Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
T S V
Доцент
 
Аватар для T S V
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1,719
Получил "Мне нравится"261  Отдал "Мне нравится"472
В клубе с 19.08.2016
22.11.2018 00:16
#21
@Selex, Камри сложно потеснить из-за корпоративного парка, и сомневаюсь я , чтотцерато хорошо продается( со слов самих продаванов), они надеялись на рестайл , но похоже не вышло....

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0 АКПП (J6)
T S V вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
22.11.2018 07:07
#22
@Selex, умеют корейцы сделать автомобиль для людей, если захотят. И подлокотник удобный, и подсветку нормальную у кнопок, и стеклоподъёмники все автоматические, и изображение с камеры заднего вида человеческое... Почему нельзя так же делать и в Элантре?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Selex
Аспирант
Skoda Octavia 1.8T-DSG 2018
Сообщений: 170
Получил "Мне нравится"36  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 14.06.2013
22.11.2018 10:22
#23
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
Почему нельзя так же делать и в Элантре?
согласен - печально, вот AD как раз и бесит этим всем... материалами, плохо реализоваными опциями и т.д.

Сообщение от T S V Посмотреть сообщение
Камри сложно потеснить из-за корпоративного парка

По статистике у Camry и Optima сейчас разница около 10% в продажах... в Мск дофига таксопарков и корпоративных на оптимах сейчас гоняет


Сообщение от T S V Посмотреть сообщение
чтотцерато хорошо продается( со слов самих продаванов)
Серато по статистике продаж на треть хуже сида - не так все плохо
Selex вне форума
Эту рекламу можно отключить.
T S V
Доцент
 
Аватар для T S V
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1,719
Получил "Мне нравится"261  Отдал "Мне нравится"472
В клубе с 19.08.2016
22.11.2018 16:29
#24
@Selex, А какие опции плохо реализованны в элантре?

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0 АКПП (J6)
T S V вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
22.11.2018 17:48
#25
@T S V, не знаю, как в AD, а в нашей MD подлокотник неудобный (что он есть, что его нет). Сделан так далеко, что людям невысокого роста неудобно. Сиденье близко подвинуто вперёд, в итоге от подлокотника ничего не остаётся. Подсветки кнопок управления зеркалами нет, а кнопки стеклоподъёмников подсвечены только полосочками, а не символами целиком.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Selex
Аспирант
Skoda Octavia 1.8T-DSG 2018
Сообщений: 170
Получил "Мне нравится"36  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 14.06.2013
22.11.2018 17:57
#26
Сообщение от T S V Посмотреть сообщение
А какие опции плохо реализованны в элантре?

Ну как пример ксенон без омывателей, обрезанный по световому потоку до 2000лм ( и изза этого он светит чуть лучше галогена), тогда как на других авто ксенон выдает намного больше света - 3200лм,а еще ксенон только в ближнем. Обогрев задних сидений - только диван, спинка фигушки. Задние светодиодные фары только габариты и стоп, поворотник лампой накаливания. Мультимедиа из прошлого века без CarPlay и AndroidAuto, да есть блютус, но листать контакты и набрать номер с руля нельзя (можно только поднять трубку при входящем) - только тыкая пальцем в экран. Доводчик только на одно водительское стекло, причем только кнопкой с брелка никак, крышка багажника которая поднимается на 5 см при открытии а не полностью....
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
Подсветки кнопок управления зеркалами нет, а кнопки стеклоподъёмников подсвечены только полосочками, а не символами целиком.
аналогично в AD

все это дурацкая экономия на спичках. Не хватает корейцам внимания к мелочам, продуманности.
Selex вне форума
Эту рекламу можно отключить.
mostovik
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 914
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"210
В клубе с 20.12.2017
22.11.2018 18:11
#27
Сообщение от Selex Посмотреть сообщение
Ну как пример ксенон без омывателей, обрезанный по световому потоку до 2000лм, тогда как на других...
И это Вы говорите почти про полную комплектацию, возможную в РФ (без одного пакета-ХайТек). А что тогда говорить про минималку? И такая история практически у всех марок. Но если европейцы и японцы (те же) плюшки уже давно пихают в авто (говорю про В и С класс), то корейцы это начали делать относительно недавно. Так что есть надежда на то, что если они и дальше такими же темпами будут идти, то глядишь и они ничего будут.
mostovik вне форума
Selex
Аспирант
Skoda Octavia 1.8T-DSG 2018
Сообщений: 170
Получил "Мне нравится"36  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 14.06.2013
22.11.2018 18:16
#28
Сообщение от mostovik Посмотреть сообщение
что тогда говорить про минималку? И такая история практически у всех марок.
Минималка это минималка в ней у всех галоген. А про максималки не сказал бы про почти всех, на опеле полноценный ксенон был, на VAG группе всегда был полноценный ксенон и с AFS даже а сейчас LED, на фокусе стоит полноценный би-ксенон с AFS, у короллы LED фары (незнаю правда что у них по световому потоку) - основные конкуренты типа. D5S обрезанный ксенон только на рапидах стоит. Покупая эльку со всеми возможными пакетами почти за 1.5млн, как то не хочется понимать что на тебе сэкономили 50 тысяч руб на всей этой мелочевке.

Сообщение от mostovik Посмотреть сообщение
дальше такими же темпами будут идти, то глядишь и они ничего будут.
в новых авто все получше.... если будут развиваться это только хорошо, здоровая конкуренция всегда на пользу рынку.Новый сид прикольный но до октахи и гольфа ему еще есть куда расти. Только вот нюанс что гольф что октаха модели 13 года разработки и новые поколения не за горами, сид будет потом опять догоняющим.
СантаФе прикольный по материалам и восприятию - должен неплохо в своем сегменте пойти.
Selex вне форума
mostovik
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 914
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"210
В клубе с 20.12.2017
22.11.2018 18:36
#29
Сообщение от Selex Посмотреть сообщение
Минималка это минималка в ней у всех галоген. А про максималки не сказал бы про почти всех, на...
Всё верно, именно про это про всё я и говорил.
mostovik вне форума
T S V
Доцент
 
Аватар для T S V
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1,719
Получил "Мне нравится"261  Отдал "Мне нравится"472
В клубе с 19.08.2016
22.11.2018 19:27
#30
@Katherine, Катя, раньше ты этого не замечала)))) я про кнопки, в AD подлокотник двигается.И потом , мд какого года то?))))

@Selex, Я вообще не прнимаю как ты на этой машине то ездишь?))))Уже давно надо понять, что если чего то не нравится, есть тойота и лексус( так к примеру), а догоняющих корейцев надо принимать такими как есть, а не изводить буквами сотни страниц. При нынешнем отношении производителей, лучше не будет, и не полетят они))))

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0 АКПП (J6)
T S V вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.