Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,529
Получил "Мне нравится"550  Отдал "Мне нравится"481
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
05.12.2019 10:34
#1
На заводе Hyundai в Санкт-Петербурге уже собрано небольшое количество тестовых образцов рестайлинга Хендай Солярис 2020. Фотографий пока, по понятным причинам, нет. Но известно, что передняя часть (бампер, фары, решетка радиатора) будет несколько отличаться от рестайлинга Hyundai Verna, который ранее уже поступил в продажу в Китае. Изменения не очень принципиальные, на разницу можно будет легко заметить. У нас есть рисунок, который слегка похож, но считать его окончательным вариантом не стоит. Лучше дождаться официальные фотографии, которые скоро будут опубликованы.

Из интересных крупных опций, которые могут появиться в Солярисе 2020, стоит отметить новые колесные диски, светодиодные фары, кожаный салон и электрической складывание зеркал. Из мелких опций - usb-порт и дефлекторы обдува в задней стенке переднего подлокотника. Салон в целом будет такой же, как в Verna, но штатное головное устройство (магнитола) по традиции будет отличаться от версии для китайского рынка.
Возможно также, что в рестайлинге Солярис 2020 появятся некоторые из электронных помощников безопасности, например, система предотвращения фронтальных столкновений или система автоматического дальнего света.
Вопрос с двигателями и коробками передач пока открыт. Напомним, в Китае оставили только двигатель 1,4 литра с МКПП и бесступенчатым вариатором. Конечно, такой вариант в России не пройдет, поэтому в части двигателей и коробок передач рестайлингового Соляриса вряд ли стоит ожидать какие-либо изменения.

Начало сборки рестайлинга Солярис 2020 ожидается сразу после новогодних праздников, а старт продаж можно ожидать уже в феврале-марте 2020. Кстати, у жителей Санкт-Петербурга есть шанс увидеть на улицах рестайлинг Solaris еще до официальной премьеры, но только в защитном камуфляже.





Источник: Клуб Хендай Солярис 2020

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
Андрей Кр
Абитуриент
Hyundai Elantra 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 29
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 10.07.2016
05.12.2019 16:51
#2
Печально
Опять Элька внешне будет похожа на Соляру...
Андрей Кр вне форума
ИгорьМ
Член-корреспондент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 4,427
Получил "Мне нравится"130  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 20.10.2009
05.12.2019 18:55
#3
Сообщение от Андрей Кр Посмотреть сообщение
Печально
Опять Элька внешне будет похожа на Соляру...
Вот ни разу не испытывал комплекса,что похож на младших...неужели такая же хрень ,страдать от сходства с младшими у БМВешников,у АУДИстов,ВАГовцев и прочих марок?
ИгорьМ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Serginio
Академик
 
Аватар для Serginio
VW POLO 1.4 TSI+DSG 2018
Сообщений: 5,312
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 08.12.2007
05.12.2019 19:52
#4
Сообщение от eska Посмотреть сообщение
поэтому в части двигателей и коробок передач рестайлингового Соляриса вряд ли стоит ожидать какие-либо изменения.
Кто бы сомневался!

Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
Вот ни разу не испытывал комплекса,что похож на младших...неужели такая же хрень ,страдать от сходства с младшими у БМВешников,у АУДИстов,ВАГовцев и прочих марок?
Не знаю что они там думают, но у меня Поло Хайлайн и мне от этого только профит. Оформление решетки радиатора, нижней решетки в бампере, ксеноновой оптики - один в один как у Пассата. Думаю, именно из-за этого левый ряд освобождают чаще, чем того ожидаешь.Особенно после того, как поставил лампы Philips Extreme Power - они процентов на 5-10 ярче светят.
Serginio вне форума

Метки
hyundai solaris


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.