Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Ronik
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Ronik
Hyundai Elantra 2015
1.8 АКПП
Сообщений: 710
Получил "Мне нравится"207  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 06.12.2015
16.05.2019 21:31
#1

Сложилось так, что необходимо было сгонять в Н.Новгород.
Выехали 10го в 7 утра. Яндекс показывал, что дорога займет примерно 5 часов. Что в общем-то оказалось правдой. На удивление пробок не было. Было пару ремонтов в Московской области, но в целом трасса была беспробочная. По трассе шел 120-140, но потом сел на хвост Кайену и начал наваливать. Кто ездил в том направлении, тот знает, что там есть пару хороших участков на М7, где трасса ровная и прямая. Там шел 180-190 за Кайеном (привет задиры))). Кайен конечно валит супер. В точку уходит пулей. Я пока раскочегарюсь, но потом его догоняю. В общем так ехали довольно долго. Камеры отслеживал приложением Антирадар на телефоне. Показывает четко, даже мобильные засады.
Что же касаемо культуры вождения…она никакая. Ну вернее она есть, но иногда кажется, что у людей вместо мозгов опилки. Обгон справа из-за тупящих в левом ряду. Тупящие в левом. Принципиально едут 100 и похрену мороз. Ну и обочечники. Как таковых их не встречал, т.к. пробок не было, но в одном месте был затык минут на 5, так они сразу нарисовались. Видимо "заднеприводные" не могут без этого… Ну да ладно, надеюсь со временем культура будет улучшаться.
На дорогу до Нижнего ушло 5 часов, как и показывал яндекс. На трассе много камер и мобильных засад. Приложение в телефоне реально отработало все камеры. Похоже ни разу не попал)
Приехав в город, заселились в отель и пошли гулять по городу.

Нижегородский Кремль и другие достопримечательности. Не мог отказать себе в возможности поднять коптер в воздух и поснимать сверху.

Особо не наглел и над Кремлем не летал. Так…с краешку))) Прокатились на яндекс такси. Вызвал комфорт за 187р!Гулять так гулять))) Приехала Крета. Что хочу сказать — вообще не понравилась. Тесно, сидеть неудобно. Багажник маленький. По ходовке все отлично, мягко, подвеска высокая. Это пожалуй единственный ее плюс на мой взгляд. В остальном солярис.

В общем погуляли, зашли поужинать в ресторанчик. Кстати, ресторан "Кабанчик", рекомендую Цены нормальные и вкусно кормят.

А на следующий день, в 11 утра двинулись домой. Это было большой ошибкой… Надо было или рано утром, или поздно вечером. Т.к. дорога в Москву заняла 8,5 часов. Первые 250км пролетел нормально, а дальше началось. Пробки, обочечники, ремонты и т.д.

В общем решил, что в том направлении надо ездит или рано рано утром, или ночью вообще.
И в конце небольшой видос)))

Ronik вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.