще в России порох в пороховницах и количество его растет!

"Федеральная антимонопольная служба России таки узрела в очередном рекламном лозунге немецкого производителя попытку ввести в заблуждение добропорядочного гражданина. Кара не велика – всего 110 тысяч рублей, – но впредь и остальным не повадно будет.
....
Суть претензии до безобразия проста. В рекламе содержались следующие сведения: Во-первых, Volkswagen! Во-вторых, Polo Sedan! От 7 777 руб. в месяц*. В нижней части постера: * Расчёт сделан для Polo седан Highline 1.6 МТ по цене 568 000 руб.. Рекламный ролик завершает постер, который демонстрируется на экране в течение всего трех (!) секунд, где мелким нечитаемым текстом сообщались иные условия, влияющие или определяющие стоимость кредита, а также сообщалось наименование лица, оказывающего финансовую услугу."
hitrec вне форума
Эту рекламу можно отключить.
solovey
Ассистент
моя 1999
0,5 МКПП
Сообщений: 1,226
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.01.2010
06.11.2012 13:49
#14
Сообщение от hitrec Посмотреть сообщение
а корейцев они с сумсунгов начали гниздить, помните месяц назад между яблоком и сумсунгом, нагнули же их все таки.
А есть мнение что это сутяжничество с самсунгом как раз не на руку яблочникам и связавшись с самсунгом они только косвенно подтвердили что Гнусмас нисколько не хужее яблочных поделок, так что нагнуть то нагнули, но яблочникам было бы выгоднее высокомерно не замечать, что за гнусмас у них под ногами топчется. И дома и на работе полно поделок самсунга, начиная с телевизоров, домашним театром, мониторами заканчивая сотовыми на андроиде самсунг.
solovey вне форума
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,560
Получил "Мне нравится"555  Отдал "Мне нравится"482
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
25.12.2013 14:08
#15
Апнем тему, т.к. ведущие российские автомобильные СМИ решили выдать эту новость годичной давности за самый свежак.
Мораль: не читайте советских газет.

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума

Метки
расход

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.