Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
сергей46
Старший научный сотрудник
 
Аватар для сергей46
Toyota Camry V40 2008
2,4 АКПП
Сообщений: 555
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.04.2010
31.01.2013 10:50
#21
печальбеда

- При полном отказе основного купола надо немедленно открывать запасной парашют. Признаки полного отказа:
– свист в ушах;
– мелькание перед глазами;
– болезненный удар о землю.

сергей46 вне форума
solovey
Ассистент
моя 1999
0,5 МКПП
Сообщений: 1,226
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.01.2010
31.01.2013 11:42
#22
Сообщение от kumuka Посмотреть сообщение
да хотя бы то, любую машину можно также обгадить)) никому ничего лично Вам (да и ни кому-либо другому) доказывать не нужно. Покупатель голосует рублём и это его выбор. Все вот эти потУги по переубеждению человека в том что он сделал неправильный выбор, по-моему, обычная зависть. Ну купил человек камри: вам эта машина не нравится, а ему очень даже))) Ну и разойдитесь на этом))) ИМХО, тема для общения бестолковая, как и сама идея начать эту тему)))
Да никому я не завидую, это раз! Никого не убеждаю, что камри гамно, а элантра песня, это два. Просто посмотрел ролик ( а смотрел я его давно уже) и доводы и видео показалось убедительным, с фактами. А утверждение что "чушь петровна" ну как то неубедительным.

Попросил аргументов опровергающих ролик и тут я уже завистник, и поливаю машину грязью... почему? На работе почему то уже 3 камри было и ни разу не покупали Элантру. Но ведь человек то снял ролик и был чем то очень недоволен, может до нее он ездил на Каене, может соотношением цена качество его не устроило...
solovey вне форума
imart
Доцент
 
Аватар для imart
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 1,910
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.09.2010
31.01.2013 11:51
#23
Сообщение от solovey Посмотреть сообщение
Но ведь человек то снял ролик и был чем то очень недоволен, может до нее он ездил на Каене, может соотношением цена качество его не устроило...
Ролик был прикольный, а комментарии тем более. Кстати, по салону, эргономике, отделке во многом можно было согласиться, но вот, чтобы обшива багажника абсолютно не была закреплена, ну это ерунда полная, либо особенность этой конкретной машины.
А може заказ? Таких мыслей не было?

Лучше шипы на колёсах, чем розы на кладбище. (О. Хаям)
imart вне форума
Эту рекламу можно отключить.
kumuka
Профессор
 
Аватар для kumuka
Toyota Camry V40 2007
2,4 АКПП
Сообщений: 2,260
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.05.2008
31.01.2013 12:24
#24
Сообщение от solovey Посмотреть сообщение
Просто посмотрел ролик ( а смотрел я его давно уже) и доводы и видео показалось убедительным, с фактами.
т.е. другие ролики смотреть не приходилось?)) [youtu.be/HmNP8XXD3uA недоступно] а по тому ролику скажу одно: есть такой анекдот, когда мужик приходит к доктору и говорит: "Доктор, когда я левую руку загибаю за шею и пытаюсь ей почесать поясницу, то у меня в правом боку что-то колит". На что доктор отвечает: "Просто не делайте так". Мне вот вообще пофиг как закреплен потолок у меня в машине и отходит ли обшива в багажнике))) и прочая фигня по салону меня так же не беспокоит. Я в машине не живу. Сел-поехал-доехал. Машина должна быть эргономичной и надёжной, чтоб на ней можно было спокойно ездить.
P.S: А вот когда дома что-то не закреплено или отваливается - это для меня проблема)))
P.P.S: ненавижу европейские машины за полное отсутствие ремонтопригодности!!! Даже в салоне хрен что открутишь без набора головок и "звездочек"))) в Камри всё в салоне снимается рукой либо отверткой с ключом на 10)))
kumuka вне форума
imart
Доцент
 
Аватар для imart
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 1,910
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.09.2010
31.01.2013 12:59
#25
Сообщение от kumuka Посмотреть сообщение
Мне вот вообще пофиг как закреплен потолок у меня в машине и отходит ли обшива в багажнике))) и прочая фигня по салону меня так же не беспокоит. Я в машине не живу. Сел-поехал-доехал. Машина должна быть эргономичной и надёжной, чтоб на ней можно было спокойно ездить.
P.S: А вот когда дома что-то не закреплено или отваливается - это для меня проблема)))
Лукавишь, дружище, человек аккуратный обычно аккуратен во всём) Аккуратно содержит дом, машину, девочку (но, блин, это уже другая тема)))))

Лучше шипы на колёсах, чем розы на кладбище. (О. Хаям)
imart вне форума
Kamol
Доцент
J5, J6, Kia Optima JF 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 1,297
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 25.05.2011
31.01.2013 13:41
#26
Сообщение от kumuka Посмотреть сообщение
Я в машине не живу. Сел-поехал-доехал. Машина должна быть эргономичной и надёжной, чтоб на ней можно было спокойно ездить.
Рено Логан под такие критерии очень подходит)))
PS. Представляю чувака на камри с упавшим на голову потолком, и чувак такой говорит: "А... калёса крутяца и ладно!!!"
зы. кстати, есть ролик, где Оптима Камрюху уделывает по ездовым характеристикам в условиях экстремальных ситуаций... но поклонники тоёт всегда будут считать, что лучше тачки нету, несмотря на отваливающиеся потолки, обшивки багажников и ржавеющие капоты в первый год эксплуатации..
Kamol вне форума
Эту рекламу можно отключить.
kumuka
Профессор
 
Аватар для kumuka
Toyota Camry V40 2007
2,4 АКПП
Сообщений: 2,260
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.05.2008
31.01.2013 13:58
#27
Сообщение от Kamol Посмотреть сообщение
Рено Логан под такие критерии очень подходит)))
где ты в лоханке эргономику нашёл?))) в нём даже сидеть неудобно)))

Сообщение от Kamol Посмотреть сообщение
Представляю чувака на камри с упавшим на голову потолком
я желаю тебе перечитать свои сообщения через год и ужаснуться каким же ты был идиотом))) а если не ужаснёшься, то перечитай их ещё через год))) ну и так далее... Про упавший потолок разговора не было. Говорим только о том, что потолок в камри можно продавить рукой. На что лично мне пофиг)))

Сообщение от imart Посмотреть сообщение
человек аккуратный обычно аккуратен во всём
не путай аккуратного человека с педантом))
kumuka вне форума
solovey
Ассистент
моя 1999
0,5 МКПП
Сообщений: 1,226
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.01.2010
31.01.2013 14:34
#28
Сообщение от kumuka Посмотреть сообщение
т.е. другие ролики смотреть не приходилось?)) [youtu.be/HmNP8XXD3uA недоступно]
Нет не видел, дома обязательно посмотрю, сейчас звука нет.
solovey вне форума
solovey
Ассистент
моя 1999
0,5 МКПП
Сообщений: 1,226
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.01.2010
31.01.2013 18:11
#29
Сообщение от kumuka Посмотреть сообщение
т.е. другие ролики смотреть не приходилось?)) [youtu.be/HmNP8XXD3uA недоступно]
Я посмотрел... хорошо что со звуком..... Камри классная машина, номера не наши (мож казахстан) только прикуривалель у нее 12 -120 ватт (кому втюхивают???? Это розетка хотя я не курю и это не минус для меня)... и телку можно на колени посадить .. ну если не очень жЫрную.... (недоросль явно пубертаного периода 150 с кепкой) Ничё вааще не болтается ... как ни дави .... вообшем БЫДЛО-РЕКЛАМА Чоткий руль, чОткий тахометр........ недостатки надо было заметить прежде чем ее купить.... (Занавес!!!! Он признал что недостатки есть и даже сравнил с десяткой) ну типа российская сборка и сравнил с десяткой, надо было брать американку. Нет я думаю что Камри хорошая машина, но сам то послушай, что он несет!!!!

Это АНТИреклама Камри. Сами то смотрели ???? Я не думаю, что Камри плохая машина, но тут однозначно пердешшь в лужу пацанвой с казахстана или белоруссии.

Ладно закроем тему есть деньги купил нравится ... я допускаю, мож и мне бы лучче элантры понравилась... но Kumuka
solovey вне форума
Kamol
Доцент
J5, J6, Kia Optima JF 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 1,297
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 25.05.2011
31.01.2013 18:23
#30
Сообщение от kumuka Посмотреть сообщение
я желаю тебе перечитать свои сообщения через год и ужаснуться каким же ты был идиотом))) а если не ужаснёшься, то перечитай их ещё через год))) ну и так далее...
А почему я через год должен понять что я был идиотом?
Потому что купил машину за лям, у которой не нужно перекрашивать капот в первый год эксплуатации как на камри Питерской за тот же лям?
ссылка
Про упавший на голову потолок, естественно сарказм был, а за ржу на капотах у меня просто слов нет.... Я просто ржу)))
А на этом форуме даже голосовалку сделали у кого ржавые капоты))) ссылка
Ну и нахера такая дорогая ржавая авто нужна??
Kamol вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.