Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Официальные дилеры HMC
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
alex9232
Абитуриент
Hyundai Elantra 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 19.07.2012
05.09.2013 21:13
#1
При сдачи автомобиля на ТО обращайте внимание на все царапины на вашем авто!!! Ни в коем случае не отдавайте приемщику без их мойки. Для них понятие "грязная" одинаково, что летом, что зимой. И никакой ответственности они не несут. Даже если разнесут половину машины. А то получите машину,как мы, с большой царапиной (до пластика) внизу бампера. Вам еще предложат выехать за ворота и вызвать ГАИ с честным лицом. Или восстановить бампер за ваш же счет!Удачи Вам на дорогах!!!
alex9232 вне форума
Bigroo
Абитуриент
 
Аватар для Bigroo
Hyundai Elantra 2003
1.6 АКПП
Сообщений: 29
В клубе с 24.02.2014
24.02.2014 17:55
#2
Что за страсти такие? Третье ТО проходить буду на днях hyundai-sim , ни разу машину на не отдали с какими то дефектами. Машину моют всегда, выезжаю после ТО, аж горит вся. Не знаю, у кого Вы там обслуживаетесь, но однозначно не поддержу.
Bigroo вне форума
Lanfina
Ассистент
---- 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,923
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 19.07.2011
Фото: 38
04.03.2014 23:16
#3
Я в восторге от "СИМцентра", не буду описывать свои похождения по муках в поиски новый машинке у др. офицалов.
О Симе остались теплые и приятные воспоминания. Очень хороший персанал, хорошее расположение салона, большой выбор авто.
Мне повезло, я работала с очень хорошим менеджером Ратниковой Анной, это такое солнышко. очень приятная девушка, которая все объяснила показала, рассказала, которую я мучала бесконечно своим мозгоклюйством и звонками, и у нее хватило терпения.
Понравилось, что не было волокиты, бумажной возни, я приежала, как правило все было готово. Машинку мне отдавал другой менеджер Анисимов Глеб, тоже приятный молодой человек, который не торопил с осмотром машины (я пришла со спискам на 4-х листах), все еще раз подробно рассказал. Дал подарочную карту со скидкой на покупку следующего авто, так что если кому понабиться покупка авто могу дать карточку.

Вообщем, если хотите человеческого и приятного отношения, то я бы рекомендовала СИМ Центр.
Lanfina вне форума
Эту рекламу можно отключить.
4saj
Академик
 
Аватар для 4saj
Несколько включ? 2003
1.6 АКПП
Сообщений: 5,332
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 25.01.2010
04.03.2014 23:48
#4
Какой то "стремный" первый пост...
Дата регистрации у человека давно, а всего одно сообщение...

4saj- four"saj -форсаж. А если что... Кирилл.

машина не должна выглядеть "быстрее" чем она едет...
4saj вне форума
chernenko
Академик
- 2141
- -
Сообщений: 6,703
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 12.03.2008
05.03.2014 00:30
#5
Сообщение от Lanfina Посмотреть сообщение
Вообщем, если хотите человеческого и приятного отношения, то я бы рекомендовала СИМ Центр.
Не знаю не знаю... Даже грузчика для переноса колес не выделили
chernenko вне форума
Lanfina
Ассистент
---- 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,923
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 19.07.2011
Фото: 38
05.03.2014 09:34
#6
Сообщение от 4saj Посмотреть сообщение
Какой то "стремный" первый пост...
Дата регистрации у человека давно, а всего одно сообщение...
я думаю конкурент написал ,всего навсего одно сообщение

Сообщение от chernenko Посмотреть сообщение
Не знаю не знаю... Даже грузчика для переноса колес не выделили
ах, ты бесстыжий.
Lanfina вне форума
Эту рекламу можно отключить.
val72
Член-корреспондент
 
Аватар для val72
Hyundai Elantra MD restyle 2013
1.8 АКПП
Сообщений: 3,631
Получил "Мне нравится"74  Отдал "Мне нравится"110
В клубе с 27.05.2008
05.03.2014 10:08
#7
Свет, с обновой тебя! )) Сколько ждала машину, или в Симе уже в наличии были?
val72 вне форума
Lanfina
Ассистент
---- 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,923
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 19.07.2011
Фото: 38
05.03.2014 10:15
#8
Сообщение от val72 Посмотреть сообщение
Свет, с обновой тебя! )) Сколько ждала машину, или в Симе уже в наличии были?
Спасибо большое
Ждала всю жизнь
ездила по салонам искала серебристую, потом увидела свой Машрумчик, она стояла в салоне, присмотрелась цвет понравился. Вобщем все оформление с бумажками и банком заняло неделю. т.е. пока банк одобрил туда сюда
я потом все подробно опишу свои похождения
Lanfina вне форума
val72
Член-корреспондент
 
Аватар для val72
Hyundai Elantra MD restyle 2013
1.8 АКПП
Сообщений: 3,631
Получил "Мне нравится"74  Отдал "Мне нравится"110
В клубе с 27.05.2008
05.03.2014 10:26
#9
Сообщение от Lanfina Посмотреть сообщение
Спасибо большое
Ждала всю жизнь
ездила по салонам искала серебристую, потом увидела свой Машрумчик, она стояла в салоне, присмотрелась цвет понравился. Вобщем все оформление с бумажками и банком заняло неделю. т.е. пока банк одобрил туда сюда все заняло неделю.
я потом все подробно опишу свои похождения
Отлично, будем ждать отчета с фотками.
val72 вне форума
Pryanya
Абитуриент
Hyundai Elantra 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14
В клубе с 21.02.2014
09.03.2014 11:58
#10
Сообщение от Lanfina Посмотреть сообщение
Я в восторге от "СИМцентра", не буду описывать свои похождения по муках в поиски новый машинке у др. офицалов.
О Симе остались теплые и приятные воспоминания. Очень хороший персанал, хорошее расположение салона, большой выбор авто.
Мне повезло, я работала с очень хорошим менеджером Ратниковой Анной, это такое солнышко. очень приятная девушка, которая все объяснила показала, рассказала, которую я мучала бесконечно своим мозгоклюйством и звонками, и у нее хватило терпения.
Понравилось, что не было волокиты, бумажной возни, я приежала, как правило все было готово. Машинку мне отдавал другой менеджер Анисимов Глеб, тоже приятный молодой человек, который не торопил с осмотром машины (я пришла со спискам на 4-х листах), все еще раз подробно рассказал. Дал подарочную карту со скидкой на покупку следующего авто, так что если кому понабиться покупка авто могу дать карточку.

Вообщем, если хотите человеческого и приятного отношения, то я бы рекомендовала СИМ Центр.
Светлана!!! Спасибо Вам огромное за такие теплые слова! :icon_re dface:

Желаю Вам всего самого наилучшего и как говориться ни гвоздя, ни жезла)))

Только к большому сожалению я покинула Сим Центр, но не рассталась с брендом Hyundai))) Номер не менялся, так что если будут вопросы по Элечке обращайтесь)))
Pryanya вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.