Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Автопром > Остальные
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Колян
К. т. н.
недоступно 1000
0.0 недоступно
Сообщений: 5,359
В клубе с 19.06.2006
Фото: 90
03.07.2010 10:26
#21
Сообщение от Kompot Посмотреть сообщение

не... "остряки" вот : тут "отжигают"
Ссылку поправь.

А в "Туареге", как и в "Тигуане", мне тоже не очень понравилось. Ходовые качества у них, конечно, отменные, но вот салон...
Колян вне форума
Szhmot
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Szhmot
Hyundai i30 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 294
В клубе с 24.07.2006
03.07.2010 21:25
#22
Плюсы: В отличие от Корейцев и Японцев все сделано на совесть. Начиная от металла и ЛКП, заканчивая салоном и удобством.
Знаю, сижу. [/QUOTE]

Весьма необдуманное и неверное заявление

По теме: была бы возможность купил бы (не помню модель) клон Фольцвагена Шарана.
Szhmot вне форума
SinTpon
Аспирант
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 172
В клубе с 14.02.2008
19.07.2010 15:37
#23
вот буквально неделю назад ездил 3 дня по каталонии на сеат леон 1.9 тди рестайл

очень понравился автомобиль. с дизелем - просто персональный телепортатор, вваливает будь здоров как. в салоне тоже очень зашибись.

очень только досаждала напольная педаль газа. дико неудобно по мне - не единожды одновременно нажимал газ+тормоз
SinTpon вне форума
Эту рекламу можно отключить.
kolber
Студент
 
Аватар для kolber
SEAT Leon TSi 2011
;) МКПП
Сообщений: 67
В клубе с 01.01.2011
12.07.2012 16:58
#24
Попробую оживить тему.

Сеат мне нравится давно, особенно Леон, но всегда отпугивал ценник, считая его в районе ляма. А когда решил отдать свою Элку в хорошие руки, разумеется одолели муки выбора. Сеат даже не рассматривал. Перебрав уйму авто, в финал вышли новые Сид и Джетта. Случайно узнал про акции в Ринг-авто-Воронеж (не реклама), съездил посмотреть. Может они мне в предложенный кофе что-то подсыпали приворотное, но я просто влюбился в Леон. И на следующий день заключил договор. Ждать дней десять сказали.

В итоге что имеем:
Эксклюзззззивный (с претензией на спорт) дизайн, европейская сборка, все кроме кузова - Гольф - з.ч. не дефицит, движок 1,4 tsi (турбированый 125 л.с.), 6 МКПП сзади многорычажка, двухзонный климат и аудиосистема на 8 динамиков также от Гольфа, круиз контроль, мультируль в коже (Гольф), омыватели фар, полный электропакет, литые 16-е диски и куча других приятных мелочей, + отсутствие интереса для угонщиков. И все это за 700 тыр!!!

Нам, мужикам, нравятся ветренные барышни с красивыми формами, но женимся мы чаще на других, симпатичных, домашних, хозяйственных... А мой Сеат Лион, как раз та самая эфектная дама, о которой мечтают многие, но обладают - единицы.

Так что присмотритесь к марке. Сеат в очередной раз пытается вторгнуться на рынок России, причем довольно агрессивно, и прогибается в цене неплохо. Дилерская сеть растет, что меня не очень радует, т.к. не хочется потерять индивидуальность в авто и встать в строй (хотя такого скорее не случится, Сеат - на любителя).
kolber вне форума
Ильич
Профессор
Renault Grand Scenic-III 2014
1.5 dci EDC Initiale Paris
Сообщений: 2,467
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 03.02.2009
Фото: 23
13.07.2012 12:11
#25
Поздравляю! Хороший выбор.
Ильич вне форума
шурик сср
Ассистент
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 435
В клубе с 24.11.2011
13.07.2012 20:44
#26
Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
Поздравляю! Хороший выбор.
зубодробильные они слишком,но+хорошо держат дорогу и ощущения,что металл как к.банка.вообщем для европы
шурик сср вне форума
Эту рекламу можно отключить.
valeran1952
Ассистент
Hyundai i30 2011
1.6 6МКПП
Сообщений: 1,993
Получил "Мне нравится"50  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 21.08.2011
13.07.2012 21:21
#27
Сообщение от kolber Посмотреть сообщение
Эксклюзззззивный (с претензией на спорт) дизайн, европейская сборка, все кроме кузова - Гольф - з.ч. не дефицит, движок 1,4 tsi (турбированый 125 л.с.), 6 МКПП сзади многорычажка, двухзонный климат и аудиосистема на 8 динамиков также от Гольфа, круиз контроль, мультируль в коже (Гольф), омыватели фар, полный электропакет, литые 16-е диски и куча других приятных мелочей, + отсутствие интереса для угонщиков.
такое чудо есть у племянницы, купила леон после того как угнали сивик. Все ничего, но зимой есть проблема с прогревом салона, маловато тепла от 1,4 TSI и нет ESP, это главное, остальное мелочи.
valeran1952 вне форума
Колян
К. т. н.
недоступно 1000
0.0 недоступно
Сообщений: 5,359
В клубе с 19.06.2006
Фото: 90
13.07.2012 22:42
#28
Сообщение от kolber Посмотреть сообщение
Нам, мужикам, нравятся ветренные барышни с красивыми формами, но женимся мы чаще на других, симпатичных, домашних, хозяйственных... А мой Сеат Лион, как раз та самая эфектная дама, о которой мечтают многие, но обладают - единицы.

Так что присмотритесь к марке. Сеат в очередной раз пытается вторгнуться на рынок России, причем довольно агрессивно, и прогибается в цене неплохо. Дилерская сеть растет, что меня не очень радует, т.к. не хочется потерять индивидуальность в авто и встать в строй (хотя такого скорее не случится, Сеат - на любителя).
Присматриваться там не к чему. Ибица и Леон - европейские маломерки для езды по магазинам, Алтеа Фритрек - полный урод с замашками внедорожника и идиотской для российских налогов мощностью двигателя. В общем - мимо. Дама совершенно неэффектная и непрактичная
Колян вне форума
kolber
Студент
 
Аватар для kolber
SEAT Leon TSi 2011
;) МКПП
Сообщений: 67
В клубе с 01.01.2011
14.07.2012 00:37
#29
Сообщение от Колян Посмотреть сообщение
Дама совершенно неэффектная и непрактичная
Так я ж и говорю - на любителя. И за эти деньги более чем достойное авто.
kolber вне форума
шурик сср
Ассистент
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 435
В клубе с 24.11.2011
14.07.2012 20:55
#30
Сообщение от Колян Посмотреть сообщение
Присматриваться там не к чему. Ибица и Леон - европейские маломерки для езды по магазинам, Алтеа Фритрек - полный урод с замашками внедорожника и идиотской для российских налогов мощностью двигателя. В общем - мимо. Дама совершенно неэффектная и непрактичная
а мы только на ситроене ездим по магазам
шурик сср вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.