Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
syss
Аспирант
 
Аватар для syss
Hyundai Elantra 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 178
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 10.07.2008
13.11.2010 17:07
#1
Первое и второе ТО в Орион-авто. На втором ТО решил присутствовать в рем.зоне. Руководство немного поупрямилось: нет даже стула что бы мне там посидеть, нужно проходить инструктаж по ТБ, но в итоге никаких проблем не возникло и я всё ТО был рядом с машиной. Парень который проводил ТО (Руслан) был очень аккуратен, без проблем отвечал на все вопросы. В общем мне понравилось. Всё удовольствие (за исключением салонного фильтра, от его замены отказался) + диагностика по акции + мойка обошлось в 6,5 т.р.
Итог: я доволен.
syss вне форума
mr. BOSSik
Старший научный сотрудник
 
Аватар для mr. BOSSik
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 909
В клубе с 19.10.2008
Фото: 10
15.11.2010 22:41
#2
Сообщение от syss Посмотреть сообщение
Первое и второе ТО в Орион-авто. На втором ТО решил присутствовать в рем.зоне. Руководство немного поупрямилось: нет даже стула что бы мне там посидеть, нужно проходить инструктаж по ТБ, но в итоге никаких проблем не возникло и я всё ТО был рядом с машиной. Парень который проводил ТО (Руслан) был очень аккуратен, без проблем отвечал на все вопросы. В общем мне понравилось. Всё удовольствие (за исключением салонного фильтра, от его замены отказался) + диагностика по акции + мойка обошлось в 6,5 т.р.
Итог: я доволен.
+1/ Тоже покупал и обслуживаюсь там же, хоть и живу в Белгороде. Одно ТО делал дома у местных официалов, не очень понравилось: цена (дороже %% на 20-25), время (уж больно быстро всё сделали), масло Равенол вместо Мобил 1 (хоть и Равенол допущен Тагазом, а про Мобил ни слова в сервисной книжке) и вообще подход. По мере возможности буду стараться ехать в Фатеж.

mr. BOSSik вне форума
syss
Аспирант
 
Аватар для syss
Hyundai Elantra 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 178
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 10.07.2008
16.11.2010 14:57
#3
ну раз пошла такая пьянка...
слышал что масськвичи едущие летом на юга загодя записыватся на ТО на этом сервисе и делают его по дороге (там для ночевки и гостиница в 20 метрах).
syss вне форума
Эту рекламу можно отключить.
valery
Член-корреспондент
 
Аватар для valery
Киа Сид 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 3,885
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 05.06.2006
16.11.2010 15:15
#4
Сообщение от syss Посмотреть сообщение
ну раз пошла такая пьянка...
на ТО не записывался ..., а вот в гостинице "Фатеж" каждый год останавливаюсь по дороге домой из Крыма ...

Сорри за офф ...
valery вне форума

Метки
то-30000


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.