Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Рональд
Абитуриент
Hyundai Elantra 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 22.12.2015
22.12.2015 00:04
#1
Всем доброго.
Подскажите пожалуйста, насколько полезен установленный в регистраторе SpeedCam? По большей части меня интересует система детектирования радаров.
Когда искал, нашел примерно следующее: блаблабла "...В итоге, по сути, получаем уже 2-в-1: регистратор и радар-детектор. Можно возразить – но ведь лучше иметь настоящий радар-детектор, который в режиме реального времени отслеживает импульсы камер! На деле все не так просто. Во-первых, 99% камер, которые вы встретите за день в городе, – стационарные, с неизменным местоположением. Во-вторых, в городе много источников помех, из-за которых происходит ложное срабатывание узкоспециализированных радар-детекторов. К тому же, стационарные камеры сейчас фиксируют, например, еще и выезд на выделенную полосу, проезд на красный свет. То есть, современные комплексы фиксации нарушений ПДД могут работать, вообще не излучая радиоимпульсов, которые ловят стандартные детекторы радаров. И единственным путем отлова таких камер является определение их местоположения по GPS-координатам." Взято отсюда (mobile-review. com/articles/2015/adv-advocam.shtml). Но мне кажется, что без полноценного антирадара это мягко говоря лишено смысла. Самая главная опасность ведь именно в переносках? В общем, вчера весь вечер сидел, разбирался, так и не понял, нужен ли спидкам этот или нет.
Рональд вне форума
усатый
Член-корреспондент
Hyundai Elantra 2007
2.0 АКПП
Сообщений: 4,575
Получил "Мне нравится"17
В клубе с 09.05.2009
22.12.2015 06:26
#2
Взять радар в функцией GPS,отслеживает и по положению и как радар.Базы дополняются регулярно,одно только неудобно,что надо это самому делать.Как пример,SUPRA DRS-iG68VST,SUPRA DRS-iG77VST
Вполне достойные варианты из общедоступных.
усатый вне форума
Аndrej
Профессор
 
Аватар для Аndrej
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 2,198
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 28.08.2012
Фото: 14
22.12.2015 06:50
#3
Да, я взял себе супру где-то полгода назад, сначала взял отец, мне понравился и через неделю себе тоже купил. очень доволен - gps, понятный графический жк-дисплей, голосовые комменты + на комп устанавливается специальная программа настройки антирадара и заливки в него карт, графики дисплея, голоса. Соотношение цена-качество вполне.
Аndrej вне форума
Эту рекламу можно отключить.
peton
Старший научный сотрудник
 
Аватар для peton
Hyundai Elantra 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 925
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 22.11.2012
Фото: 2
22.12.2015 08:47
#4
Первое сообщение - реклама, которая тупо копируется от форума к форуму. Соответствующие темы у нас уже есть, так что эту лучше удалить.

peton вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.