Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Отзывы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Fr33
Академик
 
Аватар для Fr33
Hyundai Elantra HD 2007
1.6 MT
Сообщений: 5,082
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 10.08.2007
04.05.2008 19:27
#11
Пробег около 9500 км - полет нормальный. Недавно делал диагностику подвески, поменяли передние амортизаторы по гарантии. Машина радует, проблем не наблюдается, сверчки, правда, иногда появляются.
Мое мнение: машина достойная.
Накатал недавно по трассе 630 км туда-обратно - старые проблемы по поводу неуверенности авто на дороге пропали. Едет как влитая, дорогу держит, вобщем, очень неплохо. В машине один пассажир и немного в багажнике. Возможно после схода-развала стало так замечательно.

P.S. Может некорректно сравнивать с ВАЗами, но после 10-ки трасса уже не кажется тяжелым отрезком - ехать в целом даже приятно. И под педалькой хватает мощности - за весь этот путь никому не удалось от меня уйти
Fr33 вне форума
Nikvar-var
Младший научный сотрудник
Mercedes-Benz C 180 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 218
В клубе с 25.01.2008
04.05.2008 20:16
#12
Сообщение от lnkz
прочитай я эту ветку раньше, и не пошел бы заказывать себе елантру.
неужели вот такое у всех?
а так 7го должна отгрузиться.
Ну я бы не стал так горячиться! Во-первых, есть (правда не проверенная) информация от дилеров, что новые машины кореосы слегка подправили, но что именно неизвестно, говорят аммортизаторы слегка другие и электроусилитель вроде доработали (но опять же - все на уровне слухов). Во-вторых, проблемы с подвеской и рулевым вылезают все-таки не у всех.
А так здесь на форуме есть тема:"Стук в передке новой Элки", почитай - много интересного узнаешь.
В плюс Эле могу записать то, что ни разу!!! не заезжал в сервис внепланово. Так что мое неудовлетворение автомобилем вызвано прежде всего его неоправдано высокой ценой. Если бы кореосы оставили ценник как на J3, то это было бы лучшее предложение на нашем рынке в этом классе (тогда бы можно было бы смотреть на все недочеты сквозь пальцы). А за те деньги, что у нас просят за J4, надо присматривать японцев или тот же Опель, пусть немного подороже, но...
Короче, пусть каждый сам выбирает то, что ему нужно.
Nikvar-var вне форума
Shadowru
Член-корреспондент
 
Аватар для Shadowru
Grandeur 2009
3.3 АКПП
Сообщений: 4,552
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 30.04.2007
04.05.2008 20:54
#13
Сообщение от lnkz
прочитай я эту ветку раньше, и не пошел бы заказывать себе елантру.
неужели вот такое у всех?
а так 7го должна отгрузиться.
В этой ветке ничего нового. Просто так получилось, что нашими двумя отзывами мы перечислили практически все косяки машины :)
Собственно, сошлись на мнении, что подвески не хватает "добротности".
:)

Nikvar-var, неплохой отчет. Будем надеяться, что в моей машинке (2008 года выпуска) хоть чего-то изменили. Хотя, очень сомневаюсь.
Но пока машина радует. И это главное :)
А что будет потом - пофиг. Может, завтра КАМАЗ раздавит ее на светофоре :)
Shadowru вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Fr33
Академик
 
Аватар для Fr33
Hyundai Elantra HD 2007
1.6 MT
Сообщений: 5,082
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 10.08.2007
04.05.2008 21:16
#14
Сообщение от Shadowru
А что будет потом - пофиг. Может, завтра КАМАЗ раздавит ее на светофоре :)
Лучше не надо, Элка в первозданном виде мне нравится больше и терять одноклубника не хочется
Fr33 вне форума
3-D
Старший научный сотрудник
 
Аватар для 3-D
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 809
В клубе с 20.06.2006
Фото: 14
04.05.2008 22:36
#15
Сообщение от Nikvar-var
Ну я бы не стал так горячиться! Во-первых, есть (правда не проверенная) информация от дилеров, что новые машины кореосы слегка подправили, но что именно неизвестно, говорят аммортизаторы слегка другие и электроусилитель вроде доработали (но опять же - все на уровне слухов). Во-вторых, проблемы с подвеской и рулевым вылезают все-таки не у всех.
А так здесь на форуме есть тема:"Стук в передке новой Элки", почитай - много интересного узнаешь.
В плюс Эле могу записать то, что ни разу!!! не заезжал в сервис внепланово. Так что мое неудовлетворение автомобилем вызвано прежде всего его неоправдано высокой ценой. Если бы кореосы оставили ценник как на J3, то это было бы лучшее предложение на нашем рынке в этом классе (тогда бы можно было бы смотреть на все недочеты сквозь пальцы). А за те деньги, что у нас просят за J4, надо присматривать японцев или тот же Опель, пусть немного подороже, но...
Короче, пусть каждый сам выбирает то, что ему нужно.
Н...да -Опель ... нет спасибо .. Потестила, потом у друзей поездила - нет. Кто ездил на Хендэ -меня поймет )))) А чтобы понять, что такое "сырая" машина, советую Сиид, напичкан - дай боже, вот еще хорошо, чтобы это все "сработалось" в одной машине, а то странное ощущение

Мене, текел, фарес
3-D вне форума
_S_P_Y_
Младший научный сотрудник
 
Аватар для _S_P_Y_
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 209
В клубе с 15.02.2008
04.05.2008 23:34
#16
Сообщение от lnkz
прочитай я эту ветку раньше, и не пошел бы заказывать себе елантру.
неужели вот такое у всех?
Зачем же так категорично,я при выборе авто прочитал многие форумы,там поверьте про каждую машину такое напишут,так что какой авто вам нравится тот и покупайте и наслаждайтесь.
_S_P_Y_ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
serg777
Аспирант
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 131
В клубе с 27.04.2008
04.05.2008 23:41
#17
Сообщение от _S_P_Y_
Зачем же так категорично,я при выборе авто прочитал многие форумы,там поверьте про каждую машину такое напишут,так что какой авто вам нравится тот и покупайте и наслаждайтесь.
+ 1000 у других авто однокласников косяков еще больше машина за 20куе не могет быть идеальной!
serg777 вне форума
serg777
Аспирант
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 131
В клубе с 27.04.2008
04.05.2008 23:43
#18
Сообщение от Nikvar-var
Во-первых, есть (правда не проверенная) информация от дилеров, что новые машины кореосы слегка подправили, но что именно неизвестно, говорят аммортизаторы слегка другие и электроусилитель вроде доработали (но опять же - все на уровне слухов). Во-вторых, проблемы с подвеской и рулевым вылезают все-таки не у всех.
Что значит новые можно спросить? т.е. какой период выпуска попадает под новые?
serg777 вне форума
Nikvar-var
Младший научный сотрудник
Mercedes-Benz C 180 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 218
В клубе с 25.01.2008
05.05.2008 07:53
#19
Сообщение от serg777
Что значит новые можно спросить? т.е. какой период выпуска попадает под новые?
Точно незнаю, разговор с официалами был в апреле. Я так понимаю, что это автомобили 2008 года выпуска.
Nikvar-var вне форума
Nikvar-var
Младший научный сотрудник
Mercedes-Benz C 180 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 218
В клубе с 25.01.2008
05.05.2008 08:07
#20
Сообщение от 3-D
Н...да -Опель ... нет спасибо .. Потестила, потом у друзей поездила - нет. Кто ездил на Хендэ -меня поймет )))) А чтобы понять, что такое "сырая" машина, советую Сиид, напичкан - дай боже, вот еще хорошо, чтобы это все "сработалось" в одной машине, а то странное ощущение
А чем Опель-то не угодил? У меня племянник взял Астру седан 1.8 АКПП Соsмо, пробег 8 000 км,я тут на майские на нем на дачу ездил. Очень хотел придраться к машинке, но обнаружил только один косяк в виде сверчка в стекле задней пассажирской двери. А что касается Сида, то в техническом плане это та же J4 , если кто не знает .
Nikvar-var вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.