Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Колян
К. т. н.
недоступно 1000
0.0 недоступно
Сообщений: 5,359
В клубе с 19.06.2006
Фото: 90
25.08.2010 21:04
#21
Ехал на днях в трамвае по Выборгскому мимо RRT - ix35 в салоне присутствовал, красного цвета. Кстати, в списке дилеров на сайте hyundai.ru данная организация появилась - а я-то думаю, чего это мадам на Santa Fe затихла...

Полный список дилеров, найденный на вышеупомянутом сайте - на всякий случай.
Колян вне форума
YuliaSpb
Старший научный сотрудник
 
Аватар для YuliaSpb
Santa Fe New 2009
2,7 АКПП
Сообщений: 937
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.06.2008
Фото: 104
02.10.2010 22:39
#22
Сообщение от Колян Посмотреть сообщение
Кстати, в списке дилеров на сайте hyundai.ru данная организация появилась - а я-то думаю, чего это мадам на Santa Fe затихла...
Могу подтвердить, РРТ стал официальным дилером. Вот уж никогда не думала, что появлюсь в этом салоне. Но, наверное как самую главную скандалистку, меня туда ... пригласили. Мы как раз ломали голову, куда бы податься на ТО-60 с J4 мужа. Уточнившись, что карты Реформы в РРТ действуют, решили рискнуть. Когда меня приглашали в салон, настоятельно просили сообщить о дате посещения заранее, но мы поехали "инкогнито".
Сегодня утром муж позвонил в РРТ и записался на ТО на 15-15. Приехали на двух машинах, спокойно припарковались на парковке у салона. Мастер - приёмщик подтвердил, что карты Реформы у них действуют. Внимательно выслушал и записал все наши претензии к машине, взял ключи, отвез машину на мойку. После мойки провел внешний осмотр и принял машину. Тут же, в нашем присутствии, провёл компьютерную диагностику ходовой. По нашей просьбе поднял машину на подъёмнике и мы вместе осмотрели днище машины, не повредили ли что-нибудь? Убедившись, что с "брюшком" все в полном порядке, оставили машину и уехали домой. В назначенное время приехали забирать машинку, увидели её уже стоящей на парковке. Все наши претензии были устранены, а вопрос со стабилизаторами оставлен на рассмотрение инженера по гарантии. Стоимость ТО с дополнительными работами оказалась ниже первоначально названной.
Вообщем, мы остались довольны посещением РРТ.
Проверено, мин нет
YuliaSpb вне форума
YuliaSpb
Старший научный сотрудник
 
Аватар для YuliaSpb
Santa Fe New 2009
2,7 АКПП
Сообщений: 937
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.06.2008
Фото: 104
09.10.2010 17:53
#23
Сообщение от YuliaSpb Посмотреть сообщение
вопрос со стабилизаторами оставлен на рассмотрение инженера по гарантии.
Вопрос решился положительно, сегодня отремонтировались по гарантии. Диагноз, поставленный в Реформе, не подтвердился, диагноз РРТ оказался венрным, после сегодняшнего ремонта машинка стала бегать, как новенькая.
Спасибо сотрудникам РРТ-Выборгское
Сейчас будем проверять, как кузовщики РРТ работают. Сантик сегодня получил направление в кузовной цех РРТ на Прокофьева.
YuliaSpb вне форума
Эту рекламу можно отключить.
skvest
Аспирант
 
Аватар для skvest
Hyundai Elantra 2003
2.0 АКПП
Сообщений: 113
В клубе с 11.04.2008
11.10.2010 22:36
#24
Побывал и я сегодня в этом салоне назначено было на 13 15 приехал, пока оформлялись в 13 30 забрали автомобиль. Замена жидкостей тормозной и ГУР. Сказали приходить через 2 часа. пришел через два еще не готово извинились все культурно сказали минут 40 и все будет готово, в реальности еще 1.30 и машина готова это "-" опять извинились сказали что пришлось еще прокачать тормоза мастеру не понравилось "+"(контроль качества).
По стоимости по телефону озвучили 2500 на все про все в реальности получилось 1700 что естественно приятно + . Бесплатная диагностика ходовой что тоже в +. Вроде бы плюсов побольше чем минусов попробуем еще туда съездить надеюсь что задержка на 2 часа была вынужденной (но все равно не приятно) А так в целом довольно все не плохо. Да и почти возле дома.
skvest вне форума
Tatiana
Абитуриент
 
Аватар для Tatiana
Hyundai i30 2010
1.8 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 12.10.2010
12.10.2010 10:48
#25
Добрый день, уважаемые владельцы автомобилей HYundai!
Как представитель автосалона, который обсуждается в данной теме, буду рада ответить на вопросы и помочь урегулировать спорные ситуации!
Tatiana вне форума
komanch
Аспирант
 
Аватар для komanch
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 142
В клубе с 07.04.2009
12.10.2010 16:03
#26
У меня простые вопросы.
1) Могу ли я при прохождении ТО или при ремонте привозить рекомендованные HMC, но свои расходные материалы (фильтры, технические жидкости, свечи, ремни и т.д.) или чтобы не лишится гарантии их надо покупать в салоне?
2) Надо ли обменивать карточку Реформы на новую от RRT? Если надо, то будет ли действовать эта новая карточка в Реформе?
komanch вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Tatiana
Абитуриент
 
Аватар для Tatiana
Hyundai i30 2010
1.8 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 12.10.2010
13.10.2010 11:55
#27
komanch, доброго дня и ответы на Ваши вопросы)

1) конечно, да. гарантия сохраняется в том случае, если з/ч оригинальные. Мы не можем лишить Вас права привезти с собой свечи, если Вам их, например, на день рождения подарили))) так что везите, поставим

2) Лучше поменять, объясню почему. Карта РРТ дает скидку на покупку машины и на сервисное обслуживание не только во всех автосалонах Хендэ, входящих в РРТ (это РРТ-Выборгское и Реформа-моторс), но и во всех дилерских центрах РРТ (GM, Nissan, Subaru, Skoda и др.). Плюс ко всему по карточке РРТ у Вас действует специальная топливная программа от ПТК - скидка 1 рубль с каждого литра бензина плюс скидка 10% на все товары АЗС (вся сеть ПТК по стране).
Конечно же, карта РРТ будет действовать в Реформе.
Tatiana вне форума
Serge.78
Доцент
 
Аватар для Serge.78
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 1,062
Получил "Мне нравится"25  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 28.11.2006
13.10.2010 13:58
#28
Tatiana,
Татьяна, день добрый вопрос по карточке. Виртуально у меня серебряная карта реформы, но так как в наличии не было, скидки получаю и так. Вопрос, могу ли я получить у вас карту на аналогичных условиях?
Serge.78 вне форума
komanch
Аспирант
 
Аватар для komanch
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 142
В клубе с 07.04.2009
13.10.2010 14:17
#29
Tatiana,
Большое спасибо за ответы. Буду пробовать обращатся к Вам
komanch вне форума
kopt
Студент
Hyundai Sonata 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 39
В клубе с 08.04.2008
13.10.2010 14:49
#30
Tatiana,
У меня тоже вопрос по карте.. У меня платиновая карта Реформы (дает например 7% на запчасти), после обмена на карту RRT какие будут скидки и на что?

И почему у вас такой трэйд ин не гуманный и я бы сказал чересчур жадный? :) мою Элку предварительно всего на 330тыс. оценили
kopt вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.