Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,559
Получил "Мне нравится"555  Отдал "Мне нравится"482
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
09.04.2020 10:27
#1
Компания Hyundai представила специальную версию рестайлинга Solaris 2020, получившую обозначение PROSAFETY. Лимитированная серия, получившая расширенный набор средств активной и пассивной безопасности, выпущена в количестве 2 тысяч автомобилей и доступна для онлайн-бронирования на сайте ссылка.

В состав оснащения Hyundai Solaris PROSAFETY входят: шесть подушек безопасности, набор электронных систем стабилизации (ABS, ESP, TCS, EBD, VSM), камера заднего вида, передние и задние парктроники, светодиодные фары и фонари, датчики давления в шинах, дистанционный запуск двигателя, климат-контроль, подогрев передних и задних сидений, обогрев лобового стекла и форсунок омывателя, штатная магнитола Яндекс.Авто, легкосплавные диски 16".
Hyundai Solaris PROSAFETY с двигателем 1,6 л (123 л.с.) и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач стоит 1 196 000 рублей.





Источник: Хендай Солярис клуб

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
mostovik
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 914
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"210
В клубе с 20.12.2017
09.04.2020 19:48
#2
Сообщение от eska Посмотреть сообщение
Компания Hyundai представила специальную версию...
И где же наш знаток Солярисов 6cat, с бабой Вангой и Мессингом?
mostovik вне форума
6cat
Профессор
 
Аватар для 6cat
Volkswagen Tiguan 2021
2.0 tsi DSG-7
Сообщений: 2,670
Получил "Мне нравится"308  Отдал "Мне нравится"547
В клубе с 24.12.2010
09.04.2020 22:53
#3
Сообщение от mostovik Посмотреть сообщение
И где же наш знаток Солярисов 6cat, с бабой Вангой и Мессингом?
Здесь, никуда не делся. И наш разговор не забыл.
Сообщение от mostovik Посмотреть сообщение
Вот яркий пример того, как в течении 8 лет стоимость машины увеличивается в 3 раза. с 390 т р в 2012 до 1млн 100 т р в 2020.
Машина хорошая, спору нет, у самого такая была, но- не может она стоить таких денег (по уму), но у нас- будет стоить. Печально это.
Как я и говорил, начальная комплектация стоит гораздо дешевле. Скрин сделан на оф.сайте 5 минут назад.
Сравнивать цену минимальной комплектации 2012-го и максимальной 2020-го мягко говоря некрасиво. Если выразиться не мягко, то меня могут забанить. Вот вам и Мессинг с Вангой, гражданин соврамший...
зы. Возможно вы не в курсе, но у одной и той же модели Ауди цена, в зависимости от комплектации, может отличаться в 2.5 раза. И если взять минималку 5 летней давности и максималку свежего года, то цифры удивят намного сильнее. Пользуйтесь...


----------------------------------------------------------------------------
Город над вольной Невой
----------------------------------------------------------------------------
Kia Ceed GT 1.6T-GDI. 2014-2019. Лучшие 70000км в моей жизни!
6cat вне форума
Эту рекламу можно отключить.
mostovik
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 914
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"210
В клубе с 20.12.2017
10.04.2020 09:44
#4
Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
Здесь, никуда не делся. И наш разговор не забыл.

Как я и говорил, начальная комплектация стоит...
Это всё знаю не хуже вашего. Кое-что из главного Вы так и не поняли. Макс и мин комплектации отличаются, в основном, "плюшками", производство которых уже давно налажено, и соответственно и цена и себестоимость их падают, но не как не могут расти семимильными шагами. Всё что мы наблюдаем, это дичайший маркетинговый развод, не более. ИМХО. Вы можете думать иначе и приводить дальше свои скрины, но от этого ситуация в пользу покупателя не измениться. Речь шла именно об этом, а не в тупом перепечатывании ценников на различные комплектации авто.
mostovik вне форума
BOSIS
Младший научный сотрудник
 
Аватар для BOSIS
ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 428
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"255
В клубе с 03.04.2011
10.04.2020 11:22
#5
Сообщение от mostovik Посмотреть сообщение
Всё что мы наблюдаем, это дичайший маркетинговый развод, не более. ИМХО.
Но так или иначе, эти плюшки делают нашу жизнь за рулём комфортной и удобнее.
Поэтому люди и берут себе не барабаны, а подбирают более оснащённые варианты.
BOSIS вне форума
ИгорьМ
Член-корреспондент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 4,427
Получил "Мне нравится"130  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 20.10.2009
10.04.2020 13:30
#6
Сообщение от mostovik Посмотреть сообщение
Макс и мин комплектации отличаются, в основном, "плюшками", производство которых уже давно налажено, и соответственно и цена и себестоимость их падают, но не как не могут расти семимильными шагами.
Доллар даже плюшек никаких не добавил с 12 года,все такой же...даже цвет тот же самый,а стоит почти в три раза дороже...не кажется это интересным?)))или кореяки должны пожалеть нас,за нашу экономику и дарить нам автушки задаром?
ИгорьМ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
mostovik
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 914
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"210
В клубе с 20.12.2017
10.04.2020 16:55
#7
Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
Доллар даже плюшек никаких не добавил с 12 года,все такой же...даже цвет тот же самый,а стоит почти...
Да в том то всё и дело, что это касается в основном машин, производство которых локализовано в РФ. И это в основном наши ненасытившиеся воду мутят. Типа пипл и так схавает. А пипл, особенно тот, у которого есть хоть маленькая денежка, уже на мякину не клюёт, о чём и свидетельствует падение продаж Соляриса, и предложения купить предшественника за 395 тыр ( при соблюдении некоторых условий).

Сообщение от BOSIS Посмотреть сообщение
Но так или иначе, эти плюшки делают нашу жизнь за рулём комфортной и удобнее.
Поэтому люди и берут...
Психология, батенька. На то и расчёт. Одно дело ещё 2 подушки безопасности, другое- подогрев дивана задних сидений и т.д. Вроде как круто, а по факту пшик.
mostovik вне форума
6cat
Профессор
 
Аватар для 6cat
Volkswagen Tiguan 2021
2.0 tsi DSG-7
Сообщений: 2,670
Получил "Мне нравится"308  Отдал "Мне нравится"547
В клубе с 24.12.2010
10.04.2020 21:54
#8
Сообщение от mostovik Посмотреть сообщение
Макс и мин комплектации отличаются, в основном, "плюшками", производство которых уже давно налажено, и соответственно и цена и себестоимость их падают, но не как не могут расти семимильными шагами.
Будете отрицать, что в минималке 2012 и максималке 2020 моторы разного объема? Коробка механика против 6-ступки? Это по вашему плюшки?
Сообщение от mostovik Посмотреть сообщение
Психология, батенька. На то и расчёт. Одно дело ещё 2 подушки безопасности, другое- подогрев дивана задних сидений и т.д. Вроде как круто, а по факту пшик.
Наличие/отсутствие кондея пшик?
Сообщение от mostovik Посмотреть сообщение
Вот яркий пример того, как в течении 8 лет стоимость машины увеличивается в 3 раза. с 390 т р в 2012
Уже писал, что не нашел в сети таких цен на Солярис 2012, зато хорошо помню, что i20 в комплектации комфорт с мотором 1.4 на механике в 2009-м покупал за 472000р. Комфорт это +кондей и ничего более.

@mostovik, посмотрел разницу цен на Спортаж 2020.
От 1425000 до 2300000. Разница 875000 за одну и ту же машину, причем бюджетную. На разницу Солярис можно купить и на обмывку сотенка останется.
Вот подлецы, обманывают народ, как хотят.

----------------------------------------------------------------------------
Город над вольной Невой
----------------------------------------------------------------------------
Kia Ceed GT 1.6T-GDI. 2014-2019. Лучшие 70000км в моей жизни!
6cat вне форума
mostovik
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 914
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"210
В клубе с 20.12.2017
11.04.2020 09:54
#9
Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
Будете отрицать, что в минималке 2012 и максималке 2020 моторы разного объема? Коробка механика...
Вы отойдите от стены в которую упёрлись лбом, может тогда начнете смотреть ширшы или ширшее, как вам удобно. Про комплектации- слово видели (читали)-в основном? Про движок и КПП даже говорить смысла нет и так всё ясно, для тех хоть чуть-чуть эту машину знает. Вы хоть сумму знаете, которую за них доплачивают? Она реальная и объяснимая, к ней вопросов нет. Речь шла именно о приблудах на которые разводят народ. И как следствие- данные от 9 апреля сего года- НАИХУДШАЯ динамика продаж легковых а/м в первом квартале 2020 года в РФ - у Соляриса- -14,7%, 12.1 мыс штук. Чего и следовало ожидать, допрыгались. При этом, за этот же период, там же, по объёму продаж на вторичном рынке Солярис занял третью строчку +14.4%, 9.1 тыс штук. Что говорит о том, что машина-то ХОРОШАЯ, но по приемлемой цене.Написал Вам подробно, как школьнику, чтоб Вы не мучались и не шукали дальше скрытые камни. Вы не совсем в курсе этой темы, конкретно по этой машине. Пардон.
mostovik вне форума
6cat
Профессор
 
Аватар для 6cat
Volkswagen Tiguan 2021
2.0 tsi DSG-7
Сообщений: 2,670
Получил "Мне нравится"308  Отдал "Мне нравится"547
В клубе с 24.12.2010
11.04.2020 11:20
#10
@mostovik, купите себе б/у Солярис по правильной цене, без переплаты за "пшик" и наслаждайтесь жизнью.

Сообщение от mostovik Посмотреть сообщение
Вы отойдите от стены в которую упёрлись лбом, может тогда начнете смотреть ширшы или ширшее, как...
Не могу отойти, вы ее на меня завалите с другой стороны.
Между нами есть разница - вы демагог и оперируете фальшивыми цифрами, а это мошенничество. Я подтверждаю свои слова официальными данными.
Сравните цену нынешней максималки с максималкой 2012 и покажите разницу в цене в три раза. Если не можете, то зачем вся эта болтовня? Сравнивать нужно равноценное.

Сообщение от mostovik Посмотреть сообщение
о чём и свидетельствует падение продаж Соляриса, и предложения купить предшественника за 395 тыр ( при соблюдении некоторых условий).
У меня завалялись лишние 400к. Поможете мне купить Солярис за эту сумму? 5к лично вам за беспокойство.

----------------------------------------------------------------------------
Город над вольной Невой
----------------------------------------------------------------------------
Kia Ceed GT 1.6T-GDI. 2014-2019. Лучшие 70000км в моей жизни!
6cat вне форума

Метки
hyundai solaris


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.