Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Silver arrow
Старший научный сотрудник
RAV4 2л вариатор 4х4 2010
уже открыл
Сообщений: 837
В клубе с 01.02.2009
18.05.2010 21:40
#1
Продолжительность 4 часа (машину оставлял), стоимость 9233р (с учетом всех скидок). Поменяли все по полной схеме, как обязательное, так и рекомендуемое (сам попросил). В эту цену вошел схол-развал. Порадовал поменянный салонный фильтр - обдув мощный и безшумный, как в новенькой машине. Старые расходники (свечи и прочее) вернули в коробочках. Сказали, что износ тормозных колодок в районе половины. Определили стук в подвеске (то-то я зимой в морозы на него внимание обратил, а здесь отвечали, мол у всех так, растает-пройдет. А я так и привык и не замечал уже!), необходимость замены стабилизаторов. Цена вопроса 3 тыр., заеду отдельно, так как по невнимательности не сообщил им свой новый телефон, и 3 сотрудника утверждали, что звонили и недозвонились, а без согласования менять стабилизаторы не решились. В общем, все О.К., ребята там нормальные работают.
Для интересующихся - салон БЦР существенно расширил свою выставочную площадь отделения Хюндай, чем я был приятно удивлен. Как-то просторно стало прям-таки.
Silver arrow вне форума
Cyclon
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 22
В клубе с 30.06.2008
14.06.2010 22:01
#2
Молодцы что нашли, что втулки стабилизатора стучат. Я на ТО 30000 просил посмотреть отчего стуки в подвеске, сказали все отлично, все хорошо. Но стуки меньше не стали и через почти 3000км я вновь наведался, посадил в машину мастера и повез по ямам, признал что стуки есть, давайте в ремонт, при осмотре сказали что надо поменять рычаг стабилизатора и втулки, итого на 3992 вместе с работой! Но ведь осмотр подвески входит в обязательный осмотр при ТО. Вот так у нас в Кирове работают! Вот и записал им в книгу почему я должен татить дополнительное время и деньги за осмотр подвески. Может к Вам в НИжний на ТО ездить?
Cyclon вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.