Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Vadimus
Аспирант
Hyundai Elantra 2003
1.6 МКПП
Сообщений: 103
В клубе с 31.03.2007
03.07.2010 18:56
#11
Сообщение от YuliaSpb Посмотреть сообщение
Откуда ж им взяться у неофициалов? С таким изначальным разводом, что же будет, когда начнут работать, если, конечно, станут дилерами
Правда и в реформе пока ix35 тест-драйвовского нет Надо узнать в Восток-Авто, может у них уже есть. В принципе, пора перебираться на обслуживание к другому дилеру, угробил RRT Реформу

В Восток-Авто есть тестовые авто ix35: на Блюхера тестовый 2,0 бензин, а на Бухарестской - 2,0 дизель
Vadimus вне форума
YuliaSpb
Старший научный сотрудник
 
Аватар для YuliaSpb
Santa Fe New 2009
2,7 АКПП
Сообщений: 937
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.06.2008
Фото: 104
03.07.2010 19:31
#12
Vadimus, спасибо Собиралась на днях ехать на Блюхера, советоваться по зависшему ремонту Элки в Реформе
YuliaSpb вне форума
ПИЛОТ
Младший научный сотрудник
 
Аватар для ПИЛОТ
просто другой Hyundai 2010
2.0 МКПП
Сообщений: 394
В клубе с 11.06.2008
05.07.2010 01:53
#13
YuliaSpb, Большое Вам спасибо, а то знаете всякое бывает..
ПИЛОТ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
r666
Абитуриент
Hyundai Elantra 2009
2.0 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 13.07.2010
13.07.2010 13:09
#14
РРТ Выборгское является официалом,я сделал проще ,позвонил на горячую линию и спросил у них , официалы они или нет?! что мне ответили: да РРТ выборгское официальный диллер,а на саите появятся только после официального открытия!

по поводу тест драйва это и понятно откуда он у них возьмется если они только открылись!

А по реформе моторс повторюсь: работать там не хотели -это я про тот хороший персонал ,ибо захожу в салон машинку жене выбрать болтался 30 минут никто не подошёл,манагеры сидят в носу резьбу нарезают!
я к ним они мне чуть ли не прямым текстом нас хотят закрыть и идите все -это было после нового года,пришёл в июне так чисто поржать меня облипили менеджеры все такие приветливые,говорят давайте тест-драйв проведем,покатался на IX35 бензинка на ручке,напоили кофе . и вы будете смеяться я у них купил авто и ,самое прикольное у них все прошло максимально оперативно в отличие от остальных дилеров,то есть я за одну неделю забрал авто (оформил кредит,сдал авто в треид ин ,забрал авто на номерах) и самое приятное я за номера заплатил 5000р. что дешевле всех дилеров хундай в питере аж на 2000 р.мелочь а приятно.
r666 вне форума
YuliaSpb
Старший научный сотрудник
 
Аватар для YuliaSpb
Santa Fe New 2009
2,7 АКПП
Сообщений: 937
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.06.2008
Фото: 104
13.07.2010 13:58
#15
Сообщение от r666 Посмотреть сообщение
РРТ Выборгское является официалом,я сделал проще ,позвонил на горячую линию и спросил у них , официалы они или нет?!
Вы внимательно читали все, что написано выше?
Как я понимаю, ИМХО конечно, у нас на форуме появился представитель RRT. Обман покупателя - отличительная черта претендента на дилерство. Как и дилер, так и представитель, неофициальные
YuliaSpb вне форума
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,522
Получил "Мне нравится"550  Отдал "Мне нравится"480
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
13.07.2010 16:37
#16
Сообщение от YuliaSpb Посмотреть сообщение
Как я понимаю, ИМХО конечно, у нас на форуме появился представитель RRT
Юля, Вы правильно понимаете :)

r666 пишет сообщения с IP адреса, принадлежащего reforma-motors.ru

А может его на работу в РРТ-Реформу взяли как раз после того, как он вывел там всех лентяев на чистую воду? :)

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
Эту рекламу можно отключить.
r666
Абитуриент
Hyundai Elantra 2009
2.0 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 13.07.2010
13.07.2010 17:13
#17
Сообщение от eska Посмотреть сообщение
Юля, Вы правильно понимаете :)

r666 пишет сообщения с IP адреса, принадлежащего reforma-motors.ru

А может его на работу в РРТ-Реформу взяли как раз после того, как он вывел там всех лентяев на чистую воду? :)
вот вы прикольные! wi-fi в клентской зоне еще ни кто не отменял!
есть такая приблуда называется iphone и сейчас пишу снова с него и снова из реформы сидя на диване!
и еще в авто бизнес в жизни не сунусь!
r666 вне форума
YuliaSpb
Старший научный сотрудник
 
Аватар для YuliaSpb
Santa Fe New 2009
2,7 АКПП
Сообщений: 937
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.06.2008
Фото: 104
13.07.2010 19:30
#18
Сообщение от r666 Посмотреть сообщение
wi-fi в клентской зоне еще ни кто не отменял!
Вы Реформу с Востоком перпутали, уважаемый:) Вы уж определитесь, где Вы работаете:)

Сообщение от eska Посмотреть сообщение
А может его на работу в РРТ-Реформу взяли как раз после того, как он вывел там всех лентяев на чистую воду? :)
Его на работу взяли, чтобы он форумы владельцев Хюндаев спамил. Он уже и у Сантоводов успел отметиться, только там его пожёстче встретили Думаю у Гетцеводов тоже его следы обнаружатся:)
YuliaSpb вне форума
Blitz
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Blitz
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 257
В клубе с 19.08.2009
17.07.2010 16:42
#19
Не могу понять - чего вы все накинулись на RRT Выборгское и на Реформу?
Давайте конкретнее - не отремонтировали, не поговорили, не объяснили, не обслужили?
Вычислять меня по IP не нужно - я работаю в Реформе

Специально для YuliaSpb после вашей жалобы в HMC - Дмитрий Таткин больше не работает в "Реформа-моторс "Аптекарская"... а жаль!

Выбросить ненужное всякий сумеет, а вот сделать из ненужного нужное...
Blitz вне форума
YuliaSpb
Старший научный сотрудник
 
Аватар для YuliaSpb
Santa Fe New 2009
2,7 АКПП
Сообщений: 937
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.06.2008
Фото: 104
17.07.2010 19:33
#20
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Вычислять меня по IP не нужно - я работаю в Реформе
Вот это уже приятно слышать.

Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Специально для YuliaSpb после вашей жалобы в HMC - Дмитрий Таткин больше не работает в "Реформа-моторс "Аптекарская"... а жаль!
Дмитрий Таткин ушёл из Реформы значительно раньше, чем разразился скандал с ремонтом одной из наших машин, и появилась жалоба на горячую линию. Это беда Реформы, что не смогли его удержать. Первый мелкий ремонт моей Элочки в 2007 году делал Дмитрий, с тех пор мы все свои машины старались отдавать ему. Нам обижаться, а тем более, жаловаться на Дмитрия, причин не было.

Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Не могу понять - чего вы все накинулись на RRT Выборгское и на Реформу?
Собственно на Реформу никто не накидывался, она была и остаётся официальным дилером. Всё, что в силах сотрудников Реформы, они делают. Реформе можно просто выразить свои соболезнования.
Политика RRT, до настоящего времени не являющегося официальным дилером Хёндэ, по перетаскиванию клиентов из Реформы к себе, сыграла злую шутку - клиенты ушли ... к другим официальным дилерам.
Мораль одна - стань официальным дилером, тогда уж и пытайся работать самостоятельно, а не на чужих заслугах. А угробить давольно успешно работающий салон - нужно было очень постараться.
Отдельное спасибо персоналу Реформы, готовящему к выдаче в четверг наш баклажан после ремонта. Молодцы
YuliaSpb вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.