Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
jo2315
Абитуриент
Hyundai Elantra 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 6
В клубе с 19.06.2012
17.11.2012 04:18
#11
У нас в Киеве гарантийщики со своими ценами просто жесть. С таким усилием добился о замене рейки,пришлось все сервисы в городе объездить,столько крови выпили. Платить за плановое ТО в три дорога где кроме замены масла и фильтров не чего не делают. На мой взгляд это развод на деньги. Стараюсь в своём авто всё делать сам,не доверяю криворуким,а их поверьте хватает. Так что проблему буду решать своими силами,найду хорошего моториста и заменим герметик на новый.
jo2315 вне форума
Denis63RUS
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Denis63RUS
Hyundai Elantra 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 275
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 24.05.2013
24.05.2013 14:24
#12
Сообщение от jo2315 Посмотреть сообщение
У нас в Киеве гарантийщики со своими ценами просто жесть. С таким усилием добился о замене рейки,пришлось все сервисы в городе объездить,столько крови выпили. Платить за плановое ТО в три дорога где кроме замены масла и фильтров не чего не делают. На мой взгляд это развод на деньги. Стараюсь в своём авто всё делать сам,не доверяю криворуким,а их поверьте хватает. Так что проблему буду решать своими силами,найду хорошего моториста и заменим герметик на новый.
А что и на каком пробеге было с рейкой??? Или с рейкой такие же проблемы у элантры как и у соляриса?

Сообщение от jo2315 Посмотреть сообщение
проблема видимо появилась уже давно,с гарантии спрыгнул.
А что значит спрыгнул с гарантии? В смысле на ТО не ездил? Ну так это как бы помоему не означает то что машина не гарантийная, если там имеет место быть заводской брак, то это должен быть гарантийный ремонт, и вообще нет понятия слетел с гарантии, а есть только гарантийный случай или нет. А если у вас на руках есть ещё и чеки, что вы сами меняли масло и расходники, то это вообще замечательно. Я бы попробывал обратится по гарантии, но нужно быть готовым всё же оплатить ремонт, если вдруг они там что найдут, типа следы неквалифицированного ремонта/обслуживания. Как говорится кто не рискует..... .
Denis63RUS вне форума
Denis63RUS
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Denis63RUS
Hyundai Elantra 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 275
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 24.05.2013
24.05.2013 14:25
#13
Блин, дату не посмотрел, интересно чем кончилось всё)
Denis63RUS вне форума
Эту рекламу можно отключить.
fessua
Абитуриент
Hyundai Elantra MD 2012
1.8 Автомат
Сообщений: 5
В клубе с 04.05.2020
07.05.2020 00:40
#14
Сообщение от Denis63RUS Посмотреть сообщение
Блин, дату не посмотрел, интересно чем кончилось всё)
Думаю что банально заменой прокладки.
fessua вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.