Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Crazy-sound
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Crazy-sound
Сиротка 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 596
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 05.09.2008
18.01.2009 19:18
#11
Мне дак как-то не смешно...я краш тесты посмотрел. Никому из своих знакомых не позволю ЭТО купить...по крайней мере пару лет.
Crazy-sound вне форума
Jeny
Профессор
 
Аватар для Jeny
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 2,539
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 01.06.2008
18.01.2009 19:27
#12
Каждый норовит убогого пнуть, не по-христиански это...
Jeny вне форума
NMaximA
Доцент
 
Аватар для NMaximA
Hyundai Elantra 2002
2.0 АКПП
Сообщений: 1,450
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.07.2006
18.01.2009 19:51
#13
Действительно, согласен с Jeny! Давайте искренне пожалеем тех, кому Господь ума не дал! Крещененская ночь всё ж таки на дворе...
NMaximA вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Fr33
Академик
 
Аватар для Fr33
Hyundai Elantra HD 2007
1.6 MT
Сообщений: 5,082
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 10.08.2007
18.01.2009 20:32
#14
Ничего, утрут еще китайцы нос всем. И Автовазу в первую очередь.
Fr33 вне форума
sims_spb
Старший научный сотрудник
 
Аватар для sims_spb
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 504
В клубе с 16.12.2007
Фото: 1
18.01.2009 21:25
#15
Сообщение от Jeny Посмотреть сообщение
Каждый норовит убогого пнуть, не по-христиански это...
А я вот думаю -НАШИ тут над "китайцами" потешаются, а, где-нибудь на сайте любителей "Тойот" или "Субару" - "корейцев" считают "бледной пародией" и над отзывами об "Элах" ржут.. Может, машинки "маде ин Чайна" пока и оставляют желать лучшего, качеством изготовления и уровнем безопосности, однако же, всё равно машина - луче чем пешком или на мопеде, к примеру, и даже, получше чем, некоторые творения отечественного автопрома. Я, так думаю, поскольку всё познаётся в сравнении тут ещё важно - с чем сравнивать.
Помню, при поиске и выборе замены предшественницы J3 - 99ки - я подумывал, в том числе, и про "Шеви-Ниву". Так вот, в отзывах на неё попадались очень противоположные - от "отстой" до "супер". И знаете, у меня сложилось мнение, что ругали, в основном те, кто покупая ожидал всё же "Chevrolet", и оценивал в сравнении с иномарками, а хвалили, по большей части те, кто ожидал всё же "Ниву", и сравнивал в отечественными авто, или вовсе - это был первый автомобиль.. Да и в отзывах на "Элантру" хула тоже попадалась. Знаете, из серии: "- ..машина - говно. я знаю о чём говорю - до этого у меня были и "Галант" и "БМВ" и даже(??!!)-"мерс".." Ну, как говорится - без комментариев. ЕщёБ с "Бентли" или "Мазератти" сравнили..
Конечно, в сравнении с нашими с вами авто(в смысле с Хюндаями), или с немцами-японцами равного класса, возможно "китайцы", быть может, и "отстой". Однако, думаю, они оч-ч-чень скоро догонят мировой автопром.. Когда-то и "корейцев" считали "аутсайдерами", а теперь, многие считают J4 лучше, скажем "Короллы". А китайские Geely, BYD, Brilians, и другие, уже вовсю рвутся и в Штаты и в Европу, и полагаю, в "пламени" конкурентной борьбы закалятся быстрее НМС иль КIA..
Сообщение от Fr33 Посмотреть сообщение
Ничего, утрут еще китайцы нос всем.

А по поводу "краш тестов" те -же Geely и Brilians, уже обошли 10ку от ВАЗ'а. Ну, по поводу Brilians сравнение, наверно, не очень корректное - классы всёж разные, но всёже..
Давайте постараемся быть более АвтомаркоПолиткорректными
sims_spb вне форума
sheriff
Член-корреспондент
 
Аватар для sheriff
Hyundai i30 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 4,759
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 19.06.2006
Фото: 312
18.01.2009 22:37
#16
sims_spb, +1. Когда-то выкладывали отчеты по Калине - такие перлы были, что мрак!
Китайские машины - нормальный товар за свои деньги. И мое мнение - для больших городов, где есть сервис - лучше, чем наши.
sheriff вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ШЕФ
Доцент
 
Аватар для ШЕФ
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 1,481
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.02.2008
19.01.2009 02:13
#17
Сообщение от Fr33 Посмотреть сообщение
Ничего, утрут еще китайцы нос всем. И Автовазу в первую очередь.
Автовазу то они уж точно нос давно утёрли и при чём с лихвой!!!

У меня сосед ездит на Ховере и рад безумно этому авто,тем более пересев на него с Волги.
ШЕФ вне форума
sims_spb
Старший научный сотрудник
 
Аватар для sims_spb
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 504
В клубе с 16.12.2007
Фото: 1
19.01.2009 03:22
#18
Сообщение от sheriff Посмотреть сообщение
для больших городов, где есть сервис
..как-то, в процессе тех же пресловутых поисков-выборов, на каком-то сайте-форуме в отзывах владельцев не то Cherry , не то BYD F3, один товарищ волком выл, что для восстановления после ДТП кузовных деталей ненайти. Нет, и в ближайшем будущем -не будет. Дилер-де, его к 3х-4х месячному ожиданию "прговорил".. Так, что, чёрт его знает.. Неоднозначно всё.. (Впрочем, это более года тому назад было. Сейчас, может всё уже лучше.. Хот я - крЫзис, опять же..).
sims_spb вне форума
Jeny
Профессор
 
Аватар для Jeny
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 2,539
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 01.06.2008
19.01.2009 08:47
#19
Сообщение от sims_spb Посмотреть сообщение
Китайские машины - нормальный товар за свои деньги.
+100. Я, например, предпочитаю 1-2 раза в сезон купить себе какой-то тип китайских туфель за соответствующие деньги, чем супер-пупер-брендовые туфли за совершенно другие деньги и которые носить придется 2-3 сезона.
Jeny вне форума
Элик
Аспирант
 
Аватар для Элик
Ssang Yong Kyron 2011
2.3 МКПП
Сообщений: 100
В клубе с 04.09.2007
23.01.2009 15:38
#20
Уважаемые форумчане. Где ж тут умора? Вы Эльку как назыаете свою? "девочка, ласточка,родная небось?" ))) Дык чего ж "уморяетесь" по поводу их?))) Люди на что деньги имеют - то и покупают. А покупать они тоже хотят, чтоб было " с кондиционером\климатом, задними дисковыми тормозами, магнитолой,обогревателями зеркал и стеклоподъёмниками. Какой российский автомобиль в базе может это предложить?


Вспомните сами себя - вы же тоже были на их месте. И вам тоже хотелось того же самоьго. К тому же они - спонсоры сина-автопрома, чинаавтопром с их деньгами будет РАЗВИВАТЬСЯ. И их понять можно, они - первопроходцы. Вот понять покупателей французских авто - трудно. ЯПотому что уже лет восемьдесят как французский автопром показывает свою несостоятельность и все их достижения - только временем считаются, за 80 лет они комфортабельные автомобили собирать научились - и на том спасибо. А вот китайцев вы через 10 лет сами брать будете. И никуда не денетесь. Отвечаю.
Элик вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.