Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Jeny
Профессор
 
Аватар для Jeny
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 2,539
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 01.06.2008
25.06.2010 10:27
#1
RRT на Выборгском шоссе, д.31/2 лит.А недавно стал единственным дилером Hyundai на севере Питера. Приглашают, зазывают, предлагают...
Никто не пользовался услугами?
Jeny вне форума
YuliaSpb
Старший научный сотрудник
 
Аватар для YuliaSpb
Santa Fe New 2009
2,7 АКПП
Сообщений: 937
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.06.2008
Фото: 104
25.06.2010 10:43
#2
Сообщение от Jeny Посмотреть сообщение
недавно стал единственным дилером Hyundai на севере Питера.
И кто же Вам об этом сказал?
Представительство Хёнде в России пока не представляет их в качестве официального дилера, убедитесь в этом сами
ссылка
Ну а вхождение в состав данного автоконцерна "Реформы Моторс" ничего, кроме катастрофического ухудшения работы салона, не принесло.
По тому, как на протяжении месяца, а то и более, господа из автоконцерна выдают дезинформацию, лично у меня к ним склвдывается очень негативное отношение
YuliaSpb вне форума
Jeny
Профессор
 
Аватар для Jeny
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 2,539
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 01.06.2008
25.06.2010 11:25
#3
Сообщение от YuliaSpb Посмотреть сообщение
И кто же Вам об этом сказал?
Да я как-то, без задней мысли... Прокололся, блин. На сайте прочитал. И в почтовый ящик "зазываловку" кинули. Говорят - месяц уже дилеры.
Сейчас позвонил им, говорю - что за фигня? В ответ типа "строят глазки", странно, мол, не понимаем о чем это... Не сдержался, нагрубил
ссылка
Jeny вне форума
Эту рекламу можно отключить.
YuliaSpb
Старший научный сотрудник
 
Аватар для YuliaSpb
Santa Fe New 2009
2,7 АКПП
Сообщений: 937
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.06.2008
Фото: 104
25.06.2010 11:35
#4
Сообщение от Jeny Посмотреть сообщение
На сайте прочитал. И в почтовый ящик "зазываловку" кинули.
Мне эти наглецы начали СМС-ки слать, я им тоже позвонила и объяснила, что знать их не желаю. Обещали больше не беспокоить.
YuliaSpb вне форума
YuliaSpb
Старший научный сотрудник
 
Аватар для YuliaSpb
Santa Fe New 2009
2,7 АКПП
Сообщений: 937
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.06.2008
Фото: 104
02.07.2010 23:50
#5
История получила неожиданное продолжение. Второй месяц ждёт ремонта наша J4 после ДТП. Направление брали в свою любимую Реформу. Обычно машинки брали сразу в ремонт, а тут нам объясняли, что склад переезжает, запчасти не идут и т.д. и т.п. Машинка на ходу, особо не переживали по поводу задержки ремонта. Сегодня звонит мастер-кузовщик из Реформы и сообщает, что они готовы брать Элку в ремонт, вот только везти машинку нужно ... в ремонтный цех RRT. На мой возмущённый вопль мне заявляют, что RRT Выборгский является официальным дилером. Возмущаюсь уже не так активно (неделю не заглядывала на сайт представительства - вдруг что-то изменилось) и записываю куда и к какому часу ехать. Кладу трубку и сразу лезу на сайт представительства - ничего не изменилось, RRT не является официальным дилером. Звоню на горячую линию, объясняю ситуацию. Мне сообщают что у автоконцерна RRT "есть планы на получение статуса дилера" На вопрос :"Что же мне в такой ситуации делать?" сразу ответить не могут, обещают решить вопрос в течение 5-и рабочих дней. Звоню в страховую, объясняю ситуацию, после разъяснения начальнику отдела урегулирования убытков значения терминов "введение в заблуждение", "сговор" и "мошенничество" соглашается выдать направление в Восток-Авто взамен направления в Реформу. Звоню в Реформу, отказываюсь ехать в RRT к великому неудовольствию мастера, договариваемся созвониться после ответа представительства.
Кипя от злости, решила получить объяснения в самом RRT. Объясняю ситуацию, на вопрос как такое могло случиться, слышу знакомый ответ про дилерство. После объяснений про "введение в заблуждение" (остальное не понадобилось), девушка смущённо извиняется, говорит, что перепутала немного. поскольку они являются официальными дилерами грузовых автомобилей Hyundai. Выяснять, как можно попутать Элку с грузовиком желания не было
Мне интересно одно, неужели найдутся "особо одаренные" клиенты, которые будут обслуживаться в этом салоне, где наглым образом обманывают клиента еще до входа в салон? Чего же можно ожидать войдя в него?
YuliaSpb вне форума
ПИЛОТ
Младший научный сотрудник
 
Аватар для ПИЛОТ
просто другой Hyundai 2010
2.0 МКПП
Сообщений: 394
В клубе с 11.06.2008
03.07.2010 04:33
#6
А телефон горячей линии не затруднит выложить если он у вас под рукой. Спасибо
ПИЛОТ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
YuliaSpb
Старший научный сотрудник
 
Аватар для YuliaSpb
Santa Fe New 2009
2,7 АКПП
Сообщений: 937
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.06.2008
Фото: 104
03.07.2010 08:43
#7
Сообщение от ПИЛОТ Посмотреть сообщение
А телефон горячей линии не затруднит выложить
без проблем 8 800 333 71 67, горячая линия работает круглосуточно.
YuliaSpb вне форума
Колян
К. т. н.
недоступно 1000
0.0 недоступно
Сообщений: 5,359
В клубе с 19.06.2006
Фото: 90
03.07.2010 10:13
#8
Заходил я пару недель назад в RRT на Выборгском, хотел потестить ix35 - таковой в салоне отсутствовал, и вообще ни одного тестового автомобиля я там не увидел, что уже как-то удивило.
Колян вне форума
YuliaSpb
Старший научный сотрудник
 
Аватар для YuliaSpb
Santa Fe New 2009
2,7 АКПП
Сообщений: 937
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.06.2008
Фото: 104
03.07.2010 13:08
#9
Сообщение от Колян Посмотреть сообщение
хотел потестить ix35 - таковой в салоне отсутствовал, и вообще ни одного тестового автомобиля
Откуда ж им взяться у неофициалов? С таким изначальным разводом, что же будет, когда начнут работать, если, конечно, станут дилерами
Правда и в реформе пока ix35 тест-драйвовского нет Надо узнать в Восток-Авто, может у них уже есть. В принципе, пора перебираться на обслуживание к другому дилеру, угробил RRT Реформу
YuliaSpb вне форума
Колян
К. т. н.
недоступно 1000
0.0 недоступно
Сообщений: 5,359
В клубе с 19.06.2006
Фото: 90
03.07.2010 16:45
#10
Сообщение от YuliaSpb Посмотреть сообщение
Откуда ж им взяться у неофициалов? С таким изначальным разводом, что же будет, когда начнут работать, если, конечно, станут дилерами
Я полагал, что "Они настоящие!" (c) ))
Колян вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.