Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Электрооборудование, свет, музыка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: На Ваш взгляд, полезна/интересна ли данная статья?
Да 68 78.16%
Нет 14 16.09%
Затрудняюсь ответить 5 5.75%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Tonik722
Студент
 
Аватар для Tonik722
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 60
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.07.2007
29.03.2008 17:48
#11
Сообщение от ШЕФ
для тех людей кто не знает как прослушивать МР3 в элке очень даже пригодится!
Вы что это - серьезно ?! Кто то не знает как плеер в AUX подключить ? Даже если это так , дак зачем людей дезинформировать. Допустим чел взял го...ный плеерок на батарейках , намучился с этими батарейками (всегда веть надо помнить - свежие они или их зарядить надо) . наплевался с отвратительным звуком из этого г.. плеера, обматерил магнетолу в Элке, а заодно и саму Элку, и составилось у него впечатление об Элантре и вообще
об Хундай как об .... А потом тронувшись в путь, изрядно понервничав, он начнет приделывать провод AUX к плееру, а сделать это можно , при столь коротком проводе , только нагнувшись , закончит свое движение в заду переднестоящего транспорта !!!
Tonik722 вне форума
Fr33
Академик
 
Аватар для Fr33
Hyundai Elantra HD 2007
1.6 MT
Сообщений: 5,082
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 10.08.2007
29.03.2008 19:44
#12
Всем спасибо за комментарии! Очень рад, что вам понравилось!!!

Tonik722, почему плеер "го...ный"? Если не знаете, лучше промолчать - мой плеер меня полностью устраивает - кач-во воспроизведения = кач-ву CD, я уже об этом писал. И что значит "намучился с этими батарейками (всегда веть надо помнить - свежие они или их зарядить надо)"? - это предвзято, я пользуюсь - все в норме, неудобств не доставляет.
Я еще раз говорю, это мой личный опыт: у меня все работает замечательно и звук отличный - я доволен (и доволен не только этим, а также тем, что я затратил на это минимум средств, 6 т.р. за плеер я не могу себе позволить, не надо только говорить про то, каким образом тогда я смог купить эту машину - это мое дело)
Вы немного преувеличиваете - куда кто нагинаться будет? Это разве зависит от длины провода? К тому же, я обычно вставляю плеер до начала пути (вобще, я стараюсь его не вынимать - нариков не боюсь, ставлю на стоянке + тонировка на всех стеклах самая темная, кроме лобовухи, но через нее плеер не разглядеть при всем желании, даже если залезть на капот)

Инфу по объему памяти изменил. А батарейка или аккумулятор как тип питания в плеере - выбор лично каждого.
Fr33 вне форума
Tonik722
Студент
 
Аватар для Tonik722
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 60
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.07.2007
29.03.2008 22:26
#13
Сообщение от Fr33
Всем спасибо за комментарии! Очень рад, что вам понравилось!!!

Tonik722, почему плеер "го...ный"? Если не знаете, лучше промолчать - мой плеер меня полностью устраивает - кач-во воспроизведения = кач-ву CD, я уже об этом писал. И что значит "намучился с этими батарейками (всегда веть надо помнить - свежие они или их зарядить надо)"? - это предвзято, я пользуюсь - все в норме, неудобств не доставляет.
Я еще раз говорю, это мой личный опыт: у меня все работает замечательно и звук отличный - я доволен (и доволен не только этим, а также тем, что я затратил на это минимум средств, 6 т.р. за плеер я не могу себе позволить, не надо только говорить про то, каким образом тогда я смог купить эту машину - это мое дело)
Вы немного преувеличиваете - куда кто нагинаться будет? Это разве зависит от длины провода? К тому же, я обычно вставляю плеер до начала пути (вобще, я стараюсь его не вынимать - нариков не боюсь, ставлю на стоянке + тонировка на всех стеклах самая темная, кроме лобовухи, но через нее плеер не разглядеть при всем желании, даже если залезть на капот)

Инфу по объему памяти изменил. А батарейка или аккумулятор как тип питания в плеере - выбор лично каждого.
Ладно автор конечно молодец - не ленивый хомо. Но плеер за меньше чем пару тыров - нууу как сказать - г...но. Сорри. И юсби зарядка всеравно предпочтительней ( даже дешевые плеера есть с юсьби).
Tonik722 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Fr33
Академик
 
Аватар для Fr33
Hyundai Elantra HD 2007
1.6 MT
Сообщений: 5,082
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 10.08.2007
29.03.2008 23:27
#14
Без комментариев, не буду спорить.
Fr33 вне форума
ШЕФ
Доцент
 
Аватар для ШЕФ
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 1,481
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.02.2008
29.03.2008 23:52
#15
Сообщение от Tonik722
Вы что это - серьезно ?! Кто то не знает как плеер в AUX подключить ? Даже если это так , дак зачем людей дезинформировать. Допустим чел взял го...ный плеерок на батарейках , намучился с этими батарейками (всегда веть надо помнить - свежие они или их зарядить надо) . наплевался с отвратительным звуком из этого г.. плеера, обматерил магнетолу в Элке, а заодно и саму Элку, и составилось у него впечатление об Элантре и вообще
об Хундай как об .... А потом тронувшись в путь, изрядно понервничав, он начнет приделывать провод AUX к плееру, а сделать это можно , при столь коротком проводе , только нагнувшись , закончит свое движение в заду переднестоящего транспорта !!!
по моему автор ни к чему не принуждает,например покупать именно его модель плеера!!! просто человек написал и даже для тупых нарисовал как и что лучше сделать! или это с его стороны преступление! каждый купит то что ему больше нравится ,кто то за 500 руб, а кто то за 5000 и будет ему счастье!
ШЕФ вне форума
Tonik722
Студент
 
Аватар для Tonik722
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 60
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.07.2007
30.03.2008 17:55
#16
Сообщение от ШЕФ
по моему автор ни к чему не принуждает,например покупать именно его модель плеера!!! просто человек написал и даже для тупых нарисовал как и что лучше сделать!
Абстрагируясь от темы, всеже скажу : данная статья есть ни что иное как совет. А советы давать - это очень ответственное занятие. Кое где давать советы считается даже неприлично. Вот
Tonik722 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Fr33
Академик
 
Аватар для Fr33
Hyundai Elantra HD 2007
1.6 MT
Сообщений: 5,082
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 10.08.2007
30.03.2008 18:08
#17
ШЕФ, спасибо за поддержку!

Tonik722, абсолютно не понял смысла последней фразы. Как уже было подмечено, никто не заставляет вас поступать так, как описано в статье.

P.S. Вообще, кое-где советы принято слушать. К тому же, я к вам не домой пришел грузить про то, какой клевый я придумал способ. И еще раз - напишите свою статью, а мы пообсуждаем.
Fr33 вне форума
Elka
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2007
2.0 АКПП
Сообщений: 810
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 19.04.2008
Фото: 7
07.05.2008 08:36
#18
Зарядка аккумуляторов от прикуривателя- очень хорошая идея. 1 аккумулятор заряжается, второй в плейере, потом меняем. Так что музыка есть всегда. Не хорошее решение- зарадка МП3 с USB. Где его взять в машине? Ноутбук с собой возить???
У меня плейер Creative, но у него нет выхода, но почему то есть вход
Elka вне форума
Harlan
Ассистент
 
Аватар для Harlan
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 565
В клубе с 09.12.2007
07.05.2008 08:54
#19
Сообщение от Elka
Зарядка аккумуляторов от прикуривателя- очень хорошая идея. 1 аккумулятор заряжается, второй в плейере, потом меняем. Так что музыка есть всегда. Не хорошее решение- зарадка МП3 с USB. Где его взять в машине? Ноутбук с собой возить???
У меня плейер Creative, но у него нет выхода, но почему то есть вход
Есть автомобильные USB-зарядки, стоят в районе 100-200 р.
Harlan вне форума
Head Magic
Студент
 
Аватар для Head Magic
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 46
В клубе с 02.04.2008
07.05.2008 09:06
#20
Сообщение от Harlan
Есть автомобильные USB-зарядки, стоят в районе 100-200 р.
именно так, у меня такая, всё замечательно работает, кроме самого AUX
Head Magic вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.