Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Автопром > Французы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Malmal
Академик
 
Аватар для Malmal
Hyundai Sonata 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 5,111
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.07.2006
Фото: 104
14.01.2008 14:37
#41
Сообщение от kisulka
надо бросать!!!!
Это если есть желание и сила воли, а если нету?
Malmal вне форума
ProstotaK
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ProstotaK
Hyundai Elantra 2006
1.8 МКПП
Сообщений: 950
В клубе с 20.06.2006
Фото: 54
14.01.2008 14:41
#42
Сообщение от Malmal
Это если есть желание и сила воли, а если нету?
Вот желания-то и нет, адназначна

Применительно к форуму:
Правильные рассуждения навевают тоску и раздражение...
ProstotaK вне форума
ProstotaK
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ProstotaK
Hyundai Elantra 2006
1.8 МКПП
Сообщений: 950
В клубе с 20.06.2006
Фото: 54
02.02.2009 13:14
#43
Вот минул год моего владения, вернее жениного, рыжим 207-ым пыжиком. Автомобильчик весь год эксплуатировался в городском режиме, с редкими выездами за пределы нашего славного города... Никаких "сюрпризов" он нам не доставил по своим эксплутационным качествам, но одна гарантийная фигня все-таки произошла - на 14-ой тыще умер вакуумный усилитель тормозов, но оперативно и без вопросов был заменен по гарантии. У сервисменом это вызвало глубочайшое удивление - с такой поломкой при таком километраже наша машина была единственной за всю историю 207 марки. Ах да, пробег на сегодняшний момент составляет 16 тыщ. В конце декабря было пройдено ТО-1, которое обошлось моему карману в 6200 рублей. Других проблем и претензий к производителю нашей "бешеной табуретки" не предъявлялось. Дополнительно была установлена сигнализация с автозапуском и перекрашена задняя правая дверь - итог чей-то дворовой ненависти к новопреобретенному и чистовымытому автомобилю. Вот, в общем, и весь краткий экскурс о годовалой эксплуатации Пежо 207...

Применительно к форуму:
Правильные рассуждения навевают тоску и раздражение...
ProstotaK вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Маришка
Доцент
 
Аватар для Маришка
Сантана 2008
2.7 АКПП
Сообщений: 1,894
В клубе с 02.11.2007
Фото: 215
02.02.2009 14:41
#44
Подозрения... остался еще один год на гарантию, как электрика себя поведет - предугадать сложно... в общем неполомочной эксплуатации
Маришка вне форума
Элик
Аспирант
 
Аватар для Элик
Ssang Yong Kyron 2011
2.3 МКПП
Сообщений: 100
В клубе с 04.09.2007
02.02.2009 15:31
#45
Сообщение от ProstotaK Посмотреть сообщение
Вот минул год моего владения, вернее жениного, рыжим 207-ым пыжиком. Автомобильчик весь год эксплуатировался в городском режиме, с редкими выездами за пределы нашего славного города... Никаких "сюрпризов" он нам не доставил по своим эксплутационным качествам, но одна гарантийная фигня все-таки произошла - на 14-ой тыще умер вакуумный усилитель тормозов, но оперативно и без вопросов был заменен по гарантии. У сервисменом это вызвало глубочайшое удивление - с такой поломкой при таком километраже наша машина была единственной за всю историю 207 марки. Ах да, пробег на сегодняшний момент составляет 16 тыщ. В конце декабря было пройдено ТО-1, которое обошлось моему карману в 6200 рублей. Других проблем и претензий к производителю нашей "бешеной табуретки" не предъявлялось. Дополнительно была установлена сигнализация с автозапуском и перекрашена задняя правая дверь - итог чей-то дворовой ненависти к новопреобретенному и чистовымытому автомобилю. Вот, в общем, и весь краткий экскурс о годовалой эксплуатации Пежо 207...


Это называется "очень сильно повезло" ))) Хотя Пежо среди своих земляков самый вменяемый. А скажи, пожалуйта (ничего, что я на ты?) - там всё так же - чтоб добраться до аккумалятора, наджо крыло снимать? ))) Ьам всё также невозможно добраться до запаски, если нет разхряда по шахматам или на конкурсе логики не занял первое место? )))) Эти прелести испытала моя сестра на 206 пыжике когда-то )))
Элик вне форума
ProstotaK
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ProstotaK
Hyundai Elantra 2006
1.8 МКПП
Сообщений: 950
В клубе с 20.06.2006
Фото: 54
31.05.2014 12:10
#46
Машинка до сих пор в нашей эксплуатации. На сегодняшний день пробег составляет 65 тыщ. Машинка чувсвует себя бодрячком)))) единственно, что достало - это глюки электроники. С завидной периодичностью выскакивают ошибки подушек безопасности, АБС и прочая хрень. Сигнализация установленная при покупке - умерла окончательно и безповоротно в этом году. Но супруге машина очень нравится и ничто с ней не поделать.

Применительно к форуму:
Правильные рассуждения навевают тоску и раздражение...
ProstotaK вне форума
Эту рекламу можно отключить.
а050мр
Профессор
 
Аватар для а050мр
Mercedes-Benz S 2014
3.0 АКПП
Сообщений: 2,969
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 09.11.2013
04.06.2015 17:02
#47
Сообщение от ProstotaK Посмотреть сообщение
Машинка до сих пор в нашей эксплуатации. На сегодняшний день пробег составляет 65 тыщ. Машинка чувсвует себя бодрячком)))) единственно, что достало - это глюки электроники. С завидной периодичностью выскакивают ошибки подушек безопасности, АБС и прочая хрень. Сигнализация установленная при покупке - умерла окончательно и безповоротно в этом году. Но супруге машина очень нравится и ничто с ней не поделать.
Так следующее поколение купить...

а050мр вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.