Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
SINC
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 1200
0,5 МКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 20.12.2011
01.05.2016 23:48
#71
Сообщение от Jeditt Посмотреть сообщение
Ребята. В том году заменил полностью в системе антифриз на Шелловский от дилера.
Заводской за 4...
Хочу Вас успокоить немножко. Если Вы на машине практически не ездили и система охлаждения герметична, то имеет место недолива антифриза дилером. У меня был такой же случай правда я обнаружил уровень тоже на донышке, то есть ниже нижнего где то через неделю. При следующем ТО задавал мастеру по этому поводу вопрос типа, что же вы к..лы так мало налили? Ответил: "По норме залито". Ездил не парился. Купил на долив, концентрат у меня розовый, когда ехал на Кубань, кстати не далеко проезжал мимо славного города Белгорода. Просто понаблюдайте некоторое время и подберите по цвету Ваш обязательно Shell. Удачи.
Вложения
IMG_20160501_232427.jpg  
SINC вне форума
Jeditt
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Jeditt
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 316
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 18.03.2011
02.05.2016 00:35
#72
Сообщение от SINC Посмотреть сообщение
Хочу Вас успокоить немножко. Если Вы на машине практически не ездили и система охлаждения...
Спасибо!

Jeditt вне форума
Мыш16
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Мыш16
Hyundai Elantra 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 556
Получил "Мне нравится"47  Отдал "Мне нравится"24
В клубе с 31.08.2016
Фото: 4
03.08.2018 06:27
#73
Сообщение от Ales Godspeed Посмотреть сообщение
Почитал о кулстриме
знаешь, может и хороший этот кулстрим, но пост выше очень похож на рекламу, человек только зарегистрировался и сразу, как эксперт тут выступает, да ещё конкретно производителя советует. Допуск производителя, конечно, хорошо и правильно, но чаще всего это дело денег, пришёл производитель антифриза с подходящими параметрами, заплатил производителю машин денюшки, вот тебе и допуск

Сообщение от Ales Godspeed Посмотреть сообщение
Спасибо за ликбез и советы) Почитал о кулстриме и ведь действительно, его всех хвалят. Буду брать...
Кстати, на автоэксперте он тебе тоже ответил, но под другим именем почему-то, но текст один в один и регистрация тоже там была 2 августа не наводит на мысли? Кстати, там тебя Андреем зовут, а пост и твой один в один, тоже на мысли наводит. Да и как ты тогда свой пост 19 от 13. 04.18 объяснишь по j6 по антифризу? там ты не спрашивал а, как эксперт, про кулстрим втирал
Мыш16 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Konstantin_
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 483
Получил "Мне нравится"82  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 21.02.2018
03.08.2018 08:27
#74
Coolstream A110 аналог корейского Crown LLC A110.
И лучше залить Coolstream, в плане совместимости, чем какой нибудь аналог европейского G11.
Konstantin_ вне форума
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,529
Получил "Мне нравится"550  Отдал "Мне нравится"481
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
14.08.2018 20:59
#75
Сообщение от Мыш16 Посмотреть сообщение
знаешь, может и хороший этот кулстрим, но пост выше очень похож на рекламу, человек только зарегистрировался и сразу, как эксперт тут выступает
Сообщение от Мыш16 Посмотреть сообщение
Кстати, на автоэксперте он тебе тоже ответил, но под другим именем почему-то, но текст один в один и регистрация
Так и есть, это обычная ненавязчивая реклама
Лучше конечно нажимать кнопку "Пожаловаться" (которая есть в каждом сообщении), чем писать комментарии тому, кто не читает ответы.
У него алгоритм простой - спамнул в форуме и пошел на другие сайты спамить.

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.