Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Официальные дилеры HMC
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
железнодорожник
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 17.03.2008
21.05.2009 10:28
#11
Покупал в "АвтоМакс". Все согласования и решение о заказе машины сделали по телефону, приезжать не пришлось (живу в соседней области). Приятно было от ведущего меня менеджера получать периодическую информацию о состоянии заказа (оплата машины, прохождение таможни, отгрузка и доставка в центр). Приехать пришлось лишь для заключения договора и получения ПТС для оплаты. Правда, когда пригласили за получением машины, обещали к одному времени, а фактически задержали часа на 2,5. Не солитдно!?
ТО прохожу там же. Заявку принимают быстро, соглашаемся об удобном времени. Приятно! НО!!! Чтоб перед ТО не помыть машину? Ведь и работать с чистой приятней и мне получать тоже!
Стоимость ТО приемлимая, хотя на ТО-1 предварительно сообщили одну цену, после ТО назначили другую (дополнительно заменили фильтр салона).
Персонал внимательный и приятный - это про салон продаж. На техническом обслуживании - персонал уже менее внимателен и более высокомерный (они ведь не продают товар, им не надо смотреть на покупателя влюбленными глазами). Надо ребятам над этим по-работать. И еще - типичный ответ на Ваши просьбы посмотреть и сомнения по каким-либо вопросам остояния авто, это - "Все нормально, так и должно быть".
железнодорожник вне форума
pvb30061
Младший научный сотрудник
 
Аватар для pvb30061
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 313
В клубе с 03.09.2008
Фото: 20
18.08.2009 20:23
#12
ТО 1 и2 проходил в автомаксе нареканий нет, но когда обращаешся с реальными проблемами, то ни нормальной диагностики проблемы, не её решения найти не могут!
pvb30061 вне форума
ALEXTMN
Абитуриент
Hyundai Elantra 2005
1.6 АКПП
Сообщений: 22
В клубе с 28.07.2007
27.10.2009 09:53
#13
ТО все официалы делать умеют и любят. причину стуков в подвеске не смогли найти ни одни ни другие.
ALEXTMN вне форума
Эту рекламу можно отключить.
chopovez
Абитуриент
Hyundai Elantra 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 18.04.2014
21.04.2014 16:48
#14
Обновлю тему.

Числа так... 10-го апреля 14 года я решил приобрести Элантру. Сам я живу в ЯНАО г.Лабытнанги. Брать решено было в Тюмени. Оставил сообщение в "восток-моторс хендай"- в ответ тишина. Позвонил туда уже сам и спросил у менеджера наличие автомобилей Эланры и тут начались вопросы: из какого города звоните, какими суммами располагаете, внесите 100 тыс. и мы вам что-нибудь подберем?! Такой подход к клиенту меня просто ошарашил, я просто повесил трубку и мне никто не перезвонил, не объяснил странный подход менеджера. Да, и фиг с ними. Написал в "автомакс", те перезвонили минут через 5 и менеджер перечислил авто в наличии и комплектации. Решено- покупаю у них. А дальше... самолет, бессонная ночь, приезд с утра в салон и в обед я уже за рулем новенькой черной красавицы.

Мой вывод один: в "восток-моторс" перенасыщенность клиентов и им на фиг не надо заморачиваться из-за какой-то там Элантры с клиентом из другого города, который не захотел внести предоплату за пустоту, т.к. мне ничего не было предложено.
Не реклама: следующий свой автомобиль возьму в "автомаксе"- там и подход к клиенту и встретили в салоне на ура.

chopovez вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.