Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Статьи об Elantra и i30
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Boltik
Доцент
 
Аватар для Boltik
Toyota Camry V50 элеганс+ 2014
2.5 АКПП
Сообщений: 1,387
В клубе с 19.02.2010
30.09.2011 20:57
#21
Сообщение от Ilsur Посмотреть сообщение
Ничего не наоборот, я на туареге много ездил и что? Сказать, что он на башку лучше моей сонаты значит быть тупицей смотрящей на шильдик! Давая объективное мнение можно сказать, что туарег стоит своих денег, но и соната стоит своих! Когда сажусь в сонату никакого отвращения кстати после ФВ нет, несмотря на его крутянский дизель и пневмоподвеску! Да он лучше слов нет. Но если сравнить одноклассников, например новую сонату и пассат, то тут уж каждый выберет по своим потребительским критериям, а не купит шильдик (если конечно у человека есть голова, эмоции, обоняние, слух и т.д., а не только зрение).
Эт точно!!!+1000
А вот хотел задеть вопросик,у нас в России Элантра уже считается премиум классом???Эт астала в один ряд с Лексусами,Мерседесами,Ауди,БМВ???,или согласно заголовку у нас придумали еще один класс авто,как "доступный премиум",рехнутся можно от этого выражения...

Hyndai Elantra J4>Hyndai i30>Toyota Avensis 3> Toyota Camry V50
Boltik вне форума
rampai
Абитуриент
Hyundai Elantra MD 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 26
В клубе с 13.01.2008
30.09.2011 22:18
#22
Я все никак не пойму, что вы все спорите. Да, машина подорожала, нынче все новые модели дороже предыдущих. Если кому то не нравится не покупай, что Вы обсираете ее? Такое чувство что все обиделись на Хендай и гнобят ее, то не так это не то...Как вы можете судить о машине не поездив даже в ней.
А машина на самом деле получилась отличной. Управление улучшилось, реакции руля стали острее, динамика увеличилась, подвеска "собранная" упругая, крены меньше. Машина как будто ныряет в поворот сама. Да и шумка улучшилась. Места внутри стало больше - это замечают все кто садится. На счет внешнего вида - всем нравятся то что нравится.
До этого 4 года ездил на J4, поэтому сравнить есть с чем. Отработала свое но отлично. Никогда не подводила. Зимой в минус 40 с утра заводилась без всяких ночных прогревов.
rampai вне форума
царь
Младший научный сотрудник
 
Аватар для царь
Hyundai Elantra 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 348
В клубе с 16.03.2010
30.09.2011 22:23
#23
Да, мне очень жаль, что так многих разочаровала цена новой элантры. Вот и я уже начинаю смотреть на конкурентов. И есть достойные соперники.

Была 5 лет J4, теперь скучаю
царь вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ALIMUS
Доцент
 
Аватар для ALIMUS
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 1,186
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 07.10.2007
01.10.2011 00:05
#24
щупал на днях Эльку 5-ку .Даже немного прокатился.Понравилась.По салону не понравились вставки под люминий и изгибов всяких много.Наверное привыкнуть можно.Показалась динамичней,чем 4-ка.
Сравнивать с пассатом вообще не логично.С ним можно сравнивать Соньку,но не Эльку.
5-ку сравнивать можно с Октавией или с Джеттой наконец.
Преимущество Октавии перед Элькой - багажник,сцепа по-мягче,клиренс,свесы,музыка хорошо играет.
Если выбирать между СпортЭлькой за 900 и Октавией 1,8FSI за 850,то взял бы Элю.
50 как раз за новинку,кожаный салон можно и накинуть,а если учесть аппетит масляный у октавии(причем и 1,6 жрёт не плохо,через 7,5 тык полуровня на щупе точняк не бывает,знаю не понаслышке), устаревший дизайн,не надежный дсг7,*не родную сборку*,то разница в цене вообще не заметна.
Я рекомендовал бы друзьям нашим корейским посмотреть в сторону хетчей и универсалов.Надо бы разнообразить линейку.
Обидно,что на Украине и Молдавии больше выбора.В этом году ,когда был в Крыму даже немного прифигел от кол-ва новых Сонат,IХ55,Мохав,даже с номерами видел 5-ку.В Раше,в так сказать более *богатой*, говорят ,что Хёндаи дорогие стали,а в *бедных* просто тупо покупают и ездят.Впрочем не только корейские покупают машины,но на Украине НМК вышел на 1 место по продажам.
ALIMUS вне форума
Ilsur
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Ilsur
Honda Accord 2008
2.4 АКПП
Сообщений: 755
В клубе с 16.10.2009
01.10.2011 01:43
#25
Сообщение от царь Посмотреть сообщение
Да, мне очень жаль, что так многих разочаровала цена новой элантры. Вот и я уже начинаю смотреть на конкурентов. И есть достойные соперники.
Кстати первые впечатления обманчивы, глядя на конкурентов нормальная цена (на механике), имея как говорится свою фишку - внешний вид+пространство салона, где-то я уже писал, что владельцы мазды 3 и сивиков будут в восторге и купят Элантру, хотя я хвалил флюенс за его характеристики и стоимость.
Ilsur вне форума
Вадим Владимирович
Студент
KIA Cerato 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 92
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.09.2011
01.10.2011 05:42
#26
может флюинс и хорош, да и правда, стоит дешевле, но чисто внешне слишком архаичен!
авто на любителя...
Вадим Владимирович вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Bomond
Студент
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 78
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.10.2011
01.10.2011 10:29
#27
Блин, ребят почти лям за эту машину все таки на мой взгляд многовато для раши. Все таки доход среднестатистической семьи не так уж и велик. А машинка то семейный седан.
Bomond вне форума
Shadowru
Член-корреспондент
 
Аватар для Shadowru
Grandeur 2009
3.3 АКПП
Сообщений: 4,552
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 30.04.2007
01.10.2011 10:47
#28
Сообщение от Bomond Посмотреть сообщение
Блин, ребят почти лям за эту машину все таки на мой взгляд многовато для раши. Все таки доход среднестатистической семьи не так уж и велик. А машинка то семейный седан.
Добро пожаловать в Россию... Посмотри цены на них в Украине, в США... Я уж не говорю про Корею.
Shadowru вне форума
6cat
Профессор
 
Аватар для 6cat
Volkswagen Tiguan 2021
2.0 tsi DSG-7
Сообщений: 2,670
Получил "Мне нравится"308  Отдал "Мне нравится"547
В клубе с 24.12.2010
01.10.2011 18:06
#29
Сообщение от Bomond Посмотреть сообщение
Блин, ребят почти лям за эту машину все таки на мой взгляд многовато для раши. Все таки доход среднестатистической семьи не так уж и велик. А машинка то семейный седан.
Если отбросить доходы чиновников и олигархов, то среднестатистического дохода среднестатистической семьи не хватит даже на "семейный" ВАЗ-2104.((
6cat вне форума
Владимир2
Академик
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 6,971
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 05.09.2010
01.10.2011 18:46
#30
Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
Если отбросить доходы чиновников и олигархов, то среднестатистического дохода среднестатистической семьи не хватит даже на "семейный" ВАЗ-2104.((
ну почему? если оформить автокредит лет на 10-вполне можно рассчитаться:)..кстати-к тому и идём....Друг на той неделе семерку купил...218 тыщ голая!!!!

Владимир2 вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.