Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Рамиль.034
Студент
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 42
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 04.03.2018
07.06.2018 06:13
#21
Сообщение от zotov Посмотреть сообщение
пробег как раз такой,когда пойдет одно за другим,если не продаешь,значит делать остается,вообщем...
Всем доброго времени суток) короче сьездил я еще к двум электрикам, один задвигал про катализатор и прошивку, другой про замену бензонасоса и чистку форсунок но так же не уверенно они говорили как и остальные (( после чего пошарив интернет тщательно. Я проделал следующие операции.
1) купил промывку инжектора ликви моли под номером 2, заехал на заправку залил 40 литров бенза 92го залили эту жидкость в бак и проехав километров 50 о чудо свист и чихание из под капота ушли!!!!!)))))
2) заехал в магазин и купил самый дешевый 1-ый кислородный датчик за 1600 р выкинул старый поставил новый и сного чудо тяга появилась теперь прет как ракета))
В общем затраты 550 жижа для очистки инжектора и 1600 датчик итого 2150 р и все гуд)
На все эти диагностики и бестолковые действия "специалистов" потрачено около 6000 р.
Вывод лучше чем сам никто не сделает)
Рамиль.034 вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.